Отраслевой гипермаркет Автозапчасти.RU - www.avtozapchasty.ru
ОТРАСЛЕВОЙ ГИПЕРМАРКЕТ
основан в 2001 году

Подбор автозапчастей производства ZETEX. Интернет-магазин запчастей ZETEX

Подбор по каталогамДоставка и оплатаАвтолитератураАвтохимияVIN–запросКонтакты
 Поиск запчасти / товара 
 Поиск 
Артикул / название детали, товара
Всего в каталоге 4636 поз.
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
НОМЕР НАИМЕНОВАНИЕ
ZX05.0018Ступица колеса с ABS H=172mm/D=371.5mm (для осей с двойным колесом) FRUEHAUF/GIGANT/TRAILOR L200TEM
ZX05.0019Ремкомплект торм.вала TRAILOR
ZX05.0023Ремкомплект торм.колодки TRAILOR (на сторону)
ZX05.0025Ремкомплект тормозной колодки TRAILOR=6502102W (на сторону)
ZX05.0031Ремкомплект крепления ролика TRAILOR (к-т на ось)
ZX05.0042Скоба ролика колодки SMB / FRUEHAUF
ZX06.0002Щиток торм. барабана SMB 419x203
ZX06.0003Гайка ступицы правая SMB/TRAILOR
ZX06.0004Гайка ступицы левая SMB/TRAILOR
ZX06.0016Шпилька колеса FRUEHAUF М22х1,5х90 (сдвоенные колеса) L=99
ZX06.0017Ремкомплект тормозной колодки SMB / TRAILOR L200LUN
ZX06.0022Штифт стяжной пружины FRUEHAUF
ZX09.0004Ремонтный комплект суппорта (Knorr:II368470064) DAF LF55,65/75/85CF,CF65,CF75/IV,CF85/IV,XF95/105
ZX09.0006Ремонтный комплект суппорта (Knorr:II39769F0062) Iveco Eurocargo,EuroTech,EuroStar,Domino
ZX09.0183Крышка топливного бака металл. D=80mm без ключа
ZX09.0186Палец дышла с шейкой E3 (M20x1.5/D26x142)
ZX09.0187Палец дышла б/шейки (M24x1.5/D30x164)
ZX10.0004Ремкомплект шкворня верхний D=50mm/L=119mm MAN F7/8/9,M/F90,L/M/F2000,TGM,TGA/TGS,MB ACTROS
ZX10.0006Ремкомплект ролика тормозной колодки (ролик+палец+стопор+уплотнение) MAN /F90/F2000,TGM/TGA/TGS/TGX
ZX10.0050Втулка стабилизатора MAN F 7/8/9, G/M 90, L/M 2000
ZX10.0053Сайлентблок стабилизатора D=45mm/d=16mm/H=42mm (передняя ось) MAN F7/8/9,M90
ZX10.0054Втулка стабилизатора D=75mm/d=22mm/H=62mm задняя ось MAN F90/F2000/TGA
ZX10.0055Втулка стабилизатора D=67/d=44/H=60mm (половина) NEOPLAN/MAN M/F90,L/M/F2000 SL/SG/SU/SR
ZX10.0056Втулка стабилизатора D=77mm/d=55mm/H=60mm (половинка) MAN F90,L/M2000
ZX10.0057Втулка стабилизатора D=78/d=60/H=60mm (половинка) MAN F90,M/F2000,TGA/TGS/TGX
ZX10.0066Втулка реактивной тяги D=68mm/d=58mm/H=80mm MAN SG220/S2000
ZX10.0076Сайлентблок подвески кабины D=50mm/d=16mm/H=29mm MAN
ZX10.0077Подушка кабины передняя D=60mm/d=15mm/H=18mm MAN F90/F2000
ZX10.0080Втулка стабилизатора D=37.5mm/d=14mm/H=51mm (задняя ось) MAN G90,L/M2000
ZX10.0085Сайлентблок стабилизатора D=47mm/d=21mm/Ax=101mm задняя ось MAN M90,L/M2000,TGM,SR,NL
ZX10.0088Втулка стабилизатора D=27mm/H=50.5mm MAN G90,L/M2000
ZX10.0090Сайлентблок кабины,компрессора кондиционера MAN F9,M90,M2000,TGA(H99),SL/SU,NL,RH/NEOPLAN
ZX10.0095Сайлентблок кабины 22х94mm MAN ZX10.0095
ZX10.0121Втулка стабилизатора (передний мост) MAN G90,L/M2000
ZX10.0133Подушка кабины / глушителя D=50mm/H=30mm/M10x25mm
ZX10.0161Втулка рессоры бронзовая 30х36х87 MAN F7/8,M/F90,F2000NL/NG/ND/NM,EL/UL
ZX10.0167Втулка серьги задней рессоры 44х48х96 MAN F90/M90
ZX10.0171Амортизатор газовый капота 720mm/220N MAN M/F90,M/F2000
ZX10.0278Втулка стабилизатора D=76mm/d=43mm/H=50mm MAN TGA ZX10.0278
ZX10.0326Опора двигателя задняя D=70/H=85mm MAN F90,F2000,TGA/TGX
ZX10.0332Опора двигателя передняя D=72mm/H=84mm Shore A45 NEOPLAN/MAN F90,L/M/F2000 SR,NL/NG
ZX10.0423Кожух ручки КПП
ZX10.0447Болт крепления колеса M22х1,5х105mm MAN/MB
ZX10.0491Ремкомплект кабины (4 втулки+2 подшипник) MAN F90/F2000
ZX10.0496Ремкомплект V-образной тяги D=85mm/d=25mm/Ax=130mm MAN F2000
ZX10.0497Ремкомплект шкворня D=49,5/50mm/L=223mm (с подшипником) MAN F7/8/9 SL/SG/SU/SR ось 81.44101.0085
ZX10.0498Ремкомплект шкворня D=49,5/50mm/L=223mm (с подшипником) MAN M/F90,L/M/F2000 SL/SG/SU/SR/SD,NL/NG/ND
ZX10.0500Ремкомплект шкворня D=34.5/35mm/L=174mm поворотного кулака с подшипником (на сторону) MAN G90
ZX10.0504Ремкомплект реактивной тяги D=95mm/H=73mm NEOPLAN/MAN SG/SU,UL/RH, Lions (Classic, Star)
ZX10.0507Ремкомплект шкворня D=50/50,2mm/51mm/L=223mm (с подшипниками) MAN L/M/F2000 SL/SG/SU,NL/NG ось V9-8
ZX10.0508Ремкомплект рычага D=80mm/d=19mm/Ax=130mm (цельный) MAN/RVI
ZX10.0511Ремкомплект V-обр.тяги центр
ZX10.0520Ремкомплект шкворня поворотного кулака 235х52х53mm NEOPLAN/MAN F2000,TGM,TGA/TGS/TGX SU,NL/NG/ND/NM
ZX10.0536Ремкомплект шкворня D=41.5/42x202mm с подшипником MAN F9,M90,L/M2000
ZX10.0602Цилиндр подъема кабины MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0716Штекерная вилка алюминий 24V/Type S/7 pol. ISO 3731 MAN Universal
ZX10.0717Розетка с крышкой алюминий резьбовое соединение 24V/Type S/7 pol. ISO 3731 RENAULT Universal
ZX10.0749Ремонтный комплект суппорта (MAN O.E.:81.50802.6021) MAN L/M/F2000,TGA/TGS/TGX
ZX10.0831Наконечник тяги КПП M14x1.5mm RHT/L=85.0mm/D1=12.0mm/D2=10.8mm DAF/MAN/MB/VOLVO
ZX10.0832Наконечник тяги КПП левый [M12x1,75LTH/M10x1,5RHT/L:55]
ZX10.0833Наконечник тяги КПП правый [M12x1,75RTH/M10x1,5RHT/L:55]
ZX10.0838Кольцо маслосгонное заднее 115x120x22mm MB OM501/502,OM457,OM401/421/441+A/LA,OM402/422/442+A/LA
ZX10.0839Кольцо маслосгонное заднее,поверхость повыш.твердости 115x120x22mm MB OM501/502,OM457
ZX10.0840Пружина L = 245 mm MAN F 7/8/9, M/F 90, M/F 2000 SL/SU/MERCEDES BENZ
ZX10.0904Гайка кардана M12
ZX10.1031Сайлентблок/подшипник кабины (Alternativ.Germany GE30UK-2RS) MAN F90/F2000
ZX10.1525Заглушка спойлера правая MAN F2000
ZX10.1850Трос газа L=1990mm MAN F90/F2000
ZX10.1863Трос открывания двери MAN TGL/TGM, TGA/TGS/TGX
ZX11.0008Втулка стабилизатора 40x52/65x24 MERCEDES ACTROS
ZX11.0087Ремкомплект стабилизатора заднего=A6203200028
ZX11.0088Ремкомплект стабилизатора переднего ZX11.0088
ZX11.0123Ремкомплект стабилизатора кабины MB
ZX11.0124Ремкомплект стабилизатора кабины
ZX11.0126Ремкомплект стабилизатора MB MK-SERIES
ZX11.0168Ремкомплект реактивной тяги D=108/d=36/L=67 DAF/MERCEDES
ZX11.0180Ремкомплект тормозных колодок (пальцы+втулки+шайбы+кольца+пластины)
ZX11.0212Ремкомплект V-образной тяги D=80mm/d=21x26mm/Ax=152mm/H=24mm MERCEDES BENZ
ZX11.0213Ремкомплект V-обр. тяги центр.
ZX11.0217Ремонтный комплект шкворня D=30х186mm левый с подшипниками MB L-SERIES VL2/... (BM730/733)
ZX11.0224Ремонтный комплект шкворня D=30х186mm правый с подшипниками MB L-SERIES VL2/... (BM730/733)
ZX11.0230Комплект подшипников шкворня поворотного кулака MB Actros/Axor
ZX11.0252Ремкомплект V-обр. реактивной тяги концы (dотв15/115) MB O404/405
ZX11.0256Сайлентблок V-образной тяги (концы)
ZX11.0257Ремкомплект реактивной тяги D=95mm/L=73mm MB/NEOPLAN/SCANIA
ZX11.0287Сайлентблок V-образного рычага (центр) ACTROS/AXOR/ECONIC
ZX11.0296Комплект подшипников шкворня поворотного кулака MB Actros/Axor,BUS VA739
ZX11.0301Ремкомплект шкворня правого (без шкворня) MB ACTROS/AXOR
ZX11.0321Втулка стабилизатора D=91mm/d=70mm/H=66mm MB NG/SK
ZX11.0329Втулка переднего стабилизатора D=26mm/d=13.5mm/H=24mm MB
ZX11.0331Втулка переднего стабилизатора D=24/H=31mm MB SPRINTER D408/411/412
ZX11.0377Сайлентблок рессоры D=48mm/d=36mm/H=58mm MERCEDES BENZ BENZ ZX11.0377
ZX11.0378Втулка рессоры D=58/d=36/H=96 MERCEDES BENZ BENZ
ZX11.0383Сайлентблок рессоры (22x60x76)MB 1431-2534
ZX11.0388Прокладка рессоры перед/зад (65x80x13) MB 809/814/914/1114/1117/1124/1324/1517 ZX11.0388
ZX11.0390Сайлентблок стабилизатора D=49mm/d=20mm/H=40mm MB BUS O350/404,O403
ZX11.0391Втулка стабилизатора (половинка) 37.5x65x60 MB
ZX11.0401Втулка стабилизатора D=38mm/d=17mm/H=38mm MB ACTROS/AXOR
ZX11.0404Сайлентблок стабилизатора (48x66/74x57) MB Actros
ZX11.0410Втулка стабилизатора 33x62x47mm MB Axor/Atego BM970/972
ZX11.0411Отбойник рессоры (67.5x87.5x20/85)MB
ZX11.0451Втулка стабилизатора D=42mm/d=30mm/h=55mm Mercedes-Benz Atego
ZX11.0464Cайлентблок стабилизатора (32.2x60x52) MB
ZX11.0495Втулка стабилизатора D=62mm/d=25mm/h=47mm MB ATEGO BM970/972
ZX11.0496Сайлентблок стабилизатора MB ACTROS
ZX11.0529Сайлентблок стабилизатора (42x65x64) MB
ZX11.0536Втулка стабилизатора 46x74x60mm MB Vario
ZX11.0553Сайлентблок кабины передний (d40/73/95.5 47) MB Actros ZX11.0553
ZX11.0562Сайлентблок стабилизатора кабины D=65mm/d=16mm/H=64mm MERCEDES BENZ
ZX11.0567Втулка стабилизатора (28x53/62x47) MB Atego
ZX11.0693Опора двигателя задняя MB Axor/Travego
ZX11.0770Насос водяного охлаждения MB ОМ401-449/A/LA/H/HA [вал 125x15мм]
ZX11.0771Насос водяного охлаждения MB ОМ402-447
ZX11.1096Пневмоцилиндр привода газа
ZX11.1162Наконечник рулевой тяги C:26/TH:M30x1,5L/L:115 [левая резьба]
ZX11.1469Наконечник тяги КПП LHT( L=55 M14x1.5/M10x1)
ZX11.1480Гофра глушителя DIN51290 (96x370) MB 711-914/1114/1314/1514
ZX11.1481Гофра глушителя 84х94х295 MERCEDES
ZX11.1483Гофра глушителя D=100x295mm (нержавеющая сталь) MB SK/MK/NG-SERIES,BUS O404/O405-O408
ZX11.1486Наконечник тяги КПП правый [M12x1,75LTH/M10x1,5RHT/L:55]
ZX11.1502Кольцо маслосгонное переднее 100x105x24mm MB OM501/502,OM457,OM401/421/441+A/LA,OM402/422/442+A/LA
ZX11.1519Штифт пружины торм.колодки (12x95) MAN F90, 2000
ZX11.1545Пружина стяжная L=232mm MB ACTROS/AXOR,NG/MK/SK-SERIES
ZX11.1689Болт крепления колеса M18x1.5mm/L=83/75x36mm/27mm 10.9 MB L-SERIES BM730.7
ZX11.1690Болт колеса M22x1,5x101,5/91,5mm MB ACTROS/AXOR
ZX11.1691Болт крепления колеса M20x1,5x76mm задняя ось MERCEDES BENZ
ZX11.1693Болт крепления колеса M18x1.5mm/L=75/63x30.5mm/27mm 10.9 MB L-SERIES BM730.0/3/7,742.2/4,744.9
ZX11.1694Болт крепления колеса M14x1.5mm/L=57/50x30mm/25mm 10.9 (передняя ось) MB SPRINTER,L-SERIES
ZX11.2081Кольцо стопорное 32х5
ZX11.2113Хомут глушителя d=115 h=20
ZX11.2136Подшипник стабилизатора кабины (поворотный) D=38mm/d=17mm/h=38mm MERCEDES BENZ
ZX11.2137Подшипник опорный шкворня 50х78х22mm (SKF:353056B) MAN/MB/VOLVO
ZX11.2864Подножка кабины MB ACTROS/AXOR левая/правая средняя
ZX11.3141Подножка нижняя левая под 2-е ступени MB Actros/Axor Cab:943
ZX11.3392Стекло зеркала сферического 209 x 168 mm
ZX11.3518Шланг гидроусилителя руля L=300 mm MERCEDES BENZ Actros/Axor BM 930/932/933/934,950/952/953
ZX11.3526Сальник 105х130х12 коленвала передний MB
ZX11.3611Крышка маслозаливной горловины MAN/MB
ZX11.3617Клапан редукционный MB OM401/421/441+A/LA,OM402/422/442+A/LA,OM403/423/443+A/LA
ZX11.3699Натяжное устройство ремня в сборе MB ACTROS/AXOR OM457LA,OM906LA,OM926LA
ZX11.3702Натяжитель ремня кондиционера O350 Tourismo, O580 Travego, Setra 4-Series
ZX11.3705Натяжитель ремня MB Actros/Axor,BUS O530 Citaro/O580 Travego,Neoplan Eng.OM501LA/OM502LA
ZX11.3808Насос топливоподкачивающий MB OM501/502,OM401LA,OM402LA Euro I,OM441LA,OM442A+LA
ZX11.3825Комплект топливопроводов левый MB SK/MK/NG-Series Eng.OM442LA Euro II
ZX11.3826Комплект топливопроводов правый MB SK/MK/NG-Series Eng.OM442LA Euro II
ZX12.0001Ремкомплект сайлентблока рычага D=85/d=19/Ax=130mm SCANIA
ZX12.0032Стопорное кольцо на сцепление SCANIA 4-SERIES,BUS K 402 5 K432 15/16/17/19,K442 3 ZX12.0032
ZX12.0055Втулка стабилизатора D=71mm/d=50mm/H=103mm SCANIA P/R/4/3/2-SERIES
ZX12.0056Втулка стабилизатора D=20.5x58x30mm коническая SCANIA 2/3/4/P/R-SERIES,BUS AM/AMA/AMD,AD/ARA BT200I
ZX12.0062Шайба резиновая 25x37x8/75.5mm сайлентблока кабины SCANIA 4-SERIE ZX12.0062
ZX12.0063Втулка подвески кабины 21x63.5x21mm задняя (2-х/4-х точечная подвеска) SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES CP/C
ZX12.0068Втулка рессоры D=65mm/d=30mm/H=122mm задняя ось SCANIA P/R/4/3/2-SERIES ZX12.0068
ZX12.0084Сайлентблок подвески кабины D=50mm/d=16.5mm/H=80mm SCANIA P/R/4/3/2-SERIES
ZX12.0093Наконечник тяги КПП правый [M12x1,75RTH/M10x1,5RHT/L:55]
ZX12.0111Втулка M28x4mm/D=90mm/d=36mm рессоры передняя ось (металличская) SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES AM/AMD
ZX12.0112Втулка болта ушка рессоры M36x4mm/L=46x90mm задний мост SCANIA 2/3/4/P/G/R/T-SERIES,BUS AD/ASA/ARA
ZX12.0160Сайлентблок 92х115х17mm реактивной тяги SCANIA 4-SERIES BT300B--chassis 1280184/--4471602/--9069959
ZX12.0184Наконечник амортизатора кабины D=16mm/H=120mm SCANIA P/R-SERIES
ZX12.0195Втулка тормозной колодки 31,7x35,2x25,5mm SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES,BUS
ZX12.0204Втулка стабилизатора D=46mm/d=16mm/h=24mm передний мост SCANIA P/G/R/T/4-SERIES AM/AMA,AMD,ADA,ARA
ZX12.0347Кронштейн балансира SCANIA 2/3/4 seies
ZX12.0543Ремкомплект крепления рессоры SCANIA (сайлентблок+2 шайбы+бот с гайкой)
ZX12.0546Ремкомплект шкворня D=44,5/54mm/L=216mm (с подшипником) SCANIA 2/3-SERIES,BUS AM/AMA 56/61
ZX12.0565Ремкомплект кабины без болтов (4шт.втулки + 2шт.дистанц. пальца) SCANIA 4-SERIE cab. CP/CR
ZX12.0566Ремкомплект стабилизатора(2 втулки+болт с гайкой) SCANIA 2/3/4/P/R-SERIES,BUS AM/AMA/AMD,AD/ARA BT20
ZX12.0573Ремкомплект стабилизатора (2 втулки+4 болта с гайками)
ZX12.0578Ремкомплект стабилизатора SCANIA (полный)
ZX12.0595Ремкомплект кабины SCANIA (1шт втулка+2 шт.боковые шайбы) SCANIA
ZX12.0596Ремкомплект крепления кабины (опора+2 сальника)D=16mm/H=120mm SCANIA P/R-SERIES
ZX12.0598Ремкомплект стабилизатора кабины передний SCANIA P/R/4-SERIES CP,CR16/19,Crew Cab
ZX12.1694Сальник шарнира амортизатора кабины Scania 4 Series CP, CR, CT , P/G/R/T
ZX12.1812Стекло зеркала R=1800mm без обогрева SCANIA
ZX12.2000Крышка расширительного бачка Scania GRT93/PRT113/RT143
ZX13.0001Ремкомплект реактивной тяги D=85mm/d=21mm/Ax=152mm VOLVO F10/F12 1987-1995,F16,FL10/12,N10/12
ZX13.0031Втулка шкворня пластиковая (60x68x48) Volvo FH12/FM9/10, RVI
ZX13.0034Ремкомплект реактивной тяги D=90mm/H=60mm/M24x1.5mm центр MAN/VOLVO
ZX13.0035Ремкомплект реактивной тяги D=90/d=23/Ax=152/H=35mm OLD TYPE MAN/VOLVO F10/F12 1976-1986,FL10/12
ZX13.0037Ремкомплект реактивной тяги D=75mm/d=17mm/Ax=115mm VOLVO FH12 (G1/2/3),FH16 (G1/2),FM12 (G1/2),FM10
ZX13.0058Втулка D=39/55x52mm стабилизатора VOLVO F10/12/16,FL10/12,N10/12,F6/7
ZX13.0059Втулка 35/65x50mm стабилизатора (листовая рессора) VOLVO FH12 1993-1998,FH16 1993-1998
ZX13.0060Втулка D=46mm/d=25mm/H=22mm стабилизатора поперечной устойчивости VOLVO F10/12/16,FL10/12,FL6/7
ZX13.0066Втулка балансира пластиковая D=130mm/H=81.5mm VOLVO FH12 (G1),FH16 (G1)--chassis A237082/--B135618
ZX13.0069Втулка стабилизатора D=61mm/d=44mm/H=87.5mm (пластик) VOLVO FM9/10/12,FH12/FH16
ZX13.0070Втулка стабилизатора 53x70x91mm (пневматическая подвеска) VOLVO FH12 (G1/2),FH16 (G1),FM10-FM12 (G1)
ZX13.0076Втулка стабилизатора D=54/78,5x95mm (с пневматической подвеской) VOLVO FH12 (G1/2/3),FH16 (G1/2),FM
ZX13.0081Сайлентблок реактивной тяги 52х92х85mm VOLVO FH12 (G1/2),FH16 (G1/2),FM10 (G1),FM12 (G1),F10/F12
ZX13.0087Втулка стабилизатора D=65mm/d=34mm/H=64mm VOLVO F12/F16/FH12/FH16
ZX13.0092Втулка стабилизатора D=56.5mm/d=35mm/H=89mm (листовая рессора) VOLVO FH12/FH16,FM9/FM10/FM12
ZX13.0093Сайлентблок V-образной тяги центр D=138mm VOLVO FM10/FM12/FH12/FH16
ZX13.0106Болт M24x3mm/25x160mm ушка рессоры VOLVO FL7,F10/12/16,FL10/12
ZX13.0107Болт M24x3mm/25x220mm Q10.9 ушка рессоры VOLVO F10 1984-1995,F12 1984-1995,F16,FL10/12
ZX13.0108Болт M24x3mm/25x172mm Q10.9 ушка рессоры VOLVO F10 1984-1995,F12 1984-1995,F16,FL10/12
ZX13.0147Втулка стабилизатора D=54/78,5x95mm (с пневматической подвеской) VOLVO FH12 (G1/2/3),FH16 (G1/2),FM
ZX13.0151Палец сайлентблока стабилизатора 28x97x122mm VOLVO F10 1984-1995,F12 1984-1995,F16,FL10/12,BUS
ZX13.0166Втулка рессоры M45x3mm/D=25mm/L=112mm VOLVO FH12 (G1/2/3/4),FH13 (G1),FH16 (G1/2/3),FM9-FM13(G1/2/3)
ZX13.0169Втулка рессоры передний мост VOLVO FH12 (G2/3/4),FH13 (G1),FH16 (G2/3),FM9,FM10 (G1),FM12,FM13(G1) ZX13.0169
ZX13.0171Втулка рессоры M45x3mm/D=55mm/L=105mm VOLVO F10 1984-1995/F12 1984-1995/F16,FL10/12
ZX13.0172Палец M33x4mm/L=170mm ушка рессоры передний мост VOLVO FH12 (G2/3/4),FH13 (G1),FH16 (G2/3),FM ZX13.0172
ZX13.0177Втулка подвески кабины D=68mm/d=30mm/H=49mm VOLVO FH12(G1/2)/FH16(G1/2)
ZX13.0196Амортизатор газовый 410mm/170N VOLVO FH12(G1/2/3)/FH16(G1/2)
ZX13.0221Щиток тормозного барабана 410x225mm VOLVO FH12/FM10/FM12 1993-2005,FM9,FH/FM 2005-,FMX,NH12/BR
ZX13.0222Щиток торм.барабана передний/задн. (410x200 ) Volvo F10/12/FH12/16/FL6/7/10/12
ZX13.0525Ремкомплект шкворня 48x237mm без подшипника VOLVO F10/12/16,FL10/12,N10/12,B10M/R (BR),B12 (BR)
ZX13.0535Ремкомплект стабилизатора поперечной устойчивости VOLVO F10/12/16,FL10/12,FL 6/7
ZX13.0538Ремкомплект кабины VOLVO FH12(G1/2)/FH16(G1/2)
ZX13.0539Ремкомплект стабилизатора (полный) VOLVO F10/12/16,FL10/12,N10/12,F6/7
ZX13.0674Сальник 110x140x12/19mm внутренний ступицы передней (VITON) VOLVO FH12/FH16,FM9/FM10/FM12,NH12
ZX13.1333Наконечник рулевой тяги C:28.6/TH:M30x1,5R/L:120 [правая резьба] VOLVO
ZX13.1349Стойка стабилизатора L=325mm/C=22mm/D=30mm VOLVO FM9(G1),FM10(G1),FM12(G1/2)/FH12(G1/2/3),FH16(G2)
ZX13.1492Втулка распорная стабилизатора кабины ( 13x25x183.2) Volvo FH12
ZX13.2311Корпус зеркала левого VOLVO FH12
ZX13.2548Насос топливоподкачивающий VOLVO D12A
ZX14.0101Втулка стабилизатора (30x42/49.5x19) RVI ZX14.0101
ZX14.0102Втулка стабилизатора D=67mm/d=38mm/H=60mm RENAULT R/AE/Magnum, G/Premium
ZX14.0104Втулка стабилизатора переднего
ZX14.0106Втулка стабилизатора перед. (20x30x41) RVI Manager/Premium/Magnum
ZX14.0111Сайлентблок кабины 20x58x81mm RENAULT M/S/ME/SE/CE,G,Manager,Maxter ZX14.0111
ZX14.0112Опора сайлентблока кабины D=70mm/d=25mm/H=10mm RENAULT
ZX14.0113Сайлентблок кабины RENAULT (16.2x50x80) 95->
ZX14.0114Сайлентблок кабины задний (16х38х84) RVI Magnum
ZX14.0115Пыльник торсиона кабины RENAULT MAGNUM
ZX14.0132Амортизатор капота Premium /TR/PR, Kerax
ZX14.0137Сайлентблок кабины задний 16.2*60.5*68(40) RVI PREMIUM
ZX14.0143Втулка стабилизатора переднего
ZX14.0144Пружина торм.колодок возвратная 250x35x5 (414x220) RVI PREMIUM
ZX14.0146Пружина возвратная 144x38x5 (414x150) RVI
ZX14.0147Сайлентблок кронштейна кабины задний PREMIUM 12*40*41.5
ZX14.0148Сайлентблок кабины задний D=40mm/d=12mm/H=42mm RENAULT
ZX14.0151Втулка вилки сцепления RVI
ZX14.0159Опора двигателя прямоугольная (M20x2.5x89x95x226) RVI
ZX14.0168Подушка радиатора, глушителя ( 39/28/78.5 M10x1.5 x4) RVI
ZX14.0186Втулка ушка задней рессоры D=70mm/d=30mm/H=104mm RENAULT AE,AE Magnum
ZX14.0204Сайлентблок стабилизатора кабины RENAULT (14х42х42.5х55/60)
ZX14.0206Сайлентблок стабилизатора кабины RENAULT (14x27x40/45)
ZX14.0212Втулка рессоры D=62mm/d=24mm/H=97mm RENAULT
ZX14.0216Наконечник тяги крана уровня пола M6x1 внутр.резьба LHT
ZX14.0223Сайлентблок рессоры ( 30x85x127 ) RVI Magnum
ZX14.0296Палец рессоры 35x175 RVI Premium/Magnum,R,AE380/385TI/420TI/500/520
ZX14.0352Амортизатор кабины задний с пневмоподушкой Renault MAGNUM / E-Tech
ZX14.0486Болт колеса M22x1,5x107/97mm 10.9 RENAULT Premium/TR/PR,Kerax,AE, AE Magnum, Magnum E-Tech / IVEC
ZX14.0509Шпилька колеса переднего M22x1,5 L=89/79mm RENAULT Manager,Maxter,Major,Premium/TR/PR,Kerax, Magnum
ZX14.0570Ремкомплект шкворня (с подшипником) RENAULT C/CBH/CLM,G,Manager,R,Major
ZX14.0571Ремкомплект шкворня поворотного кулака RENAULT C,M/S,G,Manager
ZX14.0605Ремкомплект рессоры (2 втулки,2 болта, 2 гайки, 4 шайбы) RVI Magnum/Premium
ZX14.0606Ремкомплект рессоры (втулка+2 шайбы+2 кольца)
ZX14.0607Ремкомплект рессоры двойной (2втулки, 2 болта, 2 гайки, 4 кольца резиновых, 4 шайбы, 4 защиты)
ZX14.0686Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SJ4076) RENAULT Premium/TR/PR, AE/AE Magnum/Magnum E-Tech
ZX14.0948Втулка крепления кабины RENAULT(12х20х82)
ZX14.0993Сальник шкворня (50x58x4) IVECO/ RVI PREMIUM/MIDLUM/MAGNUM/KERAX/ MB/SETRA
ZX14.0999Кольцо уплотнительное шкворня 50x3
ZX14.1006Кольцо уплотнительное резиновое
ZX14.1027Втулка подвески кабины бронзовая RVI
ZX14.1382Стекло зеркала (374x185)Renault PREMIUM
ZX14.1479Прокладка выпускного коллектора RVI AE470
ZX15.0001Ремкомплект V-образной тяги D=80mm/d=21mm/Ax=152mm/H=24mm MB
ZX15.0002Ремкомплект реактивной тяги D=75mm/d=19mm/Ax=130mm DAF / IVECO EUROTRAKKER/CURSOR/STRALIS
ZX15.0003Ремкомплект реактивной тяги D=67mm/d=19mm/Ax=130mm DAF F75/85,75/85CF,CF75/IV,CF85/IV
ZX15.0004Кольцо уплотнительное ремкомплекта кабины [48,4x62x5,7] DAF
ZX15.0033Ремкомплект V-образной тяги (шар) IVECO/DAF
ZX15.0040Втулка амортизатора/стабилизатора 49x25x26mm VOLVO F10/12/16,FL10/12,N10/12,FL 6/7
ZX15.0041Втулка амортизатора DAF CF, 95 XF, CF 75 /IV, CF 85/IV, XF 95/105
ZX15.0042Втулка амортизатора нижняя (20.5x59.5x31.5) Volvo F10/FL/FH12
ZX15.0076Втулка стабилизатора DAF (25x35/45x23)
ZX15.0077Втулка стабилизатора DAF
ZX15.0078Втулка стабилизатора (50x71/84x75 )DAF F21-34/65/75/85/95/95XF
ZX15.0080Втулка амортизатора (34.5x57/59x42) DAF F13/18/19/27/36 F75/85/95/95XF ZX15.0080
ZX15.0081Втулка 50x60mm/70x23.5mm переднего стабилизатора DAF F65/75/85/95,75/85CF,95XF,LF55
ZX15.0095Втулка стабилизатора подвесного моста (40x50x60x24) DAF F11-19/20-27/75/85/95
ZX15.0096Втулка стойки заднего стабилизатора D=55mm/d=20mm/h=56mm DAF65/75/85 CF, 95 XF ZX15.0096
ZX15.0100Шайба кабины 51x85x8 DAF F95
ZX15.0102Сайлентблок подвески кабины D=90mm/d=20mm/H=70mm DAF F95,95XF,XF95/105 ZX15.0102
ZX15.0105Сайлентблок стабилизатора D=46mm/d=16mm/H=50mm DAF F65/75/85/95,65/75/85CF,95XF,CF65,CF75IV,XF95/10
ZX15.0110Cайлентблок стабилизатора ( 39x69x60 ) DAF 65/75/85CF 95XF
ZX15.0112Сайлентблок кабины DAF ( 20x60/85x26) OLD
ZX15.0113Втулка рессоры 32,2x37x52,5mm DAF F65/75/85/95, 65/75/85CF,95XF
ZX15.0114Втулка D=31/35x39.1mm/L=75.6mm ушка рессоры стальная (передний мост) DAF 65/75/85CF,95XF
ZX15.0116Палец M8x1.0mm/D=26mm/L=136.5mm ушка рессоры (передний мост) DAF F65/75/85/95,65/75/85CF,95XF,XF95 ZX15.0116
ZX15.0139Отбойник рессоры ( 74.5x17 ) DAF CF65/75/85.XF95/105
ZX15.0170Втулка тормозного вала,торм.колодки бронзовая (42x46x42) DAF 95/95XF
ZX15.0176Пружина торм.колодки DAF F95 (170.5x39.5x5.3)
ZX15.0203Патрубок гофрированный DAF F 65/75/85/95.CF 65/75/85 (116x322x225) ZX15.0203
ZX15.0415Ремкомплект переднего стабилизатора DAF F3300/3600,N2800,F65/75/85/95,75/85CF,95XF,LF55
ZX15.0421Ремкомплект пальца рессоры ( 26x136 ) DAF 85/95
ZX15.0614Втулка подвески кабины D=51mm/d1=30mm/d2=25mm/H=20mm металлическая DAF F65/75/85/95,65/75/85CF,95XF
ZX15.1283Ремкомплект крепления кабины DAF F95/95XF/XF95/105 (полный)
ZX16.0002Втулка переднего амортизатора D=20/40mm/L=40mm IVECO EuroTech,Stralis,EuroTrakker,AD/AT Trakker
ZX16.0089Втулка стабилизатора (40x54/66x50/62) IVECO EuroCargo 60-80E10-14/18/21
ZX16.0095Втулка стабилизатора заднего D=32.5mm/L=42mm/52x27mm IVECO EUROCARGO
ZX16.0096Сайлентблок передней рессоры D=62.5mm/d=20.3mm/H=97mm IVECO EUROTRAKKER/CURSOR
ZX16.0097Сайлентблок подвески кабины D1=72.5mm/D2=68.4mm/d=20mm IVECO Eurotrakker/Cursor
ZX16.0101Сайлентблок амортизатора кабины
ZX16.0102Сайлентблок амортизатора кабины (14x36x34) Iveco EuroTech/Star
ZX16.0104Сайлентблок кабины передний 20.0x31.3/60mmx30/57mm малый IVECO
ZX16.0106Втулка стабилизатора кабины IVECO Eurotrakker/Cursor
ZX16.0112Втулка стабилизатора D=96,5mm/d=62mm/H1=80mm/H2=70mm (половинка) DAF/IVECO ZX16.0112
ZX16.0139Наконечник тяги КПП [M10x1,5R L:55 правая резьба] Eurotrakker/Cursor ZX16.0139
ZX16.0142Сайленблок стабилизатора [28x62x50] Eurotrakker/Cursor/Stralis/ASTRA HD
ZX16.0154Втулка стабилизатора D=92mm/d=62mm/H1=80mm/H2=70mm (половинка) DAF/IVECO
ZX16.0170Сайлентблок кабины (25x43x41) Iveco Turbostar
ZX16.0326Ремкомплект стабилизатора (втулка, 2 шайбы) IVECO
ZX16.0327Ремкомплект V-образной тяги (IVECO 93161631)
ZX16.0328Ремкомплект реактивной тяги D=72mm/H=45mm/M20x1.5mm IVECO Stralis,AD/AT/AS Stralis,EuroTrakker
ZX16.0329Ремкомплект V-образной тяги (IVECO 93161638)
ZX16.0331Ремкомплект кабины IVECO Eurotrakker/Cursor
ZX16.0376Ремкомплект разводного механизма суппорта (tipo RBSK 1407) IVECO
ZX17.0004Сайлентблок D=64mm/d=36mm/H=76mm (дырявый с проточкой) NEOPLAN
ZX17.0005Сайлентблок D=64mm/d=36mm/H=76mm (дырявый, без проточки) NEOPLAN
ZX17.0013Сайлентблок центральный верхний задней подвески D=275mm/d=115mm/h=121mm MAN/NEOPLAN
ZX18.0006Сайлентблок рессоры D=68mm/H=170mm EVOBUS/SETRA
ZX18.0007Сайлентблок рессоры D=68mm/H=190mm SETRA/KASSBOHRER
ZX18.0008Втулка тормозного вала KAESSBOHRER 45x50x62
ZX18.0018Втулка V-образной тяги D=90mm/d=61mm/H1=137mm/H2=100mm (половинка) SETRA/KASSBOHRER
ZX18.0019Втулка переднего нижнего рычага D=70/d=45/H=68mm EVOBUS/SETRA
ZX18.0022Втулка задней реактивной тяги D=85mm/d=60mm/H=46.5mm EVOBUS/SETRA
ZX18.0024Втулка переднего стабилизатора D=73/d=42/H1=80/H2=70mm (половинка) EVOBUS/SETRA
ZX18.0031Ремкомплект реактивной тяги D=95mm/H=73mm EVOBUS/SETRA/KASSBOHRER
ZX18.0033Ремкомплект роликов торм. колодок (для стальных колодок)
ZX18.0034Комплект пружин тормозных колодок
ZX18.0038Ремкомплект стабилизатора (2 втулки+палец+2 шайбы+2 шайбы)
ZX18.0048Гайка крепления центр с/б реактивной тяги ( M35x1.5 SW46) SETRA 215HD
ZX18.0065Втулка конусная V-обр. тяги (металл.) SETRA S213-215
ZX19.0045Головка соединительная автоматическая М22 красная ZX19.0045
ZX19.0047Головка соединительная автоматическая М22 желтая ZX19.0047
ZX19.0048Головка соединительная автоматическая М16 желтая
ZX19.0049Головка соединительная М22 красная ZX19.0049
ZX19.0051Головка соединительная М22 желтая ZX19.0051
ZX19.0087Штекер ABS / EBS 7-полюсной 24V
ZX19.0090Кабель ABS 5 полюсный D=44 mm. (3x1.5 mm2 / 2x2.5 mm2) - 4.50 m. ZX19.0090
ZX19.0091Кабель спиральный EBS 24V (7 полюсов) D=44 mm. (5x1.5 mm2 / 2x2.5 mm2) - 4.00 m.
ZX19.0157Регулятор давления P=8.1±0.2Bar/Pop.=0.6+0.4Bar/Saf. Valve:12.0+2Bar/Ports:M22x1.5/-40°.+150°C MB
ZX19.0336Регулятор тормозных сил 10 BAR
ZX19.0339Регулятор тормозных сил Pbrake=10Bar/Pcontr.=12Bar/Break point:0.5Bar/Response:0.5Bar/Regulat.1:8 ZX19.0339
ZX19.0382Ремкомплект тормозного крана прицепа AS3000...
ZX19.0474Кабель спиральный 15 полюсный (12x1.5 mm / 3x2.5 mm2) D=44mm / L=4,0m
ZX19.0480Штекер 15 полюсный 24V/15 pol. ISO 12098
ZX20.0013Трещотка автоматическая левая MAN F8, F90, L/M/F2000,TGA
ZX20.0082Трещотка автоматическая правая (Haldex:79016C) Renault C,M/S,G,Manager,Maxter,R,Major,AE,AE Magnum
ZX20.0083Трещотка автоматическая левая (Haldex:79015C) Renault C,M/S,G,Manager,Maxter,R,Major,AE,AE Magnum
ZX21.0127Ремонтный комплект суппорта (Knorr:K000132) MB Atego VL3,SCANIA 4-SERIES AM/AMA,AD/ADA,ASA,ARA
ZX25.0003Вкладыш опоры седла JSK37EW
ZX25.0019Ремкомплект крепления опор седла JOST JSK37(8 болтов+8 гаек+8 шайб)
ZX25.0100Втулка седельного устройства SK2905-94/SK2905-95
ZX01.0083Крышка ступицы колеса M125x3mm/SW110x80.0mm BPW/SAF/KASSBOHRER
ZX01.0099Втулка 42x62x38mm шариковая тормозного вала (пластиковая с вкручивающейся масленкой) BPW
ZX01.0189Кольцо маслоотражательное ступицы BPW (114x199x5.5)
ZX01.0231Ступица колеса с ABS H=194mm/M115x2mm/D=378mm HS../HZ.. 6-9 Ton BPW
ZX01.0363Ремонтный комплект суппорта (Knorr:K001532) MB/BPW SH../SKH..,S..LL 6.5T-
ZX01.0407Кольцо стопорное 160х4/DIN472BPW
ZX15.0092Втулка стабилизатора центр (51x75/85x60) DAF F17/19/75/85/95
ZX15.0098Втулка стабилизатора ( 60x86x60) DAF F28/33/36/65/75/85/95
ZX15.0141Упор газовый капота DAF95XF
ZX15.0204Сайлентблок рессоры D=62.5mm/d=24mm/H=86mm DAF 65/75/85CF,95XF
ZX15.0217Амортизатор капота DAF 95XF
ZX15.0345Ремкомплект крепления рычага КПП DAF
ZX30.0055Подшипник конический 150x85x49mm (FAG:33 217,SKF:VKHB2225) MB/BPW/IVECO/VOLVO
ZX30.0079Подшипник 62305.2RSR (25-62-24mm)
ZX04.0002Втулка тормозного вала 38x69x63 SAF/TRAILOR/FRUEHAUF
ZX04.0035Ремкомплект тормозного вала FRUEHAUF (на сторону)
ZX04.0039Ремкомплект тормозного вала FRUEHAUF (на сторону)
ZX13.0160Палец M33x4mm/L=169mm ушка рессоры передний мост VOLVO FH12 (G2/3/4),FH13 (G1),FH16 (G2/3),FM9-FM13
ZX13.0195Амортизатор газовый капота 530mm/150N VOLVO FH12(G1/2)/FH16(G1/2)
ZX13.0311Ролик D=70mm/d=20mm/H=35.5mm натяжителя поликлинового ремня VOLVO FH12 1993-1998,FH16 93-2003,B12/R
ZX21.0122Ремкомплект направляющих втулок и уплотнений суппорта KNORR-BREMSE SB...
ZX10.0051Втулка стабилизатора MAN F90
ZX10.0059Сайлентблок стабилизатора D=65/d=21/Ax=125mm MAN F90/F2000/TGA
ZX10.0074Втулка рессоры D=70mm/d=24mm/H=95mm MAN S2000/F2000
ZX10.0152Палец M8x1.0mm/M14x1.0mm/D=30mm/L=145mm ушка рессоры (передний мост) MAN F7/8,M90 (M10),F90
ZX10.0226Сайлентблок стабилизатора D=47/d=16/H=47mm NEOPLAN/MAN G/M/F90,L/M/F2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX
ZX10.0836Кольцо беговое 110x145x32mm
ZX10.0841Пружина стяжная тормозных колодок передних 4.0x26.0/L=242mm MB/MAN
ZX11.0068Втулка рессоры ( 18.5x35.8x95.5) MB 814
ZX11.0140Ремкомплект реактивной тяги D=80mm/H=45mm/M20x1.5mm MB
ZX11.0174Ремкомплект педали газа МВ SK/MK/NG-SERIES BM380/381/383/385,387/393,BM616/617/619/620
ZX11.0197Ремкомплект рессорного пальца 30х136 MERCEDES
ZX11.0309Ремкомплект вилки сцепления
ZX11.0358Втулка рессоры (30x42/50x48 )MB 608/709/808/809/811/813/913/1013/1113
ZX11.1095Розетка с крышкой алюминий соединение обжимом 24V/Type N/7 pol. ISO 1185 VOLVO Universal
ZX11.1161Наконечник рулевой тяги C:26/TH:M30x1,5R/L:115 [правая резьба]
ZX03.0006Трещотка механическая L=218mm/SAE 1 1/2-10 C (4-е отверстия) SAF/ROR/TRAILOR
ZX03.0008Втулка тормозного вала 37.2х48х22,5 белая пластик
ZX03.0009Втулка тормозного вала 37.2x48x22.5 желтая пластик
ZX03.0160Ремкомплект пальца колодки ROR TE 9000,TM,LM, LC, LMC Series
ZX14.0150Палец шарнирный вилки сцепления (44x60/М16x2) RVI
ZX14.0385Подшипник оси вилки сцепления RVI/IVECO
ZX14.0645Ремкомплект вилки выключения сцепления RENAULT Premium,II/TR/PR,Kerax/DXi 11/13,AE Magnum/E-Tech,DX
ZX14.0659Ремкомплект крепления (опоры) вилки сцепления
ZX02.0113Колодка тормозная SAF 420x180
ZX12.0016Прокладка термостата 75°С Scania P/R-Series дв. DC9/11/13/16, DC-DT12
ZX12.0023Ремкомплект насоса охлаждающей жидкости SCANIA 4-SERIES eng.DC11/DSC-DC-DT12
ZX12.0059Втулка кабины (21x39/43x55) Scania
ZX12.0064Виброгаситель кабины D=40mm/H=32mm/M8x1.25mm SCANIA P/G/R/T/4-Series CP,CR16/19,CT,Crew Cab
ZX12.0065Отбойник стабилизатора кабины SCANIA P/R/4-SERIES,BUS
ZX12.0066Сайлентблок кабины пневмоподвески (24.3x65x90.5) Scania
ZX12.0067Сайлентблок кабины ( 24x71x79.5 ) Scania 4-серия
ZX12.0101Болт M28x4mm/L=166.5mm ушка рессоры (передний мост) SCANIA P/R/4/3/2-SERIES AM/AMD(4x2,6x2,6x2/4)
ZX12.0114Втулка болта ушка рессоры M28x4mm/L=36x76mm (4-х рессорная двухосная тележка) SCANIA 2/3-SERIES AD
ZX12.0115Сайлентблок кабины 24x65/80x90mm SCANIA 2/3-SERIES 93,113,143
ZX12.0127Буфер/амортизатор M10x51x31x74mm SCANIA 2/3-SERIES,BUS GPR93/113/143,T93/143
ZX12.0128Кронштейн радиатора M10x90x48x35mm SCANIA 4-SERIES,BUS CP,CR,CT
ZX12.0129Буфер/амортизатор M8x29.5x20/51mm SCANIA 2/3-SERIES DN-DS-DSC9/DN-DS-DSC-DTC11/DS-DSC14 CG/CP/CR/CT
ZX12.0150Опора КПП (усиленная) SCANIA 4-SERIE GR/GRS/GR/GRS/GRSO/GRSH900/R
ZX12.0159Втулка цилиндра подъема кабины ( 30x40x8.5) Scania P/R-Series CP/CR
ZX12.0194Втулка тормозной колодки 35,2x1,75x19 mm
ZX12.0198Опора двигателя D=110mm/H=120mm (красная метка) 4-х точечная подвеска SCANIA P/R/4-SERIES DC11/DC12
ZX12.0199Опора двигателя D=110mm/H=120mm (зеленая метка) 2-х точечная подвеска SCANIA P/R/4-SERIES
ZX12.0200Подушка двигателя D=110mm/H=120mm (синяя маркировка) SCANIA P/G/R/T/4-SERIES eng. DC11/DSC-DC-DT12
ZX12.0222Подушка пневмоамортизатора кабины SCANIA P/G/R/T-SERIES CR16/19 (High/Topline),Crew Cab ZX12.0222
ZX12.0353Втулка переднего стабилизатора SCANIA BUS
ZX12.0527Ступица колеса задний мост с ABS (дисковый тормоз) SCANIA P/G/R/T/4-SERIES AD/ADA1300,AD1100,ASA100
ZX12.0594Ремкомплект крепления кабины (наконечник 1744210-1шт.+сальник1459188-2шт.) SCANIA P/R/4-SERIE
ZX12.0633Болт крепления колеса 7/8x11BSFx85/74mm 10.9 SCANIA 2/3/4/P/G/R/T-SERIES AM/AMA/AMD,ASA70/700
ZX12.1017Штекерная вилка алюминий 24V/Type N/7 pol. ISO 1185 RENAULT/SCANIA/VOLVO Universal
ZX12.1091Тяга стабилизатора L=284mm/C=26/D=36 SCANIA BUS
ZX12.1209Сальник 36х52х7 подшипника подвески кабины SCANIA 4-Seria
ZX05.0006Сайлентблок реактивной тяги 32x60x55
ZX09.0181Крышка топливного бака металл. D=60mm без ключа
ZX09.0182Крышка топливного бака металл. D=60mm с ключом
ZX13.1906Распорка левая VOLVO F10 1987-1995,F12 1987-1995,F16
ZX19.0059Клапан магистральный 3-х ходовой=WABCO 4630131100 (шток 46,9мм)
ZX19.0300Клапан магистральный 3-х ходовой=WABCO 4630131120(шток 37,9мм)
ZX19.0473Кабель спиральный 7-ми полюсный ISO1185(N) (D=44 мм.L=4,5m)
ZX12.2118Рычаг тормозной ручной задний (Knorr:295567) SCANIA 2/3/4-SERIES AD80/90/100,AD/ADA1100/1300/1500
ZX01.0132Пружина 24/4.25/265mm стяжная тормозных колодок BPW
ZX01.0165Пружина 21/3.5/180mm стяжная тормозных колодок BPW/KASSBOHRER
ZX01.0215Шайба D=61mm/d=43mm/H=5,8mm прижимная ступичного подшипника 8T ECO BPW
ZX01.0298Щиток дискового тормоза BPW 09.801.06.19.0
ZX01.0340Ремкомплект ступицы BPW 6-9t до 1995 г.в.= 09.801.02.17.0(c крышкой и упорным кольцом)
ZX01.0342Ремкомплект ступицы BPW 6-9t до 1995 г.в. = 09.801.02.24.0
ZX01.0359Пружина 20/3.5/112-148mm возвратная трещотки BPW/SAF/GIGANT/MB
ZX01.0381Болт сайлентблока М30х190
ZX15.0145Подшипник подвесной в сборе D=70mm DAF F2800/2900/3200,F3300/3600,N2800,F85/95,85CF,95XF
ZX15.0171Тяга крана уровня пола DAF CF65/75/85, XF95/105,LF55
ZX15.0243Подшипник подвесной D=70mm DAF F95,85CF,95XF,CF75/IV,CF85/IV,XF95/105
ZX15.0474Подшипник подвесной D=35mm IVECO Zeta,Daily/RENAULT S,Master
ZX15.0493Тяга рулевая продольная L=1008mm DAF 95/95XF
ZX15.0573Гайка M30x3.5mm/H=24mm/SW46 DIN980 болта рессоры (самоконтрящаяся пластик) BPW/SAF
ZX15.0598Шайба 26x60x3mm пальца рессоры DAF F65/75/85/95,65/75/85CF,95XF,XF95
ZX13.0007Насос водяного охлаждения VOLVO TD103/TD122/TD123
ZX13.0142Наконечник тяги КПП L=85 M28x1,5/M12 Volvo
ZX13.0209Подшипник подвесной в корпусе D=60mm VOLVO NK331,NK331 THK85,NK431 THK91,NK451 THK91,NK441,NK451
ZX13.0219Стакан пневмобаллона 644N/720N/757N/768N/713N/4713N
ZX13.0270Кронштейн крепления кабины левый D=25mm/M56x3x150mm VOLVO FH/FM10/12/16
ZX13.0564Ремкомплект цилиндра подъема кабины ( 6 втулок) VOLVO FH 12/16, FM 7/9/10/12
ZX13.0645Гофра глушителя D=128mm/L=140mm VOLVO FM12 1998-2001,NH12/BR
ZX13.0670Сальник задней ступицы (наружний) Volvo 72x103x19
ZX25.0009Подушка седельного устройства JOST верхняя
ZX25.0010Подушка седельного устройства JOST нижняя
ZX21.0108Ремонтный комплект суппорта (Knorr:K000696) For Knorr-Bremse Type:SB7122/26/32/36,SB7586/96,7666/76
ZX21.0135Ремонтный комплект суппорта (Knorr:381.391) Iveco Eurocargo,EuroTech,EuroStar
ZX10.0005Ремкомплект шкворня поворотного кулака (нижний) D=50/64mm/L=119mm MAN TGA/TGX,MB
ZX10.0078Сайлентблок кабины D=30mm/D=14mm/H=42mm MAN F90,L/M/F2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX
ZX10.0082Втулка стабилизатора задняя D=68mm/d=22mm/H=62mm MAN M/F90,L/M/F2000,TGM,TGA/TGS/TGX
ZX10.0117Шариковый шарнир C:12/TH:M14x1.5R/M10x1.0/L=116mm КПП MAN G90 (L05),M/F90,L/M/F2000,TGL/TGM,BUS
ZX10.0183Кронштейн передней рессоры 184х220х217mm/M20x1,5mm MAN F90,F2000,TGA
ZX10.0230Подшипник балансира D=145mm/d=94.8mm/H=32mm/H1=38mm MAN F90/F2000/TGA (H33)
ZX10.0250Сальник 175x135x15.5/20mm NBR балансира MAN F90/F2000/TGA (H33)
ZX10.0338Втулка цилиндра подъёма кабины MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0514Ремкомплект подвески кабины MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0549Ремкомплект вилки сцепления NEOPLAN/MAN F90,L/M/F2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,SL/SG/SU,NL/EL
ZX10.0599Замок кабины MAN F2000 / Ford Cargo (Yvel 558.0100)
ZX10.0719Тяга реактивная продольная L=577mm (сайлентблок резина) MAN M/F90,L/M/F2000,TGA/TGS/TGX
ZX10.0735Тяга реактивная V-образная L=627mm/D=48mm MAN F2000,TGM (N48),TGA/TGS/TGX
ZX10.1475Ручка двери наружная правая (с ключами) MAN TGA
ZX10.1515Крышка АКБ MAN TGA/TGS
ZX10.1522Накладка бампера правая MAN F2000
ZX10.1672Датчик частоты вращения L=905mm MAN D2866,D2876,E2866,E/G2876
ZX11.0253Ремкомплект шкворня верхний 55x109 MB ACTROS/AXO
ZX11.0295Ремкомплект шкворня D=50/64mm/L=119mm поворотного кулака MB SK/MK/NG-SERIES AL7/...(BM 730/731)
ZX11.0298Комплект подшипников шкворня поворотного кулака MB Actros/Axor VA739,BUS VO4
ZX11.0299Ремкомплект шкворня D=50mm/L=222.5mm шкворень+подшипники+шайбы MB Actros/Axor VA739,BUS VO4
ZX11.0303Комплект подшипников шкворня поворотного кулака MB Actros/Axor VA739
ZX11.0304Ремкомплект шкворня левого (с шкворнем) MB ACTROS/AXOR
ZX11.0308Ремкомплект механизма переключения передач(избирателя передач КПП)
ZX11.0387Пластина износа листовая рессора 2xM8x33mm/67x82x19mm MB507/510/609/709-914
ZX11.0445Пластина износа L=80mm/H=55mm/D=15mm/5x7.5mm листовая рессора MB SPRINTER 507-814D
ZX11.0470Сайлентблок 14x31.5x40mm кабины MB Actros/Axor
ZX11.0490Подшипник подвесной d=60 MB
ZX11.0534Сайлентблок стабилизатора D=73mm/d=19mm/Ax=100mm MB ACTROS
ZX11.0800Ремкомплект насоса вод.охлаждения МВ ACTROS OM501/502
ZX11.1224Тяга рулевая продольная L=879mm/C=28,6mm/D=36mm MB ACTROS/AXOR 508063 15 (Actros)
ZX11.1227Тяга рулевая продольная L= 840mm MERCEDES
ZX11.1676Труба глушителя MB Atego
ZX11.1677Гофра соединительная d=90 OM906LA MB Atego 823-1528 ZX11.1677
ZX11.2573Глушитель основной круглый L=565mm MB Atego
ZX11.2581Глушитель 407x601mm прямоугольный EURO1 MB Actros (-- K304118) 508108 01/09,Axor 531391 01
ZX11.3707Натяжное устройство ремня в сборе MB ACTROS/AXOR OM501/OM502 (505160 06)
ZX03.0016Втулка тормозного вала бронзовая ROR (38x47.7x50.5)
ZX03.0066Подшипник конический 50x110x33/87x90.5 (FAG:32 310A, SKF: VKHB 2303) MB/MAN/DAF/SETRA
ZX03.0141Ремкомплект тормозных колодок ROR AXL125 ZX03.0141
ZX03.0150Ремкомплект тормозных колодок AXLLM4 ROR LM/LMC (сторона)
ZX03.0173Ремонтный комплект суппорта (Meritor:MCK1139) MAN L/M/F2000,TGL,TGA/TGS/TGX,BUS Lions (City)
ZX03.0316Прокладка крышки ступицы ROR TE
ZX14.0158Подушка глушителя RVI 50x35x25
ZX14.0169Наконечник тяги КПП /газа/уровня пола RHT M6x1 (в сборе с гайкой) MB,RVI,Volvo
ZX14.0170Наконечник тяги КПП RHT L=68.5 M10x1.5 наруж.резьба
ZX14.0215Подшипник подвесной в сборе D=50mm RVI Manager C/G/GR/TR/R
ZX14.0217Наконечник тяги крана уровня пола M6x1.0mm RHT RENAULT
ZX14.0218Палец D=30x19.5mm/L=103.8mm тормозной колодки RENAULT Premium/TR/PR,Kerax,AE Magnum/E-Tech,Maxter
ZX14.0219Втулка бронзовая 45.3x36.4x33.2mm тормозной колодки RENAULT Premium/TR/PR,Kerax,AE Magnum/E-Tech
ZX14.0220Втулка бронзовая 40x43x30mm тормозной колодки RENAULT Manager,Maxter,Premium/TR/PR,Kerax, AE,Magnum
   Интернет-магазин    Онлайн-оплата без комиссии 






Оплата при получении на почте до 2000р. Подробно

100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Рейтинг@Mail.ru copyright © 2001—2016 «автозапчасти.ru»