Отраслевой гипермаркет Автозапчасти.RU - www.avtozapchasty.ru
ОТРАСЛЕВОЙ ГИПЕРМАРКЕТ
основан в 2001 году

Подбор автозапчастей производства ZETEX. Интернет-магазин запчастей ZETEX

Подбор по каталогамДоставка и оплатаАвтолитератураАвтохимияVIN–запросКонтакты
 Поиск запчасти / товара 
 Поиск 
Артикул / название детали, товара
Всего в каталоге 4636 поз.
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
НОМЕР НАИМЕНОВАНИЕ
ZX11.0078Ролик натяжителя ремня генератора
ZX11.0236Подшипник подвесной шариковый MERCEDES Sprinter
ZX11.0239Ремкомплект
ZX11.0297Ремкомплект шкворня
ZX11.0373Сайлентблок рессоры 36x64/75x96
ZX11.0379Втулка рессоры
ZX11.0382Втулка рессоры D=52mm/d=30mm/H=87mm
ZX11.0423Втулка стабилизатора D=35mm/H=60mm
ZX11.0482Подвесной подшипник в сборе
ZX11.0542Прокладка рессоры
ZX11.0560Амортизатор кабины пневмо в сборе задний
ZX11.0572Подшипник подвесной
ZX11.0702Опора двигателя передняя
ZX11.1167Наконечник рулевой тяги
ZX11.1261Тяга рулевая поперечная L=1625 mm ACTROS/ATEGO/AXOR
ZX11.1468Наконечник тяги КПП
ZX11.1520Трос газа
ZX11.1628Хомут выхлопной трубы к дросселю
ZX11.1710Тормозная колодка
ZX11.1711Колодка тормозная задняя (без накладки)
ZX11.1719Рычаг подвески
ZX11.2127Фланец трубы глушителя
ZX11.2141Подшипник
ZX11.2175Переключатель подрулевой
ZX11.2281Труба глушителя приемная
ZX11.2760Вискомуфта привода
ZX11.2769Крыльчатка гидромуфты 8 лопастей
ZX11.2833Козырек солнцезащитный
ZX11.2838Угол бампера правый
ZX11.2888Подножка
ZX11.3087Ручка двери левая с ключами MB ACTROS/AXOR BM375/942/943/944
ZX11.3088Ручка двери правая с ключами
ZX11.3329Боковой габаритный фонарь
ZX11.3371Датчик температуры 103C/M14x15mm
ZX11.3373Датчик температуры M 14 x 1 5 120 C max
ZX11.3533Сальник задней ступицы без кольца АБС 145x175x17/21
ZX11.3626Пробка сливная M26х1 5х17mm MB OM501/OM502/OM401/402/403+A/LA OM421/422/423
ZX11.3828Комплект топливопроводов правый
ZX11.3997Крышка масляного фильтра
ZX11.4117Гайка с цилиндрическим пояском M55x1.5mm
ZX11.4243Патрубок маслозаливной горловины
ZX11.4244Датчик импульсный (VDO 340 214 002 004)
ZX11.4248Датчик давления масла 0-5Bar/M14x1 5mm
ZX11.4270Сальник КПП 70x90x10
ZX11.4273Шайба гроверная D185
ZX12.0061Буфер стабилизатора
ZX12.0072Втулка стабилизатора D=107mm/d=49.5mm/H=100mm
ZX12.0169Щиток тормозного механизма Scania 4 Series
ZX12.0218Амортизатор кабины
ZX12.0229Подвесной подшипник в сборе
ZX12.0301Подшипник рычага выключения сцепления 300x340x300mm
ZX12.0312Прокладка ступицы колеса
ZX12.0327Кольцо дистанционное ступицы колеса
ZX12.0363Шайба балансира 162.5x190x13
ZX12.0369Шайба стопорная
ZX12.0499Хомут выпускной трубы D=114.3mm
ZX12.0513Кронштейн брызговика
ZX12.0870Клапан управления КПП
ZX12.0937Ремкомплект ретардера (клапан прокладка уплотнения)
ZX12.1033Тяга реактивная
ZX12.1045Продольная рулевая тяга L=926mm/M24x1 5/M30x1 5mm/D=50mm SCANIA 2/3-SERIES PR93/PR113/R143--429721
ZX12.1070Тяга рулевая продольная L=1921mm
ZX12.1106Шпилька верхняя реактивных тяг
ZX12.1131Болт M18x210mm реактивной тяги SCANIA
ZX12.1202Переключатель стеклоочистителя подрулевой
ZX12.1414Крыльчатка гидромуфты 7 лопастей
ZX12.1494Кронштейн крыла левый
ZX12.1514Кронштейн дефлектора кабины левый металичесский
ZX12.1670Ограничитель открывания двери
ZX12.1768Выключатель стоп сигнала
ZX12.1785ПТФ правая
ZX12.1800Датчик уровня охлаждающей жидкости
ZX12.1804Датчик ABS/EBS L=2650mm комплект
ZX12.1806Датчик ABS/EBS L=1555mm комплект
ZX12.1855Патрубок ретардера L=780mm
ZX12.1893Датчик давления масла (новый тип) M14x1 5mm/0-10 BAR/0 7+-0 15
ZX12.1897Хомут
ZX12.1898Хомут турбокомпрессора
ZX12.1919Натяжное устройство ремня в сборе
ZX12.2005Буфер резиновый ретардера D=27mm/L=545mm/M10
ZX12.2149Датчик давления нагнетания воздуха турбиной
ZX13.0068Втулка стабилизатора D=74mm/d=60mm/H=96mm (пластик)
ZX13.0072Втулка стабилизатора 53x71/79x70/75mm (с параболической пружиной)
ZX13.0116Стремянка задней рессоры
ZX13.0173Кронштейн рессоры задний
ZX13.0187Палец ушка рессоры D=45.5mm/d=25mm/L=140/80mm
ZX13.0194Шайба упорная серьги рессоры
ZX13.0242Палец тормозной колодки
ZX13.0246Втулка металлическая D=252/28x28 mm
ZX13.0261Гайка ступицы колеса
ZX13.0262Крышка передней ступицы M115x2mm/M30x2mm/D=128.5mm/H=62mm/SW115
ZX13.0284Стакан пневмобаллона
ZX13.0286Амортизатор кабины передний пневмо в сборе
ZX13.0288Амортизатор кабины
ZX13.0306Втулка стабилизатора 55x96mm (пневматическая подвеска)
ZX13.0348Шайба стопорная ступичной гайки
ZX13.0349Шайба стопорная ступицы
ZX13.0364Кольцо уплотнительное ступицы D98xD111x7
ZX13.0602Комплект подшипников ступицы колеса
ZX13.0640Гофра глушителя D=105mm/L=115mm
ZX13.0703Болт крепления колеса 7/8x14UNFx41mm/L=121/111mm Q10.9 фосфорированный
ZX13.0710Гайка крепления колеса 7/8x14UNFx30x33mm
ZX13.0758Кронштейн зеркала левый
ZX13.0759Кронштейн зеркала правый
ZX13.1259Ускорительный клапан коробки передач
ZX13.1268Реактивная тяга L=666mm
ZX13.1270Тяга реактивная V-образная L=662mm
ZX13.1275Тяга реактивная
ZX13.1278Реактивная тяга L=620mm
ZX13.1327Тяга рулевая продольная L=848mm
ZX13.1423Болт M20x2.5x223 Q10.9 (с фланцем)
ZX13.1447Болт M16x2x90
ZX13.1494Подшипник роликовый
ZX13.1512Переключатель стеклоочистителя
ZX13.1522Клипса
ZX13.1627Труба глушителя
ZX13.1660Глушитель
ZX13.1844Бампер передний VOLVO FH12 1993-2001 FH16 1993-2003 FM10/FM12 1998-2001
ZX13.1859Удлинение крыла переднее правое VOLVO FH12 1993-2001 FH16 1993-2003 NH12/BR
ZX13.1903Кронштейн крепления передней фары правый
ZX13.1904Облицовка фары левая
ZX13.2023Петля двери верхняя левая
ZX13.2204Фара головного света левая
ZX13.2215Фонарь указателя поворота оранжевый (3-х контактный)
ZX13.2267Манометрический выключатель стоп-сигнала P=0.3Bar
ZX13.2347Шланг тормозной L=550mm
ZX13.2569Бачок расширительный
ZX13.2698Гайка крепления колеса 7/8-14UNF-1B/D=46mm/H=34/22mm/SW33 Q10.0
ZX14.0171Наконечник тяги КПП M14x1.5 RHT / L=86mm
ZX14.0254Подушка двигателя левая 20/160x106
ZX14.0581Ремкомплект стабилизатора
ZX14.0624Ремкомплект шкворня поворотного кулака
ZX14.0738Тяга рулевая поперечная L=1650 mm
ZX14.0755Тяга рулевая поперечная
ZX14.0789Палец балансира 105x388
ZX14.0995Сальник тормозного вала
ZX14.1184Крыльчатка вентилятора
ZX14.1201Козырек солнцезащитный
ZX14.1240Крыло заднее левое задняя часть
ZX14.1243Крыло переднее левое с подножкой
ZX14.1244Крыло правое передняя часть с подножкой
ZX14.1271Дефлектор кабины правый
ZX14.1474Прокладка впускного коллектора
ZX14.1505Бачок омывателя
ZX14.1557Крышка расширительного бачка
ZX14.1567Стремянка рессоры M24/151(175)х370
ZX15.0149Колпачок колёсной гайки
ZX15.0342Зубчатое кольцо датчика ABS
ZX15.0357Сальник 100x140x15/20 5mm ступицы перед.внутренний DAF F65/75/85/95/XF
ZX15.0427Ремкомплект подвески кабины
ZX15.0516Тяга рулевая продольная L=998mm
ZX15.0917Кронштейн фары противотуманной правый
ZX15.0961Ручка двери левая наружняя
ZX15.0984Корпус подножки
ZX15.0997Решетка радиатора
ZX15.1001Дефлектор воздушный кабины
ZX15.1004Дефлектор воздушный кабины
ZX15.1012Ручка двери левая наружняя
ZX15.1108Фонарь указателя поворота (белый)
ZX15.1163Патрубок радиатора D=60mm/D=60mm/L=530mm
ZX15.1298Натяжное устройство ремня в сборе
ZX15.1300Бачок расширительный 1067х748х40
ZX15.1301Ролик натяжителя ремня
ZX16.0177Втулка стабилизатора
ZX16.0189Отбойник подвески кабины IVECO EUROTECH
ZX16.0197Сайлентблок кабины (23.5x76/105x90/108)
ZX16.0200Втулка стабилизатора
ZX16.0242Подшипник подвесной D=70mm
ZX16.0375Ремкомплект суппорта
ZX16.0383Тяга реактивная L=583mm/D=50mm/Dотв.=19/19mm/H=130/130mm
ZX16.0733Вискомуфта привода вентилятора
ZX16.0734Вискомуфта привода вентилятора
ZX16.0751Ручка двери в комплекте с ключами
ZX16.0819Коробка входного проема левая
ZX16.0826Панель бампера
ZX16.0874Решетка радиатора
ZX16.1032Болт крепления колеса M22x1.5x109/100mm
ZX16.1066Бачок расширительный радиатора
ZX16.1104Ремкомплект суппорта
ZX19.0041Клапан электромагнитный КПП 5/2-ходовой
ZX19.0070Головка соединительная M16x1.5 с фильтром (желтая)
ZX19.0138Усилитель механизма сцепления
ZX19.0139Усилитель механизма сцепления (Wabco 970 051 176 0)
ZX19.0152ПГУ сцепления Pmax.=10.0Bar/Energy supply M16x1.5/Oil inlet M14x1.5/Stroke 85mm/6000 N с индикатором
ZX19.0161Осушитель воздуха в сборе P=13.0Bar/P1=8.10.2Bar/Port1/21M22x1.5mm/Port22M12x1.5mm/HeatingM27x1
ZX19.0167Осушитель воздуха в сборе
ZX19.0272Датчик уровня пола DAF F1800/1900/2100F2300/2500/2700F95BUS
ZX19.0273Датчик перемещения ECAS Electrical connection Bayonet DIN72585-A1-2.1-Sn/K2
ZX19.0481Кабель спиральный D=40mm / L=4.5m (штекер 15-контактный/штекеры 7S ISO3731+7N ISO1185 )
ZX20.0022Тормозной натяжной винт
ZX20.0089Трещотка автоматическая правая
ZX20.0171Рычаг регулировочный тормозного вала
ZX21.0065Трещотка автоматическая левая
ZX21.0079Трещотка автоматическая правая
ZX21.0081Трещотка автоматическая левая
ZX24.0047Подкачивающий насос (Bosch 0 440 011 007) MAN D0826/D0834/D0836/D2840/D2842/D2865/D2866/D2876
ZX25.0057Ремкомлект замка седла
ZX26.0004Втулка
ZX26.0005Втулка
ZX26.0044Палец сцепного устройства
ZX30.0038Подшипник ступицы колеса
ZX30.0039Подшипник ступицы колеса
ZX30.0041Подшипник ступицы
ZX30.0053Подшипник ступицы колеса
ZX30.0054Подшипник ступицы
ZX30.0056Подшипник ступицы колеса
ZX30.0057Подшипник ступицы колеса
ZX30.0059Подшипник ступицы колеса
ZX30.0071Подшипник конический 72х35х28mm
ZX30.0077Подшипник ступицы
ZX35.17685CПневморессора 017685 металлический стакан
ZX35.1885Пневморессора 1885N1
ZX35.2626CPПневматическая рессора (пластиковый стакан)
ZX35.27023CP01Пневматическая рессора (CF Gomma 1TS270-23/206685) пластиковый стакан Iveco Stralis AD/AT/AS Stralis
ZX35.3608CПневматическая рессора (металлический стакан)
ZX35.4022-02Пневморессора 4022NP02 без стакана SAF261SV / SAF2619V
ZX35.4022CP05Пневморессора 4022NP05 пластиковый стакан SAF2619V
ZX35.4023C03Пневморессора 4023NP03 металлический стакан SAF2923V
ZX35.4157CP05Пневморессора 4157NP05 пластиковый стакан
ZX35.4159-05Пневморессора 4159NP05 без стакана
ZX35.4159CP09Пневморессора 4159NP09 пластиковый стакан
ZX35.4390-1Пневморессора 4390N1 без стакана
ZX35.4713Пневморессора 4713N без стакана Volvo Truck
ZX35.4757-2Пневморессора без стакана
ZX35.4762CПневморессора 6613NP01 (20554762 Volvo) металлический стакан
ZX35.4881CПневморессора 4881MB металлический стакан BPW TYPE 36 K
ZX35.4881CPПневморессора 4881MB пластиковый стакан BPW TYPE 36 K
ZX35.4884-01Пневморессора без стакана
ZX35.4961CПневморессора 4960NP02 металлический стакан
ZX35.6318Пневморессора W01M586318 без стакана
ZX35.6318CPПневморессора 1T15MPW9 пластиковый стакан
ZX35.6416CПневморессора 6416N (6608NP01) металлический стакан/с кронштейном Volvo
ZX35.6418CПневморессора (металлический стакан/с кронштейном)
ZX35.720Пневморессора 720N
ZX35.7804Пневморессора 7804N без стакана/с кронштейном Volvo Gras
ZX35.813CПневморессора 813MB металлический стакан SAF2923
ZX35.813C2Пневморессора (1 штуцер/1 шпилька) металлический стакан
ZX35.836Пневморессора 836M без стакана DAF
ZX35.836C1Пневморессора 836MK1 (1 штуцер) металлический стакан DAF
ZX35.836C11Пневморессора (металлический стакан)
ZX35.838Пневморессора 838N Mercedes
ZX35.9002-A8Пневморессора без стакана
ZX35.9002CPA8Пневморессора (пластиковый стакан)
ZX35.940Пневморессора 940MB без стакана BPW TYPE 30 K
ZX35.940CПневморессора 940MB металлический стакан BPW TYPE 30 K
ZX01.0009Сальник ступицы (пластиковая втулка)
ZX01.0019Кольцо уплoтнитeльнoe cтупицы колеса
ZX01.0022Кольцо уплoтнитeльнoe cтупицы колеса
ZX01.0028Кольцо уплoтнитeльнoe cтупицы колеса
ZX01.0037Кольцо уплoтнитeльнoe cтупицы колеса
ZX01.0075Сайлентблок рессоры D=84mm/d=40mm/H=130mm
ZX01.0334Ремкомплект пневмоподушки подвески
ZX01.0335Ремкомплект пневмоподушки подвески
ZX01.0550Заглушка металл
ZX01.0622Трещотка автоматическая
ZX01.0634Втулка рeзинoвaя амортизатора
ZX01.0637Втулка рeзинoвaя листовой рессоры
ZX02.0052Втулка тормозного вала бронзовая (38x42x30)
ZX02.0198Ремкомплект крепления рессоры (болт с гайкой, 2 шайбы, кронштейн)
ZX02.0202Ступица колеса с ротором АБС в сборе с подшипниками
ZX03.0003Ремкомплект тормозного регулятора
ZX03.0220Ремкомплект тормозной скобы
ZX03.0230Ремкомплект тормозной скобы
ZX03.0280Гайка M24x3 самоконтрящаяся пластик
ZX04.0011Втулка тормозного вала
ZX09.0130Подшипник конический 50,8x100x35
ZX09.0137Диафрагма двойнaя тормозной камеры
ZX10.0007Шланг компрессора
ZX10.0034Ремкомплект вoдяннoго насоса
ZX10.0042Кольцо рессоры
ZX10.0105Бoлт выпускного коллектора
ZX10.0193Сайлентблок рычага D=67mm/H=83mm (конический)
ZX10.0228Пружина сервомеханизма рычажного привода
ZX10.0331Опора двигателя
ZX10.0451Шпилька
ZX10.0452Шпилька
ZX10.0457Шпилька
ZX10.0459Болт крепления колеса M22x1.5x39mm/L=125.5/115mm Q10.9
ZX10.0461Шпилька
ZX10.0469Гaйкa
ZX10.0533Ремкомплект тормозного регулятора
ZX10.0584Шланг наддувочного воздуха
ZX10.0759Тяга рулевая продольная
ZX10.0783Шарнир шариковый C=14/THM14x1.5R/L=85mm
ZX10.0794Тяга рулевая продольная
ZX10.0813Тяга рулевая продольная
ZX10.1048Подшипник тормозного вала
ZX10.1182Уплoтнитeльнoe кoльцo выхлопной трубы
ZX10.1361Крыльчатка вентилятора
ZX10.1427Крышка аккумулятора
ZX10.1453Ступенька нижняя металлическая
ZX10.1469Бампер
ZX10.1562Датчик давления масла
ZX10.1661Фонарь указателя поворота
ZX10.1900Колба отстойника сепаратора
ZX10.1917Маслоотделитель
ZX10.1942Картер зубчатой передачи
ZX10.2011Тяга реактивная V-образная L=622mm/D=60mm/d=24/24mm/Ax=130/130mm
ZX10.2016Датчик ABS
ZX10.2029Сальник хвостовика редуктора 78x135x21.5 SP FPM
ZX10.2030Вискомуфта вентилятора
ZX11.0081Ролик паразитный поликлинового ремня
ZX11.0134Ремкомплект стабилизатора
ZX11.0322Втулка стабилизатора
ZX11.0374Втулка рeзинoвaя листовой рессоры
ZX11.0422Втулка стабилизатора
ZX11.0799Ремкомплект водяного насоса
ZX11.0930Маховик
ZX11.1026Пружина входного вала
ZX11.1044Клапан запорный
ZX11.1450Тяга рулевая продольная
ZX11.1472Наконечник рулевой
ZX11.1473Наконечник рулевой
ZX11.1546Крышка подшипника стабилизатора
ZX11.1680Ступица колеса передний мост
ZX11.1751Опора двигателя
ZX11.2768Вискомуфта вентилятора
ZX11.2781Фланец вентилятора
ZX11.3025Бампер
ZX11.3075Держатель брызговика резиновый (новый вариант)
ZX11.3095Бампер (стальной) правая часть без отверстий под противотуманки
ZX11.3116Рамка номерного знака
ZX11.3149Брызговик
ZX11.3281Фара левая MERCEDES (1973-1996.)
ZX11.3282Фара правая MERCEDES (1973-1996.)
ZX11.3542Сальник 85.0x145.0x12.0/37.0/FPM хвостовика редуктора
ZX11.3625Поддон картера
ZX11.3811Ремкомплект фильтра грубой очистки топлива (колба, фильтр, пружина, кольцо резиновое)
ZX11.4217Кронштейн V-образной тяги
ZX11.4237Насос стеклоомывателя
ZX11.4253Шкив вентилятора
ZX11.4265Датчик давления масла
ZX12.0029Муфта выключения сцепления
ZX12.0031Муфта выключения сцепления
ZX12.0070Сайлентблок V-образной тяги
ZX12.0276Кронштейн опоры подвесной карданного вала
ZX12.0334Гайка осевая
ZX12.0344Сайлентблок стабилизатора
ZX12.0360Кольцо уплoтнитeльнoe ведущей балансирной тележки
ZX12.0503Крышка ведущей балансирной тележки
ZX12.0631Болт крепления колеса 7/8Rx11BSFx73mm/L=111/99mm Q10.9 фосфорированный
ZX12.0634Болт крепления колеса 7/8Rx11BSFx46mm/L=80.5/68mm Q10.9 фосфорированный
ZX12.0635Болт крепления колеса 7/8Rx11BSFx63mm/L=98/86mm Q10.9 фосфорированный
ZX12.0936Ремкомплект ретардера (прокладки+фильтра+сальники)
ZX12.1138Гайка ступицы колеса
ZX12.1185Подшипник шкворня
ZX12.1409Вискомуфта вентилятора
ZX12.1493Панель боковая
ZX12.1513Угол кабины
ZX12.1530Ручка двери в комплекте с ключом левая внешняя
ZX12.1578Замок двери правый
ZX12.1671Замок двери левый
ZX12.1784Фонарь противотуманный
ZX12.1876Вал маслоочистителя
ZX12.1911Подшипник конический
ZX12.1940Прокладка клапанной крышки
ZX12.2032Тяга стеклоочистителя L=765mm
ZX12.2033Кронштейн стеклоочистителя с подшипником
ZX12.2034Кронштейн стеклоочистителя с подшипником
ZX12.2170Фонарь стояночный белый
ZX13.0201Втулка ушка рессоры M36x3mm/D=50mm/L=100mm
ZX13.0210Подшипник подвесной
ZX13.0243Втулка тормозной колодки
ZX13.0385Вилка выключения сцепления
ZX13.0557Ремкомплект V-образной тяги
ZX13.0573Ремкомплект тормозных колодок (2 пружины)
ZX13.0577Ремкомплект V-образной тяги
ZX13.0589Ремкомплект суппорта заднего правого
ZX13.0600Ремкомплект вилки выключения сцепления
ZX13.0706Шпилька
ZX13.0750Шланг турбокомпрессора
ZX13.1287Тяга реактивная
ZX13.1373Тяга рулевая продольная
ZX13.1458Гайка стремянки M24x3mm/36x19mm 10.9A
ZX13.1519Втулка зажимная
ZX13.1536Сальник
ZX13.1736Вискомуфта вентилятора
ZX13.1785Рамка фары
ZX13.1993Угол бампера левый
ZX13.2001Накладка крыла переднего левого
ZX13.2024Петля двери верхняя правая
ZX13.2454Прокладка поддона картера
ZX13.2618Уплотнитель лобового стекла
ZX13.2703Подшипник подвесной в сборе
ZX14.0141Втулка стабилизатора (41x79x80)
ZX14.0201Кронштейн кабины
ZX14.0256Подушка двигателя передняя левая (20/160x106)
ZX14.0259Подушка двигателя задняя правая (150x315x155 )
ZX14.0262Подушка двигателя задняя правая (132x369x130)
ZX14.0266Кронштейн кабины левый
ZX14.0267Кронштейн кабины правый
ZX14.0473Вилка выключения сцепления
ZX14.0622Подушка двигателя задняя правая (в комплекте с болтом,шайбами и гайкой)
ZX14.1178Вискомуфта привода вентилятора
ZX14.1238Крыло заднее левое передняя часть
ZX14.1277Стяжка резиновая крыла
ZX14.1286Ручка двери
ZX14.1361Фара головного света правая
ZX14.1370Фара
ZX14.1549Вискомуфта вентилятора
ZX14.1558Крышка расширительного бачка
ZX14.1576Кронштейн спиральной пружины
ZX15.0151Втулка стабилизатора
ZX15.0172Наконечник рулевой
ZX15.0202Шланг радиатора
ZX15.0228Втулка тормозного регулятора
ZX15.0234Втулка листовой рессоры
ZX15.0304Кольцо уплoтнитeльнoe ведущей балансирной тележки
ZX15.0311Шланг радиатора
ZX15.0348Вилка сцепления
ZX15.0435Ремкомплект подвески кабины (включает сайлентбок кабины 1314545-1шт.)
ZX15.0473Втулка рeзинoвaя амортизатора
ZX15.0644Переключатель подрулевой поворотов, сигнала
ZX15.0872Вискомуфта привода вентилятора
ZX15.0898Панель двери
ZX15.0909Крышка аккумуляторной батареи
ZX15.1098Фара
ZX15.1143Крышка зеркала
ZX15.1145Зеркало
ZX15.1194Шпилька
ZX15.1203Прокладка поддона картера
ZX15.1261Фильтр кабины
ZX15.1317Крышка зеркала
ZX16.0087Втулка стабилизатора
ZX16.0090Втулка стабилизатора D=66mm/d=34mm/H=62mm
ZX16.0195Опора листовой рессоры
ZX16.0196Накладка на педаль сцепления
ZX16.0215Крышка ступицы
ZX16.0293Подшипник балансира внутренний D=180x122x62mm (задний мост)
ZX16.0302Шланг наддувочного воздуха D=90mm/L=170mm (красный)
ZX16.0361Комплект пыльников тормозного механизма
ZX16.0366Ремкомплект тормознoго регулятора
ZX16.1017Подшипник промежуточного вала
ZX16.1095Насос ручной откачивающий подъема кабины
ZX16.1125Датчик положения кузова ECAS
ZX16.1131Замок зажигания в комплекте с ключами
ZX18.0009Втулка тормозного вала 44x50x45mm
ZX19.0125Сервоцилиндр сцепления
ZX19.0126Сервоцилиндр сцепления
ZX19.0171Клапан предохранительный
ZX19.0206Осушитель воздуха в сборе
ZX19.0356Клапан односторонний
ZX19.0377Датчик ABS
ZX20.0183Сервомеханизм рычажного привода
ZX20.0245Ремкомплект суппорта
ZX21.0150Клапан защитный 4-х контурный
ZX28.0026Цилиндр главный
ZX30.0006Цилиндр главный
ZX30.0014Цилиндр главный
ZX30.0019Ремкомплект главного цилиндра
ZX30.0026Ремкомплект главного цилиндра
ZX30.0034Подшипник ступицы колеса
ZX30.0035Подшипник ступицы колеса
ZX30.0036Подшипник ступицы колеса 140х85х41
ZX30.0058Подшипник ступицы колеса
ZX30.0087Подшипник карданного вала
ZX34.0034Болт М16х110 DIN931 8.8
ZX35.4159-01Пневморессора 4159NP01 без стакана
ZX16.0172Полувтулка стабилизатора D=90mm/d=64.5mm/H=65.5mm
ZX11.0418Втулка стабилизатора заднего d37,5x56 MERCEDES ATEGO
ZX10.0099Болт M14x1.5x45mm
ZX13.2730Зеркало левое в сборе (с доп.зеркалом,кронштейном,с эл. регул., с подогревом)
ZX01.0648Колодка тормозная без накладок 300x200mm
ZX01.0649Колодка тормозная 420x180 без ролика
ZX02.0358Болт тормозного диска SAF SKRB INTERGRAL M12x1 5x75
ZX11.0502Опора радиатора 21x20mm
ZX11.1119Тяга реактивная V-образная верхняя L=507mm
ZX11.1455Наконечник рулевой
ZX11.1679Ролик вилки сцепления MB Actros/Axor G100/131/210 G211/221/230 G231/240/241 G260/280/281 G330 Bus
ZX12.0619Ремкомплект рычага подвески D=75mm/d=19mm/Ax=115mm
ZX13.0121Стопорная шайба D=83mm/H=3mm VOLVO FH12/F16 1993-1998 NH12 F10/12/16 FL10/12 N10/12 FL616-619 FL7
ZX13.0229Опора двигателя
ZX13.0259Гайка ступицы колеса
ZX13.0544Ремкомплект подвески кабины (на две стороны)
ZX13.2712Стойка стабилизатора L=380mm
ZX14.1241Крыло заднее правое задняя часть
ZX14.1284Личинка замка с ключом RENAULT PREMIUM
ZX16.0747Козырек солнцезащитный
ZX19.0162Ускорительный клапан
ZX02.0151Ремкоплект крепления рессоры (болт,гайка,4пластины,сайлентблок 30x68x104)
ZX11.0466Втулка рессоры D=64mm/d=22mm/H=96mm
ZX12.2106Тяга крана уровня пола кабины L=140mm
ZX14.1569Насос топливный
ZX15.0478Электромагнитный клапан
ZX19.0413Ремкомплект сливного крана
ZX11.2775Крыльчатка вентилятора 8 лопастей
ZX12.1114Болт M20x2.5x110 DIN931 8.8
ZX11.1266’Яга рулеваЯ продольнаЯ L=904mm
ZX12.0189Џневморессора амортизатора кабины
ZX01.0043Кольцо уплотнительное ступицы колеса 149x212x3.5mm
ZX01.0166Палец 36x147mm/M20x1.5mm тормозной колодки
ZX01.0233Ступица колеса без ABS H=187mm/M115x2mm
ZX01.0299Болт сайлентблока M30x210 с гайкой
ZX01.0332Ремкомплект (стакан+палец+плита)
ZX01.0333Ремкомплект крепления пневмобаллона 881MB (стакан+нижняя площадка+палец+болт+шайба)
ZX01.0361Болт крепления колеса M22x2.0mm/M20x2.0mm/L=100mm Q10.9
ZX01.0377Шкворень поворотного кулака BPW 60x331
ZX02.0029Втулки стабилизатора
ZX02.0073Втулка пальца тормозной колодки
ZX02.0199Ремкомплект суппорта
   Интернет-магазин    Онлайн-оплата без комиссии 






Оплата при получении на почте до 2000р. Подробно

100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Рейтинг@Mail.ru copyright © 2001—2016 «автозапчасти.ru»