Отраслевой гипермаркет Автозапчасти.RU - www.avtozapchasty.ru
ОТРАСЛЕВОЙ ГИПЕРМАРКЕТ
основан в 2001 году

Подбор автозапчастей производства ZETEX. Интернет-магазин запчастей ZETEX

Подбор по каталогамДоставка и оплатаАвтолитератураАвтохимияVIN–запросКонтакты
 Поиск запчасти / товара 
 Поиск 
Артикул / название детали, товара
Всего в каталоге 4636 поз.
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
НОМЕР НАИМЕНОВАНИЕ
ZX03.0065Подшипник конический
ZX04.0029Гайка ступицы
ZX04.0032Ремкомплект крепления рессоры
ZX04.0034Ремкомплект крепления балансира
ZX06.0012Сальник 107.6х152.6х19.5mm ступицы в комплекте с кольцом ABS
ZX09.0016Ремонтный комплект суппорта
ZX09.0041Крестовина в комплекте
ZX09.0051Крестовина карданного вала
ZX09.0076Крестовина кардана
ZX09.0086Крестовина кардана 57х152
ZX09.0095Крестовина
ZX09.0103Крестовина карданного вала
ZX09.0132Подшипник конический 120x180x38mm
ZX09.0134Подшипник роликовый конический хвостовика 65х140х51mm
ZX10.0070Втулка стабилизатора
ZX10.0118Наконечник тяги крана уровня пола/газа
ZX10.0187Втулка стабилизатора
ZX10.0207Втулка стабилизатора D=84mm/d=50/H=72mm (комплект половинки 2шт.)
ZX10.0254Отбойник рессоры d17.5 x d67.5 x 72.5
ZX10.0284Сайлентблок рессоры передней
ZX10.0287Сайлентблок рессоры D=62mm/d=20mm/H=95mm
ZX10.0449Болт крепления колеса M22x1.5x108.5/98.0mm
ZX10.0471Гайка M22x1.5mm крепления колеса
ZX10.0516Ремкомплект кабины полный (с подшипниками)
ZX10.0521Ремкомплект крепления кабины(2 втулки 85.96020.0004+метал.втулка+болт с гайкой)
ZX10.0558Подушка балансира левая в комплекте с 4-мя болтами
ZX10.0577Ручка КПП
ZX10.0597Насос подъема кабины
ZX10.0678Ремкомплект реактивной тяги
ZX10.0734Тяга реактивная V-образная
ZX10.0819Тяга рулевая продольная
ZX10.1230Глушитель
ZX10.1422Брызговик передний левый
ZX10.1476Дефлектор внешний левый
ZX10.1477Дефлектор внешний правый
ZX10.1506Крыло заднее,средняя часть
ZX10.1513Стеклоподъемник левый
ZX10.1538Ручка двери внутренняя левая/правая
ZX10.1626Фонарь указателя поворота левый
ZX10.1628Фонарь указателя поворота правый
ZX10.1656Датчик уровня охлаждающей жидкости
ZX10.1662Реле 24V
ZX10.1796Натяжное устройство ремня в сборе (кондиционер)
ZX10.1823Прокладка ГБЦ
ZX10.1926Радиатор отопителя
ZX10.1931Мотор стеклоочистителя
ZX10.1969Замок зажигания (в сборе)
ZX10.1986Патрубок радиатора d=60mm/d=60mm/L=600mm
ZX10.1988Болт крепления колеса M22x1.5
ZX10.1994Вискомуфта привода вентилятора (электрическая)
ZX10.2001Реле поворотов
ZX11.0214Ремкомплект реактивной тяги
ZX11.0234Ремкомплект шкворня (с подшипником)
ZX11.0264Ремкомплект тормозного вала
ZX11.0447Сайлентблок переднего стабилизатора
ZX11.0481Сайлентблок стабилизатора кабины
ZX11.0503Сайлентблок стабилизатора (комплект половинки 2шт.)
ZX11.0530Cайлентблок рессоры
ZX11.1016Клапан отключения привода
ZX11.1106Тяга реактивная V-образная
ZX11.1107Тяга реактивная V-образная
ZX11.1138Тяга продольная реактивная
ZX11.1160Продольная рулевая тяга
ZX11.1179Наконечник рулевой тяги
ZX11.1196Тяга рулевая
ZX11.1201Наконечник рулевой тяги [правая резьба]
ZX11.1202Наконечник рулевой тяги
ZX11.1213Наконечник рулевой тяги
ZX11.1228Тяга рулевая продольная
ZX11.1244Тяга рулевая продольная
ZX11.1414Наконечник рулевой
ZX11.1673Труба глушителя промежуточная
ZX11.1701Натяжной ролик
ZX11.1802Кронштейн зеркала правый
ZX11.2757Крыльчатка гидромуфты
ZX11.2812Кран ножной тормозной
ZX11.2815Датчик частоты вращения
ZX11.2862Подножка кабины верхняя левая/правая (металл)
ZX11.2865Подножка кабины левая нижняя
ZX11.3029Дефлектор левый
ZX11.3031Угол кабины левый
ZX11.3032Угол кабины правый
ZX11.3042Подножка кабины правая
ZX11.3084Подножка правая
ZX11.3085Подножка левая
ZX11.3086Подножка правая
ZX11.3092Панель передняя ( решетка радиатора)
ZX11.3098Опора бампера правая часть
ZX11.3102Ручка двери (без личинки)
ZX11.3107Крыло заднее левое передняя часть
ZX11.3113Спойлер высокий правая часть
ZX11.3118Ручка двери внутренняя левая
ZX11.3150Крыло заднее правое передняя часть
ZX11.3173Накладка бампера левая
ZX11.3174Накладка бампера правая
ZX11.3693Ролик натяжителя ремня
ZX11.3714Натяжитель ремня
ZX11.3715Натяжитель ремня в сборе
ZX11.3716Натяжное устройство ремня в сборе
ZX11.3957Бачок расширительный
ZX11.4016Камера тормозная Type 16 (дисковый тормоз)
ZX11.4120Болт ступицы M12x1.5x25
ZX11.4238Насос стеклоомывателя 24V
ZX11.4241Патрубок 22x22x450mm
ZX12.0025Ремкомплект насоса водяного охлаждения
ZX12.0142Амортизатор откидной подножки
ZX12.0550Ремкомплект шкворня (с подшипником)
ZX12.0559Тяга соединительная в сборе переключения скоростей КПП
ZX12.0623Ремкомплект насоса подъема кабины ( плунжер+штифт+шайба+кольцо 3 шт+крышка)
ZX12.0636Гайка крепления колеса
ZX12.0943Ремкомплект уплотнений ретардера
ZX12.1046Тяга рулевая поперечная
ZX12.1301Глушитель основной конечный (бочка)
ZX12.1424Крестовина кардана
ZX12.1525Стяжной ленточный хомут (крышка АКБ)
ZX12.1527Подножка кабины нижняя
ZX12.1769Реле поворотов
ZX12.1797Стекло фары головного света левое
ZX12.1798Стекло фары головного света правое
ZX12.1918Натяжное устройство ремня в сборе
ZX12.2122Труба глушителя выхлопная с гофрой
ZX12.2164Соединительная тяга передняя
ZX12.2165Уплотнительное кольцо теплообменника
ZX12.2166Уплотнительное кольцо теплообменника
ZX13.0009Насос водяного охлаждения
ZX13.0013Насос водяной
ZX13.0202Втулка рессоры передней
ZX13.0233Кронштейн кабины правый с подшипником
ZX13.0236Щиток тормозного барабана
ZX13.0252Втулка тормозного вала
ZX13.0281Втулка балансира конусная
ZX13.0339Стакан пневморессоры
ZX13.0357Амортизатор кабины с пневмобаллоном (задний)
ZX13.0705Болт крепления колеса
ZX13.0707Болт крепления колеса
ZX13.0708Болт крепления колеса
ZX13.1251Датчик износа колодок задний левый
ZX13.1328Продольная рулевая тяга
ZX13.1334Наконечник рулевой тяги
ZX13.1339Продольная рулевая тяга
ZX13.1374Продольная рулевая тяга
ZX13.1624Труба глушителя приемная
ZX13.1816Кронштейн крепления крыла
ZX13.1905Облицовка фары правая
ZX13.1911Кронштейн крепления дефлектора левого
ZX13.1912Кронштейн крепления дефлектора правого
ZX13.2119Держатель брызговика резиновый
ZX13.2223Фонарь указателя поворота левый
ZX13.2263Потенциометр педали газа 5-и контактный с проводом и прямоугольной фишкой
ZX13.2264Шариковый шарнир
ZX13.2292Регулировочный корпус фары
ZX13.2308Зеркало основное левое механическое с подогревом 24V
ZX13.2318Датчик износа колодок задний правый
ZX13.2319Зеркало правое в сборе (с доп.зеркалом,кронштейном,с эл. регул., с подогревом)
ZX13.2395Датчик давления масла
ZX13.2437Натяжное устройство ремня в сборе
ZX13.2492Шкив натяжителя ремня водяного насоса с подшипником
ZX13.2617Бачок стеклоомывателя
ZX13.2639Резервуар для масла рулевого управления
ZX13.2689Ролик натяжителя
ZX14.0265Кронштейн подвески кабины передний
ZX14.0372Кронштейн кабины в сборе
ZX14.0373Сайлентблок кабины
ZX14.0602Ремкомплект кронштейна подвески кабины
ZX14.0630Ремкомплект болта рессоры (болт+гайка+шайба+масленка)
ZX14.1211Бампер с отверстиями под противотуманки, без спойлера
ZX14.1239Крыло заднее правое передняя часть
ZX14.1242Петля капота
ZX14.1274Решетка радиатора (крышка капота)
ZX14.1281Крыло заднее передняя часть
ZX14.1282Крыло заднее левое / правое передняя часть
ZX14.1287Обтекатель бампера левый
ZX14.1288Обтекатель бампера правый
ZX14.1364Реле поворотов
ZX14.1436Натяжное устройство ремня в сборе
ZX14.1551Крышка зеркала малого
ZX15.0025Ремкомплект насоса водяного охлаждения
ZX15.0218Втулка крепления кабины
ZX15.0952Крыло заднее средняя часть
ZX15.0962Ручка двери правая наружняя
ZX15.1161Патрубок радиатора
ZX15.1187Натяжное устройство ремня в сборе
ZX15.1195Болт крепления колеса M22x1,5x96/85,5mm
ZX16.0129Подшипник подвесной D=70mm
ZX16.0208Амортизатор кабины пневмо в сборе передний
ZX16.0219Подшипник подвесной
ZX16.0294Подшипник балансира наружний (задний мост)
ZX16.0333Ремкомплект V-обр.тяги центр
ZX16.0347Ремкомплект шкворня 28/35x178mm (комплект 2шт.)
ZX16.0391Ремонтный комплект суппорта
ZX16.0405Продольная рулевая тяга
ZX16.0438Продольная рулевая тяга
ZX16.0473Крепёж глушителя резиновый
ZX16.0759Дефлектор левый
ZX16.0760Дефлектор правый
ZX16.0775Стяжной хомут брызговика резиновый
ZX16.0802Бампер средняя часть
ZX16.0803Бампер левая нижняя часть
ZX16.0804Бампер правая нижняя часть
ZX16.0805Бампер
ZX16.0871Ручки двери наружны к-т 2шт (с ключами)
ZX16.0931Хомут турбокомпрессора
ZX16.1109Ремкомплект шкворня (верхний+нижний шкворень+подшипник игольчатый)
ZX17.0018Тяга рулевая поперечная
ZX18.0036Ремкомплект V-образной тяги
ZX18.0037Ремкомплект переднего верхнего рычага(2 втулки+шайба упорная+болт+стопор)
ZX18.0045Палец задний V-образной реактивной тяги
ZX19.0061Клапан слива конденсата
ZX19.0153ПГУ сцепления
ZX19.0274Датчик перемещения
ZX19.0306Клапан растормаживания прицепа (черная кнопка)
ZX19.0317Датчик ABS L=1010mm угловой в комплекте с втулкой
ZX19.0372Датчик ABS
ZX19.0376Кран ручного тормоза
ZX19.0451Датчик АБС (прямой) передний
ZX20.0012Трещотка автоматическая правая
ZX21.0111Ремонтный комплект суппорта
ZX21.0167Клапан обратный
ZX21.0254Калибровочный болт h=10mm корпуса толкателей суппорта
ZX21.0255Подшипники суппорта
ZX25.0002Скоба захвата
ZX25.0023Ремкомплект замка седла
ZX25.0041Ремкомплект опоры седла
ZX25.0043Ремкомплект опор седла
ZX25.0050Кольцо сменное седла 4 отверстия (к-кт)
ZX25.0082Кольцо сменное седла
ZX25.0087Скоба седельного устройства 3
ZX25.0089Скоба седельного устройства 2
ZX25.0094Захват седла 3 с центральной смазкой
ZX25.0098Ось опоры седельного устройства с заглушкой
ZX26.0007Втулка петли дышла ( 1 ремонт)
ZX26.0033Ремкомплект сцепного устройства
ZX26.0042Палец сцепного устройства Rockinger серия 400 (38мм)
ZX27.0080Гофра D=120mm/D=125mm L=2000mm
ZX30.0078Подшипник конический 105x160x35
ZX33.0040Стремянка рессоры
ZX34.0001Болт М20х180
ZX34.0008Болт М24х110
ZX34.0010Болт M24x120
ZX34.0011Болт M24x140
ZX34.0012Болт M24x160
ZX34.0013Болт M24x170
ZX01.0651Шайба стремянки 25x43x4 DIN125
ZX03.0168Стопорная пластина суппорта
ZX03.0176Ремонтный комплект суппорта
ZX03.0216Ремонтный комплект суппорта левый
ZX03.0217Ремонтный комплект суппорта правый
ZX03.0218Ремонтный комплект суппорта левый
ZX03.0219Ремонтный комплект суппорта правый
ZX03.0233Ремонтный комплект суппорта задний левый
ZX03.0234Ремонтный комплект суппорта задний правый
ZX03.0253Ремкомплект суппорта
ZX03.0261Ремонтный комплект суппорта правый
ZX03.0264Ремонтный комплект
ZX10.0232Болт рессоры M20x2mm/L=260/70mm/SW30 Q10.9
ZX10.0440Ступица колеса задний мост (дисковый тормоз)
ZX10.1474Ручка двери наружная левая (с ключами)
ZX11.2947Панель передняя верхняя
ZX11.2947-1Панель передняя верхняя
ZX11.3082Бампер центральная часть
ZX11.3093Решетка радиатора
ZX12.2140Ремонтный комплект суппорта
ZX13.0581Ремонтный комплект Z-cam
ZX13.0582Ремонтный комплект Z-cam
ZX13.0583Ремонтный комплект
ZX13.0587Ремонтный комплект передний
ZX13.0662Тарелка пневматической рессоры верхняя
ZX13.0677Регулировочное приспособление Z-cam левое
ZX13.0678Регулировочное приспособление Z-cam правое
ZX13.1303Ремонтный комплект суппорта левый
ZX13.1304Ремонтный комплект суппорта правый
ZX13.1306Ремонтный комплект суппорта
ZX13.1310Ремонтный комплект суппорта
ZX14.0689Ремонтный комплект суппорта
ZX14.1298Стеклоподъемник электрический левый
ZX15.0445Ремкомплект торм. механизма левый красный
ZX20.0249Ремонтный комплект суппорта
ZX21.0112Ремонтный комплект суппорта
ZX21.0124Ремкомплект толкателя (направляющей) суппорта
ZX21.0257Манжеты+пыльники направляющих суппорта
ZX25.0039Ремкомплект замка седла
ZX34.0030Болт М20x110 DIN931 8.8
ZX34.0031Болт М20x130 DIN931 8.8
ZX34.0039Болт M20x140 DIN931 8.8
ZX34.0041Болт М20x160 DIN931 8.8
ZX05.0037Болт M30x200mm DIN931/G 8.8 рессоры BPW/ROR/SAF/SMB(обычный)
ZX05.0037Болт M30x200mm DIN931/G 8.8 рессоры BPW/ROR/SAF/SMB(обычный)
ZX12.0536Тяга рулевая продольная
ZX13.0309Натяжной ролик поликлинового ремня
ZX16.0957Фара основная левая
ZX19.0434Ремкомплект регулятора тормозных сил
ZX33.0063Стремянка рессоры
ZX25.0084Защелка замка седла SK3205-06
ZX25.0084Защелка замка седла SK3205-06
ZX111522СКОБА КРЕПЛЕНИЯ ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА
ZX100182БОЛТ М16*1.5
ZX113117Личинка замка двери МБ Спринтер 413 CDI
XZ250018РМК седла JOST SK2121-69
ZX130278Крышка шкворня 1078563
ZX19.0340Клапан защитный 4-х контурный
ZX131431ZX131431 Болт м20х2.5х180 din931 8.8
ZX160962ZX160962 Боковой габаритный фонарь левый (в крыло) iveco eurotech,eurostar,eurotrakker
ZX100538Рем компл повор цапфы V9-34/V9-42-98/VOK
ZX13.0568Ремкомплект гидронасоса подьёма кабины
ZX13.0691Ступица колеса (в сборе с подшипником и шпильками) задний мост
ZX356416ZX356416 Пневморессора 6416n (6608np01) без стакана/с кронштейном volvo
ZX100889Болт M18x2x120
ZX140110Втулка стабилизатора (20x42x56.5 ) RVI Premium,Magnum
ZX141504Бачок расширительный RVI Magnum
ZX101667Втулка стабилизатора D=55mm/d=35mm/h=51mm MAN
ZX10.0316Амортизатор передний MAN TGA/TGS
ZX10.0316Амортизатор передний MAN TGA/TGS
ZX01.0018Трещотка механическая (5 отверстий)
ZX01.0147Палец ролика тормозной колодки
ZX01.0153Кронштейн-стопор 35/52/52x4mm оси тормозной колодки
ZX01.0155Ролик тормозной колодки
ZX01.0211Подшипник конический
ZX01.0235Ступица ECO PLUS (диск тормоз) без подшипников
ZX01.0237Колодка тормозная
ZX01.0267Щиток тормозного барабана(к-кт на ось)
ZX01.0268Щиток тормозного барабана(к-кт на ось)
ZX01.0271Щиток тормозного барабана
ZX01.0274Щиток тормозного барабана
ZX01.0275Щиток тормозного барабана
ZX01.0277Щиток тормозного барабана
ZX01.0279Ремкомплект пальца тормозной колодки
ZX01.0285Ремкомплект пальца тормозной колодки BPW SN 3015/3020
ZX01.0286Ремкомплект ролика торм колодки (со скобой)
ZX01.0300Ремкомплект пальца рессоры(болт M30x200 круглая шляпка +шайба+гайка)
ZX01.0315Ремкомплект пальца рессоры
ZX01.0316Болт сайлентблока (круглая шляпка) в комплекте с гайкой
ZX01.0323Ремкомплект крепления рессоры (болт с круглой шляпкой M30x200,4 пластины,шайба,гайка)
ZX01.0344Ремкомплект ступицы BPW 10-12t до 1995 г.в. = 09.801.02.18.0
ZX01.0350Ремкомплект крепления рессоры BPW (M30x200, пластины, гайки, шайба)
ZX01.0368Болт M30x200mm (круглая шляпка G 8.8 )
ZX01.0369Болт M30x3.5mm/L=170x40mm/D=62mm сайлентблока рессоры
ZX01.0371Болт M30x200/40mm (круглая шляпка Q10.8)
ZX01.0380Болт сайлентблока M30x210
ZX01.0425Втулка тормозного вала (металл.шар с вкручивающейся масленкой)
ZX01.0600Ступица колеса с ABS
ZX01.0608Болт крепления колеса M22x1.5mm/M22x2.0mm/L=112/48/61mm
ZX01.0633Сегмент стремянки 03.345.23.02.1
ZX01.0657Шпилька колеса BPW (к-т с гайками) M22x1.5/22x2/114
ZX02.0031Втулка вала тормозного бронзовая
ZX02.0035Крышка втулки торм. вала
ZX02.0036Крышка втулки торм. вала NEW( под шар)
ZX02.0061Ролик тормозной колодки
ZX02.0101Шпилька колеса
ZX02.0102Шпилька колеса
ZX02.0115Ремкомплект тормозного вала
ZX02.0137Ремкомплект тормозного вала
ZX02.0147Болт рессоры (резьба по всей длине) с гайкой M30x3.5/205 ( SAF AR/M/O/U)
ZX02.0152Ремкоплект крепления рессоры( болт,гайка,кронштейн,сайлентблок 30x68x104)
ZX02.0159Ремкомплект тормозного вала
ZX02.0168Ремкомплект тормозной колодки на ось (пружины+фиксаторы+ролики )
ZX02.0187Сайлентблок полурессоры SAF 3D INTRADISK+болт+шайбы+гайка
ZX02.0190Ремкомплект ступицы
ZX02.0192Ремкомплект ступицы
ZX02.0197Ремкомплект крепления рессоры SAF 3434364500 (сайлентблок+болт с гайкой+2 шайбы+кронштейн)
ZX02.0201Ремкомплект ступицы
ZX02.0204Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=93mm Q10.9 с насечкой (комплект с гайкой) SAF SKRZ9030/11030
ZX02.0205Шпилька колеса с гайкой
ZX02.0226Болт крепления ступицы SAF SKRB
ZX02.0272Держатель ролика колодки (пластина)
ZX02.0280Скоба тормозной колодки SAF SKRS 9030, SKRZ 9030/11030
ZX02.0307Сальник 140x160x13 DFK ступицы SAF
ZX02.0316Кольцо уплотнитнльное ступицы 116x3 SAF SK RS 9042
ZX03.0040Щиток тормозного барабана
ZX03.0048Гайка ступицы
ZX03.0105Колодка тормозная без ролика
ZX03.0179Ремкомплект суппорта
ZX03.0181Ремонтный комплект суппорта
ZX03.0182Ремонтный комплект суппорта
ZX03.0188Ремонтный комплект суппорта
ZX03.0192Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SP8902) For Meritor Type Calipers LRG510/511/516/517/520/521
ZX03.0228Ремонтный комплект суппорта
ZX03.0281Гайка M22x2.5 H=27mm пальца балансира , самоконтрящаяся пластик
ZX03.0284Гайка M65x1,5 ступицы регулировочная ROR TM
ZX03.0357Шпилька колеса
ZX03.0358Шпилька колеса
ZX04.0036Ремкомплект тормозного вала (на сторону)
ZX04.0053Труба пластиковая тормозного вала
ZX05.0013Сальник ступицы(кассетный,type STEMCO)
ZX05.0033Шпилька колеса
ZX06.0008Ремкомплект тормозных колодок
ZX06.0010Щиток торм.барабана SMB 360x200 (комплект на сторону)
ZX06.0013Сальник ступицы
ZX06.0023Труба пластиковая тормозного вала
ZX09.0019Ремкомплект суппорта дискового тормоза
ZX09.0184Палец дышла с шейкой
ZX10.0001Ремкомплект тормозного вала заднего
ZX10.0068Сайлентблок стабилизатора
ZX10.0104Болт кардана с юбкой ( M16x1.5x75/60/40 SW22 )
ZX10.0158Втулка рессоры 25x30x77mm
ZX10.0177Болт M14x1,5mm/L=40mm/Tensillock Q10.9 MAN Universal
ZX10.0179Гайка болта карданного M16x1.5 (с юбкой) Q10.9
ZX10.0180Гайка карданного вала с юбкой
ZX10.0181Болт M14x1,5mm/L=70mm/Tensillock Q10.9 MAN Universal
ZX10.0186Втулка стабилизатора
ZX10.0192Сайлентблок рычага D=67mm/d=15mm/Ax=80mm (ушастый) MAN S2000
ZX10.0231Болт рессоры M20x2mm
ZX10.0263Амортизатор газовый 50N MAN XXL TGA 460
ZX10.0295Подшипник подвесной D=75mm MAN TGA
ZX10.0310Амортизатор передний MAN L2000
ZX10.0311Амортизатор задний MAN L2000/M2000L/M2000M
ZX10.0312Амортизатор кабины передний (пружинный) MAN F90/F2000/F92 L/R 22/28 S
ZX10.0313Амортизатор кабины задний (пружинный) MAN F90/F2000/F90/92 L 22S
ZX10.0330Опора двигателя передняя круглая
ZX10.0382Подушка рессоры MAN F2000/90
ZX10.0429Патрубок радиатора d=60mm/d=60mm/L=630mm
ZX10.0441Ступица колеса задней оси без ABS MAN F8,F90,M/F2000,TGA,BUS SL232-SG220
ZX10.0442Ступица колеса задней оси без ABS MAN F8,TGA/TGS/TGX
ZX10.0458Шпилька колеса заднего M22x1,5, L=87/77mm MAN TGM/TGA/TGS/TGX, Lions, Neoplan
ZX10.0468Гайка крепления колеса M20x1,5mm/H=27x30mm DIN/ISO:74361 VOLVO/MAN/IVECO/BPW
ZX10.0548Ремкомплект реактивной тяги
ZX10.0580Патрубок интеркулера 90х120
ZX10.0595Рукоятка рычага КПП MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0625Трещотка автоматическая передний мост
ZX10.0657Трещотка автоматическая передняя правая (Haldex:80179)
ZX10.0761Поперечная рулевая тяга L=1652mm MAN F90,L2000 (L67),M/F2000,TGA/TGS/TGX,TGA/TGS/TGX
ZX10.0764Продольная рулевая тяга L=904mm/M20x1.5/M30x1.5mm/C:26
ZX10.0765Продольная рулевая тяга L=825mm/M18x1.5mm/M28x1.5mm/D=38mm/C:22 MAN L/M2000
ZX10.0767Наконечник тяги КПП C=12/TH:M14x1.5L/L=85mm MAN F7/8/9,F90 (F53),SL/SU/SR,Lions (City,Classic)
ZX10.0780Продольная рулевая тяга L=1005mm/M20x1.5/M24x1.5/M30x1.5mm/C:26/30
ZX10.0784Поперечная рулевая тяга L=1645mm/M16x1.5mm/M24x1.5mm/C:20 MAN L/M2000
ZX10.0789Поперечная рулевая тяга L=1650mm/C:26
ZX10.0837Кольцо беговое 110x145x32mm (цементированное)
ZX10.0873Болт M16x1.5mm/L=100mm Q10.9 ( с фланцем) подушки кабины MAN
ZX10.0878Болт М20х2х75 с упорной шайбой
ZX10.0905Гайка карданного вала М14х1.5mm оцинкованная
ZX10.1055Подшипник
ZX10.1232Глушитель основной (оригинал DINEX 49376)
ZX10.1237Глушитель основной (оригинал DINEX 49381)
ZX10.1415Короб порога левый MAN
ZX10.1425Задний элемент левого переднего крыла MAN F90
ZX10.1435Угол бампера левый MAN TGA
ZX10.1449Накладка крыла левая MAN TGA XXL
ZX10.1456Подножка левая MAN TGA low cabin
ZX10.1470Рукоятка двери с ключами
ZX10.1491Ручка двери внутренняя левая
ZX10.1492Ручка двери внутренняя правая
ZX10.1494Заглушка подножки
ZX10.1502Панель передняя (капот) низкая кабина
ZX10.1564Зеркало широкоугольное правое с обогревом и эл.регулировкой
ZX10.1611Стекло фары левой
ZX10.1612Стекло фары правой
ZX10.1615Фара противотуманная левая MAN M/F2000
ZX10.1617Фара противотуманная правая MAN M/F2000
ZX10.1624Стекло фары головного света правое NEOPLAN/MAN L/M2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,NL/NG/NM,UL
ZX10.1625Стекло фары головного света левое NEOPLAN/MAN L/M2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,NL/NG/NM,UL
ZX10.1634Фонарь задний левый
ZX10.1636Фонарь задний правый
ZX10.1638Стекло заднего фонаря левого
ZX10.1640Стекло заднего фонаря правого
ZX10.1646Датчик температуры 100°C (2-х контактный байонет)
ZX10.1647Фонарь габаритный с кабелем 1250mm MAN TGA/TGL/TGS/TGXF/L/M2000
ZX10.1700Зеркало (ручная регулировка)
ZX10.1745Шланг компрессора L=400mm MAN Universal
ZX10.1751Сальник 120x140x13mm FPM коленчатого вала задний MAN Eng.D2565/2566/2865/2866/2876/2840,E/G2866/2876
ZX10.1843Тросовая тяга газа L=2165mm
ZX10.1844Тросовая тяга газа L=1350mm MAN M2000
ZX10.1847Тросовая тяга газа L=1650mm MAN M90/M2000
ZX10.1848Тросовая тяга газа L=11650mm MAN
ZX10.1849Тросовая тяга газа L=12000mm MAN
ZX10.1967Насос гидроусилителя руля 150 BAR правое вращение (ZF:7685 955 152) MAN F90 SL/SG, NL/NG/ND, EL/RH
ZX10.1985Стопорная шайба 88,5x100x2x10C MAN F7/8/9,M/F90,L/M/F2000,TGM,TGA/TGS/TGX SL/SG/SU/SR/SD
ZX10.1998Датчик ABS L=2595mm/Type:Axial Mini Sensor задний правый
ZX10.2002Крыло заднее правое передняя часть
ZX10.2005Крыло переднее правое,задняя часть
ZX10.2012Ремкомплект V-образной тяги MAN 82.43270.6005 (центр)
ZX10.2015Датчик ABS L=2025mm (Knorr:0 486 000 241)
ZX10.2020Датчик ABS L=3000 mm прямой
ZX10.2021Датчик ABS/EBS L= 2065 mm задний правый
ZX10.2022Датчик ABS L=2595mm
ZX10.2023Датчик ABS/EBS L= 2065 mm задний левый
ZX10.2025Датчик ABS L=1300 mm
ZX11.0020Втулка цилиндра подъема кабины
ZX11.0077Ролик натяжителя ремня паразитный
ZX11.0079Ролик натяжителя MB Sprinter 208/210/212/308/310/312 (D)/ 408/410/412 (D)/VITO
ZX11.0080Ролик натяжителя ремня MB Sprinter 208/210/212/308/310/312/408/410/412/508/VITO
ZX11.0102Ремкомплект переднего стабилизатора Mercedes SK/NG Series
ZX11.0114Ремкомплект стабилизатора кабины
ZX11.0122Ремкомплект V-образной тяги
ZX11.0128Ремкомплект заднего стабилизатора
ZX11.0219Ремкомплект шкворня D=33mm/L=186mm с подшипниками правый MB BUS,L-SERIES BM673/674/675,676/677/678
ZX11.0240Гофра глушителя (в комплекте с 2мя хомутами и фланцем)
ZX11.0246Ремкомплект шкворня с шайбой
ZX11.0263Ремкомплект переднего стабилизатора полный (8 сайлентблоков+2 втулки+4 болта+4шайбы)
ZX11.0267Ремонтный комплект D=75mm/d=25mm/Ax=130mm рычага подвески MB Bus/Evobus/Kassbohrer 416/417HDH
ZX11.0282Ремкомплект шкворня
ZX11.0293Ремкомплект реактивной тяги
ZX11.0346Втулка стабилизатора заднего
ZX11.0448Втулка стабилизатора
ZX11.0452Отбойник рессоры задней, прокладка
ZX11.0505Втулка стабилизатора переднего (разрезная) D=80mm/d=40mm/h=46mm MB Actros
ZX11.0518Сайлентблок кабины
ZX11.0552Втулка стабилизатора
ZX11.0802Ремкомплект насоса вод.охлаждения МВ AXOR OM457HLA
ZX11.0892Трещотка автоматическая
ZX11.0899Трещотка автоматическая ( HALDEX 72059С )
   Интернет-магазин    Онлайн-оплата без комиссии 






Оплата при получении на почте до 2000р. Подробно

100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Рейтинг@Mail.ru copyright © 2001—2016 «автозапчасти.ru»