Отраслевой гипермаркет Автозапчасти.RU - www.avtozapchasty.ru
ОТРАСЛЕВОЙ ГИПЕРМАРКЕТ
основан в 2001 году

Подбор автозапчастей производства ZETEX. Интернет-магазин запчастей ZETEX

Подбор по каталогамДоставка и оплатаАвтолитератураАвтохимияVIN–запросКонтакты
 Поиск запчасти / товара 
 Поиск 
Артикул / название детали, товара
Всего в каталоге 4636 поз.
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
НОМЕР НАИМЕНОВАНИЕ
ZX11.3308Фара противотуманная [левая,Cabin:943] МВ Actros/Axor
ZX13.2224Фонарь указателя поворота правый VOLVO FH12/FM9 2001-2005,FH16 2003-2006,FM12 1998-2005,FH/FM 2005-
ZX15.0372Шланг наддувочного воздуха (красный) DAF F75/85/95, 75/85CF,95 XF, XF95,BUS
ZX01.0336Щиток дискового тормоза BPW SKH (SB3745) (к-т на сторону с болтами)
ZX99.9993Рессора многолистовая MERCEDES (оригинал K+F 33319900)
ZX99.9992Рессора MERCEDES (оригинал K+F 33638000)
ZX99.9991Рессора передняя 2-x листовая MERCEDES (оригинал K+F 33406000)
ZX99.9990Рессора передняя MERCEDES (оригинал K+F 30764000)
ZX99.9989Рессора 2-х листовая передняя MB Sprinter (оригинал K+F 33704000)
ZX99.9988Лист рессоры SCANIA коренной (оригинал K+F 90169001)
ZX99.9987Рессора 3-х листовая задняя VW / MB Sprinter (оригинал K+F 33737000)
ZX99.9985Рессора задняя однолистовая MB Sprinter 208-216CDI / VW 2.8T 95-06 (оригинал K+F 33707000)
ZX12.1453Ручка двери правая наружная
ZX16.0003Втулка стабилизатора
ZX16.0111Сайлентблок стабилизатора внешний ПМ (половинка)
ZX12.0092Наконечник тяги КПП левый [M12x1,75LTH/M10x1,5RHT/L:55]
ZX13.1145Фланец диф.редуктора Volvo
ZX13.0623Колодки тормозные 175мм (2шт) усиленные
ZX12.2096Кронштейн крепления рессоры [BT300B] SCANIA без резьбы
ZX16.0108Сайлентблок стабилизатора d=38mm/H=70mm ПМ (половинка) IVECO Eurotrakker/Cursor
ZX13.0673Сальник [125x148,3x8,1/9,3] VOLVO / RVI
ZX13.0728Шланг гидравлический подъема кабины L=1260 Volvo FH/FM
ZX10.1032Подшипник тормозного вала MAN/RVI
ZX12.0190Пневморессора амортизатора кабины SCANIA 2/3-SERIES CG/CP/CR (93/113/143)
ZX12.0221Амортизатор кабины пневмо в сборе с пневморессорой SCANIA 2/3-SERIES CG/CP/CR/CT (93/113/143)
ZX12.0624Ремонтный комплект вилки выключения сцепления SCANIA P/G/R/T/4-SERIES
ZX12.0639Тормозная колодка 203mm/8 SCANIA P/R/4/3/2-SERIES AM/AMA/AMD, AD/ADA, AS/ASA/ARA
ZX12.0871Ремкомплект электромагнитного клапана (соленоид) SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES GRS890/R,GRS-GRSO900
ZX12.1537Тросовая тяга замка решетки радиатора L=1520mm SCANIA 4/ P/G/R/T-SERIES CP,CR,CT
ZX12.1538Тросовая тяга замка решетки радиатора L=1000mm SCANIA 4/ P/G/R/T-SERIES CP,CR,CT
ZX13.1280Тяга реактивная V-образная L=671mm/D=58mm Renault RVI KERAX DXi 11/13
ZX16.0969Фонарь задний, комбинированный [правый] Stralis/DAILY IVECO
ZX16.1113Зеркало заднего вида в сборе R=1200mm/R=300mm левое обогрев. с электроприв. Iveco Stralis/ADTrakker
ZX12.0640Колодка тормозная 254mm/10 SCANIA P/R/4-SERIES
ZX10.1987Болт обратки M6x1.0x15mm (пустотелый) MAN D0824/D0826/D0834/D2566/D2840/D2842/D2865/D2866/D2876
ZX13.2120Кронштейн брызговика VOLVO
ZX12.1415Крыльчатка гидромуфты SCANIA 8 лопастей
ZX14.0052Маховик RVI PREMIUM/MAGNUM/KERAX
ZX12.0525Нажимной ролик вилки сцепления SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES,BUS K432-20/26/27,K432-33/35/36,
ZX13.0088Палец втулки стабилизатора D=34x140mm/D=14.5x107mm VOLVO FH12 (G1/2/3),FH16 (G1/2),FM10 (G1),FM12
ZX15.0309Патрубок радиатора 30x26x30x665 DAF
ZX15.1294Патрубок радиатора d=20.5mm/d=26mm/L=860mm DAF XF95
ZX13.2026Петля двери левая/правая нижняя VOLVO FH12
ZX13.0389Пружина амортизатора кабины перед/зад VOLVO FH12/13/16, FM9/10/12/13
ZX04.0005Ремкомплект торм. вала SMB/FRUEHAUF (на ось)
ZX10.1489Ручка двери внутрення левая MAN TGA/TGX/TGS
ZX33.0043Стремянка рессоры M20/92.5(112.5)x280 RENAULT Premium/TR/PR
ZX21.0002Трещотка автоматическая левая (Haldex:80000C) MB Actros/Axor/Atego,Bus,SK/MK/NG-Series
ZX10.1455Накладка бампера неокрашенная правая MAN TGA/TGS
ZX13.2687Переключатель света, аварийной сигнализации VOLVO FH/FM/NH 9/10/12/13/16
ZX11.3633Поддон картера двигателя MB Actros OM 501/541LA
ZX16.1112Зеркало заднего вида в сборе R=1200mm/R=300mm правое обогрев. с электроприв. Iveco Stralis/ADTrakker
ZX16.1088Насос ГУР Iveco EuroTrakker / Euro Tech / Euro Star
ZX11.0569Подшипник подвесной MB Actros/Atego
ZX16.1108Ступица колеса передний мост без подшипника Iveco PA,Eurocargo,P,EuroTrakker,AD/AT Trakker,Astra
ZX11.3295Фара головного света [левая, Сabin:375/944] Axor MERCEDES
ZX18.0001Трещотка автоматическая левая (Haldex:72591C) SETRA/KASSBOHRER
ZX01.0639Ремонтный комплект суппорта дискового тормоза TSB3709/4309/4312 For BPW SH,SK,S..LL
ZX01.0640Ремонтный комплект суппорта дискового тормоза TSB3709/4309/4312 For BPW SH,SK,S..LL
ZX01.0149Втулка 36/40x60mm пальца тормозной колодки BPW/Kaessbohrer
ZX01.0398Площадка стакана пневмобаллона BPW 4881MB/881MB
ZX01.0399Площадка стакана пневмобаллона BPW 940MB/941MB
ZX15.0543Металлический палец амортизатора D=25mm/L=136.5mm DAF F95/95XF/XF95/105
ZX15.0546Болт крепления кабины DAF
ZX15.1013Ручка двери правая наружняя DAF F65/75/85,65/75/85CF,CF65/II/IV,CF75/IV,CF85/IV
ZX30.0001Цилиндр сцепления рабочий MB
ZX28.0028Цилиндр сцепления MAN d=31.75mm
ZX13.0251Втулка балансира 130х135х80mm VOLVO FH12 1993-2005,FH16 1993-2006,FM9/FM10/FM12,FH/FM 2005-,FMX,NH12
ZX13.0253Шайба 175x136x2.6mm фрикционная балансира VOLVO FH12 1993-2005,FH16 1993-2006,FM9/FM10/FM12,FMX,NH12
ZX13.0264Пылезащитный колпачок Z-cam (Meritor:68192410) VOLVO FH12/FH16 1993-2006,FM9/10/12 1998-2005,FMX
ZX13.0299Кронштейн подвесного подшипника Volvo
ZX13.0664Ремкомплект ступицы передней (2подшипника) D58x110 H115 Volvo FH12-16 / RVI Premium
ZX13.0700Болт крепления колеса M22x1,5x124/114mm VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FH/FM 2005-,FMX
ZX13.0731Шлангопровод L=4460mm гидросистемы подъема кабины VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FMX
ZX10.0302Сайлентблок подвески (цилиндра подъма) кабины 16,5*43*58 MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0349Подшипник подвесной MAN D=55mm
ZX10.1325Труба глушителя MAN F90/2000
ZX10.1379Вискомуфта привода вентилятора (электрическая) MAN TGA 460 D2866 LF20-43/D2876 LF04-25
ZX10.1386Вискомуфта привода вентилятора (электрическая) MAN TGA 480
ZX10.1466Крыло заднее правое 680mm MAN TGA/TGX/TGS(24S)
ZX10.1467Крыло заднее левое 680mm передняя часть MAN TGA/TGS/TGX,Bus Lions (City)
ZX10.1468Крыло заднее правое передняя часть MAN TGA / 680 mm
ZX10.1479Буфер крепление крыла резиновый MAN TGM,TGA/TGS/TGX
ZX10.1504Подножка левая нижняя (пластик) MAN TGA
ZX10.1511Дефлектор кабины левый MAN TGA/TGX/TGS/TGL/TGM
ZX10.1512Дефлектор кабины правый MAN TGA/TGX/TGS/TGL/TGM
ZX10.1514Стеклоподъемник правый MAN M/F2000
ZX10.1552Крышка аккумуляторного отсека MAN TGA/TGM/TGL
ZX10.1560Рамка двери правая MAN F2000
ZX10.1642Прерыватель указателей поворота 24V MAN M/F90,L/M/F2000,Bus Lions Trendliner,SL/SG/SU/SR/SD,NL/NG
ZX10.1657Реле поворота 3+1/21W 9 контактов MAN M/F90,L/M/F2000,Bus Lions (City,Classic),NL/NG/NM,EL/RH,SL/SG
ZX10.1886Радиатор интеркулера MAN L2000 93--> (540x352x62)
ZX10.1976Гидроцилиндр подъема кабины MAN F2000
ZX11.0320Втулка стабилизатора MB (из двух половинок) d 65 x d 114 x 65
ZX11.0349Втулка d=29mm/H=50mm переднего стабилизатора MB Sprinter
ZX11.0524Опора двигателя задняя MB 609-811/Vario
ZX11.0527Сайлентблок кабины MB d25 x d60/61 x 57
ZX11.0528Сайлентблок кабины передний MB d55 x d87/88 x 56
ZX11.1409Наконечник рулевой тяги M52x1.5 / L168 MAN/MERCEDES
ZX11.1991Гайка M16x2 DIN980/8 V самоконтрящаяся металл
ZX11.2283Труба приемная глушителя правая Actros
ZX11.2811Осушитель воздуха в сборе 12 BAR (без подогрева) MB ACTROS/AXOR
ZX11.2875Крыло заднее правое задняя часть MB Actros
ZX11.2876Крышка АКБ MB ACTROS/AXOR
ZX11.3099Спойлер, левая часть MB Actros II
ZX11.3111Решетка защитная фары головного света
ZX11.3112Решетка защитная фары головного света
ZX11.3336Фара дальнего света левая
ZX11.3337Фара дальнего света правая
ZX11.3351Стекло фары MB Atego левое
ZX11.3352Стекло фары MB Atego правое
ZX11.3695Натяжное устройство ремня в сборе MB Actros/Axor,Bus Eng.OM457LA
ZX03.0257Фиксирующая пластина суппорта MERITOR LRG5../LRG6../LRG7..SERIES
ZX14.0073Электромагнитный клапан Renault C/CBH/CLM,G,Manager,Maxter,R,Major,Premium/TR/PR,Kerax,AE,AE Magnum
ZX14.0350Пневмоподушка кабины передняя Renault MAGNUM DXI12/DXI13 5010491301
ZX14.0395Гайка ступицы M73x1.5/23.5 SW80 RVI Magnum/Premium/Kerax
ZX14.0417Отбойник кабины Renault Premium /TR/PR, Kerax, Magnum DXi 12/13
ZX14.0485Амортизатор кабины с пневмоподушкой задний Renault Premium II TR/PR/ DXi 7, Kerax
ZX14.0493Кольцо ABS (29x175.5x25) RVI AE MAGNUM390/420TI/430/470/560 MAGNUM E-TECH 400/440/480 PREMIUM
ZX14.0523Колодка тормозная RENAULT MAGNUM 414x220 с роликом
ZX14.0848Гайка M20x1.5 (самоконтрящаяся пластик)
ZX14.0856Гайка M20x1.5 (обычная)
ZX14.1255Крыло заднее верхняя часть RVI Magnum/Premium/Kerax
ZX14.1256Кронштейн крепления крыла L=673mm VOLVO FM9 (G1),FM10 (G1),FM12 (G1/2),FH12 (G1/2/3),FH16 (G2)
ZX14.1357Фара дополнительного освещения [противотуманная, левая c1996-->2005] Premium/Kerax RENAULT VI
ZX14.1427Подшипник роликовый конический 75x115x31 (FAG:33 015, SKF: VKHB2046) MAN/VOLVO/IVECO/RENAULT RVI
ZX14.1490Трос управления заслонкой L=1950mm RENAULT Premium/TR/PR
ZX14.1495Бачок расширительный RENAULT RVI Premium/TR/PR,KERAX
ZX14.1503Крышка расширительного бачка с клапаном 0,5 bar
ZX14.1534Крышка топливного бака+ключи D=80mm Old Version без вентиляции с замком Multibrand Renault/Volvo/DAF
ZX12.0202Амортизатор капота SCANIA (700mm/400N)
ZX12.0205Втулка рычага КПП SCANIA
ZX12.0318Кольцо ABS Scania 4/P/G/R/T серия
ZX12.0342Втулка стабилизатора (половинка) SCANIA P/G/R/T A4x2,6x2
ZX12.0535Рулевая тяга продольная L=502mm
ZX12.0945Рукоятка рычага КПП Scania GRS/GRSH900/R/GRS920 (без выключателя)
ZX12.1439Крышка передней панели Scania R114/124/144
ZX12.1443Облицовка радиатора (решетка) средняя SCANIA 4 series
ZX12.1447Бампер средняя часть SCANIA 4-SERIE
ZX12.1461Накладка подножки правой Scania 4 серия
ZX12.1462Накладка подножки левая центральная Scania P94/114/124 R114/124/144
ZX12.1463Накладка подножки правая центральная Scania P94/114/124 R114/124/144
ZX12.1488Угол кабины левый SCANIA 4-SERIES CR
ZX12.1489Угол кабины правый SCANIA 4-SERIES CR
ZX12.1490Дефлектор левый SCANIA 4-SERIE / R114/124/144
ZX12.1491Дефлектор правый SCANIA 4-SERIE / R114/124/144
ZX12.1518Панель защиты глушителя [пластик] SCANIA 4/P/G/R/T-Series
ZX12.1522Крышка аккумуляторного отсека SCANIA 4 series
ZX12.1536Тросовая тяга замка решетки радиатора L=1310mm SCANIA 4/ P/G/R/T-SERIES CP,CR,CT
ZX12.1573Ручка двери внутренняя левая SCANIA 4-Series CP,CR,CT
ZX12.1644Козырек солнцезащитный Scania P/R-Series CP/CR/CT L/N, CR19 High
ZX12.1645Козырек солнцезащитный верхняя часть Scania 4/P/G/R/T
ZX12.1790Реле 24V стеклоочистителя SCANIA 4-SERIES 94,114,124,144,164,BUS
ZX12.1840Фара головного света [правая, Halogen, без лампы] SCANIA P/G/R/T-Series
ZX12.1861Фара головного света [левая, Halogen, без лампы] SCANIA P/G/R/T-Series
ZX12.1994Бачок стеклоомывателя SCANIA 4 series
ZX13.1272Тяга рективная V-образная L=660mm VOLVO FH12 1993-2001,FH16 1993-2003,FM10/FM12 1998-2001 6x2
ZX13.1830Крыло левое со ступеньками VOLVO FM10 (G 1)/FM12 (G 1)
ZX13.2394Патрубок маслозаливной горловины VOLVO
ZX19.0312Ускорительный клапан Pmax.=10 BAR/Ports 1/2/3:M22x1.5mm/Ports 4:M16x1.5mm MB/VOLVO/SCANIA/IVECO/DAF
ZX19.0360Ускорительный клапан Pmax.=12Bar/Port1:M22x1.5mm/Port21/22,41/42:M16x1.5mm DAF/KRONE/KOGEL
ZX16.0019Подшипник выжимной KZISZ-5 (SACHS 3151000144)
ZX16.0126Подушка рессоры IVECO EUROCARGO/TECH,TECTOR (M12x80/91x26)
ZX16.0266Хомут D=410mm глушителя Iveco EuroTech,EuroStar,Stralis,AD/AT/AS Stralis,EuroTrakker,Euromover
ZX16.0959Фара основная правая Iveco Eurocargo,AD/AT Stralis,AD/AT Trakker
ZX16.0964Фара основная левая Iveco Eurocargo,AD/AT Stralis,AD/AT Trakker,Astra
ZX16.0965Фара главного света передняя правая WITH SMALL ELECTRI
ZX16.1014Датчик ABS 2050mm Iveco Stralis AS/Trakker, DAF
ZX12.2130Личинка с 2-мя ключами SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES CP,CG,CR,CT
ZX12.2138Насос гидравлический подъема кабины Scania P/G/R/T-Series CP,CG,CR16/19L/N,CR19H/T
ZX12.2141Датчик уровня топлива [4-отверстия, алюминевый бак] SCANIA 4/P/G/R/T-Series
ZX11.4231Датчик ABS(втулка+смазка в комплекте) L=3130mm (Wabco:441 032 921 0) MB Actros/Axor/Atego/Bus
ZX13.2684Вискомуфта привода вентилятора в сборе с крыльчаткой D=680mm (электрическая) Cool 40 VOLVO FM9 /FM12
ZX14.1561Насос гидравлический подъема кабины Renault Premium/TR/PR
ZX12.2147Клапан перепускной SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES,BUS DC11 08 L01,DC11 09,DSC-DC12,DC16
ZX12.2154Стремянка 215x93mm/M22, 10.9 SCANIA P/R/4/3/2-SERIES,BUS
ZX10.2000Стекло основной фары левое MAN TGS/TGX (с уплотнителем и зажимами)
ZX12.2161Крышка расширительного бачка (новое исполнение) SCANIA P/G/R/T/4-SERIES CP,CG,CR,CT
ZX10.2004Крыло заднее левое/правое,задняя часть MAN TGA L-XXL
ZX10.2007Накладка крыла правая MAN TGA
ZX10.2008Накладка крыла левая MAN TGA
ZX13.2696Втулка ушка рессоры D=51mm/d=24mm/H=110mm VOLVO FH/FM new Gen
ZX13.2697Втулка ушка рессоры D=50.5mm/d=24mm/H=110mm VOLVO FH/FM/NH 9/10/12/13/16
ZX14.1566Стекло зеркала RENAULT Midlum /DXi 5/7, Premium II TR/PR/ DXi 7, Kerax /DXi 11/13
ZX06.0020Подшипник BT1B639416 A/Q SMB
ZX25.0037Ремкомплект замка седла SK3121-50Z
ZX02.0333Шайба конусная подвески SAF INTRADISC
ZX11.0588Втулка стабилизатора заднего MB 515
ZX99.9986Рессора передняя. VOLVO (оригинал K+F 09640000)
ZX13.2012Рукоятка двери внешняя
ZX13.1991Облицовка фары головного света левая VOLVO FM7,FM10,FM12 1998-2001,FH12 1993-2001,FH16 1993-2003
ZX13.1992Облицовка фары головного света правая VOLVO FM7,FM10,FM12 1998-2001,FH12 1993-2001,FH16 1993-2003
ZX11.3423Патрубок радиатора
ZX14.1499Радиатор охлаждения Renault MAGNUM 380-560 HP (90-->) 983x792x57
ZX10.0864Болт корзины сцепления М10х80-8.8
ZX10.1671Датчик числа оборотов двигателя L=905mm (Bosch:0 281 002 426) MAN eng.D0836,D2840,D2842,D2866,D2876
ZX13.0373Кольцо ступицы
ZX10.0196Втулка стабилизатора D=50mm/d=16mm/H=47mm NEOPLAN/MAN F90,L/M/F2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,SL/SG
ZX13.0138Подушка двигателя передняя 96x144x62mm/M14 VOLVO TD71,TD73,D7A,D7B,D10A
ZX13.0197Амортизатор газовый капота 810mm/550N VOLVO FL7/FL10/FL12
ZX13.0922Шестерня привода ТНВД Volvo D6/D7/TD61/63/71/73
ZX10.1413Кронштейн подножки левый MAN F 2000
ZX10.1414Кронштейн подножки правый MAN F 2000
ZX10.1431Корпус подножки левый пластиковый MAN 19-422
ZX10.1450Накладка крыла правая MAN TGA XXL
ZX11.2846Накладка бампера (подножка) центральная часть MB Actros
ZX11.2891Дефлектор левый MERCEDES ACTROS MP1
ZX11.2892Дефлектор правый MERCEDES ACTROS MP1
ZX11.2893Накладка кабины правая нижняя MB ACTROS/AXOR cab. 942
ZX11.2894Накладка кабины правая нижняя MB ACTROS/AXOR cab. 942
ZX11.2953Подножка кабины правая MERCEDES
ZX12.0715Вал КПП первичный Z=23 Scania GR870/GR871/T
ZX12.0828Ступица синхронизатора КПП Scania GR/GRS890/900/920/R
ZX12.1531Ручка двери в комплекте с ключом правая внешняя SCANIA 2/3-SERIES CG,CP,CR,CT
ZX13.1774Заглушка решетки радиатора левая VOLVO FM9 (G 1/2)/FM12 (G 2/3)/FM13 (G 1), FH12 (G 3/4)/FH13/FH16
ZX13.1775Заглушка решетки радиатора правая VOLVO FM9 (G 1/2)/FM12 (G 2/3)/FM13 (G 1), FH12 (G 3/4)/FH13/FH16
ZX13.1819Обтекатель левый Volvo FH12/16 FM9/12
ZX13.1822Обтекатель правый Volvo FH12/16 FM9/12
ZX13.1842Накладка фары защитная левая VOLVO FH12 1993-2001,FH16 1993-2003,FM10/FM12 1998-2001
ZX13.1843Накладка фары защитная правая VOLVO FH12 1993-2001,FH16 1993-2003,FM10/FM12 1998-2001
ZX13.1845Ступень переднего бампера левая VOLVO FM10/FM12,FH12/FH16
ZX13.1846Ступень переднего бампера правая VOLVO FM10/FM12,FH12/FH16
ZX13.1873Крышка аккумулятора (пластик) VOLVO FH12 1993-2005,FH16 1998-2003,FM9/FM10/FM12 1998-2005,NH12,FL12
ZX13.1887Комплект монтажный солнцезащитного козырька VOLVO FM10(G12)/FM12(G1)/FH12(G1/2)/FH16(G1/2)
ZX13.1961Рукоятка передней панели Volvo
ZX13.1963Кронштейн крепления левый VOLVO FL7,FL10/12 cabin 2062074--
ZX13.1964Кронштейн крепления правый VOLVO FL7,FL10/12 cabin 2062074--
ZX13.1967Спойлер кабины левый VOLVO FL7,FL10
ZX13.1968Спойлер кабины правый VOLVO FL7,FL10
ZX13.2312Корпус зеркала в сборе с зеркалами с подогревом L=665mm/H=251mm/Ax=117mm VOLVO FH12/FH16 ,FM12,FMX
ZX33.0059Стремянка рессоры M24/92(116)x420 VOLVO FH12/FH16 1993-2006,FM 9 2001-2005
ZX33.0060Стремянка рессоры M24x3/128(152)x285 BPW 03.138.41.33.4
ZX33.0061Стремянка рессоры M24x3/128(152)x300 BPW 03.138.41.34.4
ZX33.0062Стремянка рессоры M24x3/128(152)x325 BPW 03.138.41.35.4
ZX02.0044
ZX03.0142Ремкомплект тормозных колодок ROR AXL126
ZX10.0103Болт кардана (M16x1.5x50)
ZX12.0151Подушка подвески двигателя H=147/L=251/M14x140x50/A=102mm (ALUMINUM) SCANIA 2/3-SERIES,MAN Cityliner
ZX02.0062Пружина тормозной колодки
ZX01.0077Сайлентблок рессоры D=57mm/d=30mm/H=102mm BPW
ZX03.0191Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SJ1035) For Meritor Type Calipers LRG614/LRG615
ZX14.0354Амортизатор кабины в сборе с пневмоподушкой задний RENAULT PremiumTR/PR
ZX13.2266Датчик температуры охлаждающей жидкости VOLVO FH12 1993-1998,FH16 1993-1998,NH12
ZX12.1980Насос ТННД шестеренчатый топливоподкачивающий SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES,BUS DC9 19/20/21,DC11/D12,PD
ZX13.0727Шланг гидралический подъема кабины L=1255 Volvo FH/FM
ZX10.0116Наконечник M8x1/L=45mm правая резьба MAN F7/8/9,G/M/F90,L/F2000,TGA/TGX,TGS (24S),Lion's (City)
ZX01.0066Гайка M42x2mm/H=110mm/SW65 корончатая ступицы
ZX01.0078Крышка ступицы колеса
ZX01.0118Пружина стяжная тормозной колодки с крючком
ZX01.0133Втулка рессоры приварная
ZX01.0135Втулка болта рессоры
ZX01.0162Втулка болта рессоры
ZX01.0352Ремкомплект ступицы
ZX01.0547Пластина регулировочная
ZX01.0585Втулка пальца рессооры
ZX01.0588Пластина кронштейна полурессоры BPW привариваема
ZX02.0123Ремкомплект опоры тормозного вала
ZX02.0215Ремонтный комплект суппорта
ZX02.0245Шайба центровочная подвески
ZX02.0246Шайба эксцентриковая подвески
ZX02.0308Сальник ступицы
ZX03.0042Пружина стяжная большая
ZX03.0187Ремкомплект суппорта
ZX05.0021Ремкомплект тормозного вала
ZX09.0007Манжета направляющей суппорта
ZX09.0091Крестовина кардана
ZX09.0180Крышка топливного бака металл. D=80mm с ключом
ZX10.0081Втулка стабилизатора
ZX10.0083Втулка рессоры
ZX10.0122Проставка рессоры
ZX10.0162Втулка рессоры бронзовая
ZX10.0176Болт M14x1,5mm/L=50mm карданного вала
ZX10.0214Отбойник рессоры передней
ZX10.0408Гибкая труба глушителя
ZX10.0414Гофра глушителя
ZX10.0506Ремкомплект шкворня с подшипником
ZX11.0226Ремкомплект шкворня с подшипниками левый
ZX11.0485Подшипник подвесной
ZX11.0492Подшипник подвесной
ZX11.0547Втулка подвески кабины
ZX11.0570Подвесной подшипник
ZX11.1482Гофра глушителя
ZX11.2275Втулка бронзовая тормозного вала
ZX11.3694Натяжное устройство ремня в сборе
ZX12.0116Верхняя опораподушки кабины
ZX12.0131Втулка цилиндра подъёма кабины
ZX12.0161Сайлентблок подвески кабины (усиленный)
ZX12.0208Гайка передней ступицы M60x2mm
ZX12.0242Ролик натяжной ( 10x32x95 для а/м с кондиционером)
ZX12.0547Ремкомплект шкворня D=45/55mm/L=224mm (с подшипником)
ZX12.0593Ремкомплект подвески кабины
ZX12.0609Ремкомплект балансира (втулки+шайбы+уплотнения)
ZX12.0655Гофрированный чехол системы выхлопа (металлический)
ZX12.1217Уплотнительное кольцо круглого сечения
ZX12.1470Крыло заднее средняя часть
ZX12.1584Замок капота
ZX12.1763Реле поворотов (8+5 конт)
ZX13.0086Сайлентблок стабилизатора
ZX13.0090Втулка стабилизатора
ZX13.0168Втулка-палец рессоры
ZX13.0257Шарнир переключения передач
ZX13.0304Подушка задняя ДВС
ZX13.0521Ремкомплект шкворня без подшипников
ZX13.0537Ремкомплект крепления кабины полный
ZX13.0590Ремонтный комплект Z-cam
ZX13.0604Сальник наружный (комплект) задней ступицы
ZX13.0607Ремкомплект ступицы задней
ZX13.0620Комплект тормозных колодок
ZX13.0621Колодки тормозные задние( к-т 2 шт)
ZX13.1262Сайлентблок рессоры
ZX13.1279Тяга реактивная V-образная
ZX13.1555Глушитель круглый
ZX13.1811Крыло заднее
ZX13.1815Кронштейн крепления крыла
ZX13.2619Рычаг стеклоочистителя
ZX13.2662Втулка конусная колесной шпильки
ZX14.0105Втулка стабилизатора
ZX14.0127Втулка рессоры
ZX14.0315Сайлентблок рессоры (20x50x96)
ZX14.0394Гайка ступицы
ZX14.0597Ремкомплект крепления кабины
ZX14.0709Тяга рулевая продольная
ZX14.1024Втулка шкворня бронзовая
ZX14.1387Шланг тормозной передний
ZX15.0103Втулка стабилизатора
ZX15.0272Пневмоподушка сидения
ZX16.0004Насос водяного охлаждения
ZX16.0162Сайлентблок стабилизатора
ZX16.0731Крыльчатка вентилятора
ZX17.0008Сайлентблок
ZX18.0023Втулка конусная V-образной тяги
ZX19.0147ПГУ сцепления
ZX19.0247Клапан ограничения давления
ZX01.0087Крышка ступицы колеса
ZX01.0128Пружина возвратная трещотки тормозной колодки
ZX01.0187Кольцо упорное ступицы
ZX01.0249Ремкомплект тормозного вала на ось (металл.втулка с масленкой)
ZX01.0294Щиток торм.барабана
ZX01.0295Щиток торм.барабана
ZX01.0314Ремкомплект тормозного вала на ось (металл.втулка)
ZX02.0125Щиток тормозного барабана
ZX02.0279Кронштейн сайлентблока полурессоры
ZX03.0054Шайба ступицы
ZX03.0112Колодка тормозная
ZX03.0259Фиксирующая пластина суппорта
ZX03.0293Шайба крепления полурессоры
ZX09.0071Крестовина карданного вала
ZX10.0211Сайлентблок радиатора D=38mm/d=13mm/H=44mm
ZX10.0219Щиток тормозного барабана (на сторону)
ZX10.0252Отбойник рессоры передний D=100m/H=85mm
ZX10.0426Рычаг выключения сцепления для КПП Eaton
ZX10.1465Крыло заднее левое 680mm
ZX10.1473Крыло заднее средняя часть
ZX10.1490Ручка двери внутрення правая
ZX10.1533Подножка кабины правая/левая
ZX10.1534Подножка кабины левая
ZX10.1535Подножка кабины правая
ZX10.1573Резиновый буфер 16x32x6/4-NBR80-SW
ZX10.1619Фара головного света в сборе левая
ZX10.1621Фара головного света в сборе правая
ZX10.1665Фонарь поворота в бампер
ZX10.1851Тросовая тяга газа L=2285mm
ZX10.1999Стекло основной фары правое (с уплотнителем и зажимами)
ZX10.2014Ремкомплект крепления кабины (2 сайлентблока+2 болта с гайками)
ZX10.2026Бампер передний
ZX10.2027Корпус подножки левый (с лючком) пластик черный
ZX10.2028Подножка правая нижняя (пластик черный)
ZX11.0242Гофра глушителя (в комплекте с 2мя хомутами и фланцем)
ZX11.0489Подшипник подвесной карданного вала
ZX11.0539Сайлентблок реактивной тяги
ZX11.1490Пневматический упругий элемент
ZX11.1705Тормозная колодка стальная 380x180mm/16xD=8.0mm
ZX11.2282Труба глушителя приемная левая
ZX11.3103Ручка двери сдвижной
ZX11.3311Фара передняя в сборе левая
ZX11.3313Фара передняя в сборе правая
ZX11.3334Фонарь поворота лев/прав
ZX11.3370Реле поворотов 6 полюсов 3+1(8)x21W 24V
ZX11.3711Натяжное устройство ремня в сборе
ZX11.4150Стакан пневморессоры
ZX11.4251Кронштейн зеркала правый
ZX11.4252Дефлектор кабины правый
ZX12.0143Наконечник амортизатора кабины (4-х точечная подвеска)
ZX12.0191Пневморессора амортизатора кабины (вариант MONROE)
ZX12.0265Амортизатор капота
ZX12.0267Амортизатор капота
ZX12.0317Кольцо ABS
ZX12.0645Шланг подъема кабины L=2800mm
ZX12.1038Тяга реактивная нижняя L=616,5mm
ZX12.1184Подшипник конический
ZX12.1186Сферический подшипник 4-х точечной подвески кабины
ZX12.1336Гофра D=115mm / L=285mm
ZX12.1458Ступенька подножки средняя
ZX12.1459Ступенька подножки нижняя
ZX12.1574Ручка двери внутренняя правая
ZX12.1655Механизм левого стеклоподъемника электрического(без мотора)
ZX12.1773Фара дальнего света в козырек
ZX12.1777-1Фонарь габаритный боковой [с кабелем,прямоугольный разъём LED 24V]
ZX12.2146Насос гидравлический подъема кабины
ZX12.2155Стремянка 187x93mm/M22 Q10.9 рессоры
ZX13.0265Крышка ступицы
ZX13.0289Амортизатор кабины передний с пневмоподушкой
ZX13.0292Втулка D=105/100mm/d=57mm/L=77.5mm стабилизатора (пневматическая подвеска)
ZX13.0302Опора двигателя передняя (151x242x109.5)
ZX13.0387Пружина подвески кабины 10 витков
ZX13.0690Амортизатор кабины задний (с пневмоподушкой)
ZX13.1457Гайка M16x2 самоконтрящаяся пластик,с буртиком
ZX13.1741Вискомуфта привода вентилятора в сборе с крыльчаткой D=680mm
ZX13.1832Ступенька подножки металлическая
ZX13.2435Натяжное устройство ремня в сборе
ZX13.2436Натяжное устройство ремня в сборе с роликом
ZX13.2572Крышка расширительного бачка
ZX13.2659Скоба буксировочная
ZX13.2690Фара противотуманная левая
ZX13.2691Фара противотуманная правая
ZX13.2692Шланг тормозной
ZX13.2695Ремкомплект рессоры
ZX13.2699Стекло зеркала малое с подогревом
ZX13.2700Спойлер кабины левый под поворотник
ZX13.2701Спойлер кабины правый под поворотник
ZX14.0145Пружина тормозных колодок
ZX14.0521Колодка тормозная (без ролика)
ZX14.0575Ремкомплект шкворня
ZX14.0637Ремкомплект регулировки фары
ZX14.0747Тяга рулевая продольная
ZX14.1174Крыльчатка вентилятора
ZX14.1358Фара дополнительного освещения [противотуманная, правая c1996-->2005]
ZX14.1362Фонарь указателя поворота в подножку левый /правый
ZX14.1532Ремкомплект насоса гидроусилителя (уплотнения)
ZX15.0452Ремкомплект шкворня на ось
ZX15.1222Трос газа
ZX16.0385Тяга реактивная L=610mm/D=58mm/21
ZX16.0941Стекло заднего фонаря 7-секций
ZX16.1114Зеркало левое со стойкой в сборе [24V t+электрическое, --> до 2011.01]
ZX19.0053Кольцо соединительной головки
ZX19.0309Кран уровня кабины
ZX19.0314Осушитель воздуха в сборе 12 BAR (с подогревом)
ZX19.0482Кабель спиральный 24V/L=4500mm/Type S/7 pol. ISO 3731
ZX20.0011Трещотка автоматическая правая (Haldex:72063C)
ZX21.0256Подшипники суппорта 56.2x65.0x28.0mm For Knorr-Bremse Type Calipers:All SB5../SB6../SB7../SN5..
ZX28.0015Главный цилиндр сцепления
ZX33.0016Стремянка рессоры М24/128(152)х295
ZX34.0005Болт М20х240 DIN931 8.8
ZX34.0004Болт М20х220 DIN931 8.8
ZX34.0002Болт М20х200 DIN931 8.8
ZX34.0003Болт М20х210 DIN931 8.8
ZX34.0022Болт M30x215
ZX34.0023Болт M30x170
ZX34.0025Болт M30x235
ZX34.0026Болт M30x200
ZX34.0027Болт M30x160
ZX34.0028Болт M30x265
ZX01.0655Палец амортизатора приварной
ZX01.0656Палец амортизатора приварной
ZX34.0014Болт M24x180 DIN 931 8.8
ZX34.0015Болт M24x200 DIN 931 8.8
ZX34.0016Болт M24x220 DIN 931 8.8
ZX34.0017Болт M24x240 DIN 931 8.8
ZX34.0018Болт M24x260 DIN 931 8.8
ZX34.0019Болт M24x280 DIN 931 8.8
ZX11.0327Втулка стабилизатора D=61mm/d=38.5mm/H=56mm MB ACTROS/ATEGO
ZX13.0268Палец D=30/38x201mm ушка рессоры VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,NH12 4x2,6x2,6x4
ZX25.0025Ремкомплект замка седла JOST SK3221-50Z (с центальной смазкой)
ZX10.0431Патрубок радиатора MAN F 8, F 90, F 2000, TGA/TGX
ZX11.4226Ремкомплект шкворня левого (без шкворня) D=50/51,5mm/L=223mm MB ACTROS
ZX01.0306Ремкомплект торм. колодки (12пруж+4пруж .крюк/ухо+8стоп.колец+4пластины)BPW SN36..
ZX12.0096Кронштейн крепления (ползун) глушителя в сборе с втулкой SCANIA 2/3-SERIES GPRT93,PRT113,RT143
ZX13.0386Пружина кабины передняя Volvo FH12/16 Globetrotter
ZX11.0385Сайлентблок рессоры D=62mm/d=24mm/H=96mm MB ACTROS/AXOR/ATEGO внутр втулка металл
ZX26.0034Ремкомплект сцепного устройства Rockinger RO 500/530/560
ZX15.0908Крыло переднее DAF 95XF/F95/XF95
ZX12.1613Стеклоподъемник (левый,без мотора) SCANIA 3-Serie
ZX11.3272Реле 24V/30A SCANIA P/R/4/3/2-SERIES,BUS
ZX01.0306Ремкомплект торм. колодки (12пруж+4пруж .крюк/ухо+8стоп.колец+4пластины)BPW SN36..
ZX15.0908Крыло переднее DAF 95XF/F95/XF95
ZX12.1613Стеклоподъемник (левый,без мотора) SCANIA 3-Serie
ZX11.3272Реле 24V/30A SCANIA P/R/4/3/2-SERIES,BUS
ZX12.0096Кронштейн крепления (ползун) глушителя в сборе с втулкой SCANIA 2/3-SERIES GPRT93,PRT113,RT143
ZX13.0386Пружина кабины передняя Volvo FH12/16 Globetrotter
ZX11.0385Сайлентблок рессоры D=62mm/d=24mm/H=96mm MB ACTROS/AXOR/ATEGO внутр втулка металл
ZX01.0073Сайлентблок реактивной тяги
ZX01.0167Палец тормозной колодки
ZX01.0182Сайлентблок рессоры
ZX01.0194Стакан металлический для пневмобаллона
ZX01.0238Колодка тормозная (без ролика)
ZX01.0239Колодка тормозная без ролика
ZX01.0303Ремкомплект полурессоры (втулка 02.0316.90.00, болт M30x200 кругл. шляпка,4пластины,гайки,шайба)
ZX01.0324Ремкомплект крепления рессоры BPW (болт с круглой шляпкой M30x170,4 пластины,шайба,гайка)
ZX01.0339Ремкомплект ступицы
ZX01.0346Ремкомплект ступицы
ZX01.0379Болт M30x260/86mm ушка рессоры
ZX01.0586Болт стакана пневморессоры
ZX02.0066Гайка ступицы
ZX02.0068Гайка ступицы
ZX02.0069Гайка ступицы
ZX02.0077Втулка шкворня подруливающей оси
ZX02.0175Щиток тормозного барабана
ZX02.0200Ремкомплект крепления ступицы
ZX02.0354Комплект болтов крепления тормозного диска
ZX02.0359Ремкомплект ступицы
   Интернет-магазин    Онлайн-оплата без комиссии 






Оплата при получении на почте до 2000р. Подробно

100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Рейтинг@Mail.ru copyright © 2001—2016 «автозапчасти.ru»