Отраслевой гипермаркет Автозапчасти.RU - www.avtozapchasty.ru
ОТРАСЛЕВОЙ ГИПЕРМАРКЕТ
основан в 2001 году

Подбор автозапчастей производства ZETEX. Интернет-магазин запчастей ZETEX

Подбор по каталогамДоставка и оплатаАвтолитератураАвтохимияVIN–запросКонтакты
 Поиск запчасти / товара 
 Поиск 
Артикул / название детали, товара
Всего в каталоге 4637 поз.
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
НОМЕР НАИМЕНОВАНИЕ
ZX14.0325Пневморессора кабины передняя RENAULT Midlum DXi 5/7,Premium,II/TR/PR/DXi 7,Kerax/DXi
ZX14.0363Подшипник подвесной в сборе D=55mm RVI Premium,Magnum,Manager AE380/385TI C/G/GR/TR/R
ZX14.0364Подшипник подвесной D=55mm RVI Manager/Midlum/Premium
ZX14.0365Подшипник подвесной D=55mm RVI
ZX14.0379Подшипник подвесной D=45mm Iveco 65.12. 79.12/13/14 Zeta,Eurocargo 75E15,RVI S130
ZX14.0585Ремкомплект шкворня D=50/L=235mm (с подшипниками) RENAULT Midlum/DXi 5/7,Premium/TR/PR,Magnum/E-Tec
ZX14.0595Ремкомплект крепления рессоры RVI (сайлентблок+2 шайбы+болт с гайкой)
ZX14.0820Болт M20x1.5mm/L=160mm рессоры RENAULT
ZX14.1109Глушитель основной ( оригинал DINEX 64456 ) RVI Premium Euro1
ZX14.1202Подножка кабины левая RENAULT Premium /TR/PR
ZX14.1203Подножка кабины правая RENAULT Premium /TR/PR
ZX14.1222Боуден-трос RENAULT Midlum/DXi 5/7,Premium/TR/PR,Premium II TR/PR/DXi 7,Kerax/DXi 11/13
ZX02.0010Шайба сайлентблока INTRA SAF
ZX02.0058Крышка ступицы SAF SKRS 9042 ZX02.0058
ZX02.0074Крышка ступицы SAF 3304008600
ZX02.0088Кольцо уплотнительное ступицы SAF 66.5х106х15
ZX02.0130Ремкомплект торм.вала SAF WRZM 8130/11030 (полный)
ZX02.0179Щиток торм. барабана SAF SK RS/RZ 9030/11030
ZX12.0002Насос водяного охлаждения SCANIA P/R/4-SERIES DC9 19/20/21,DSC-DC11/DSC-DC-DT12,-- motor 6241333
ZX12.0011Корпус водяного насоса SCANIA 4/P/G/R/T Series Industrial/Marine
ZX12.0086Втулка рессоры D=65mm/d=30mm/H=102 SCANIA/ROR/KAESSBOHRER
ZX12.0090Болт M36x4mm/L=168.5mm ушка рессоры задний (задний мост) SCANIA 2/3/4/P/G/R/T-SERIES,BUS AD/ASA/ARA
ZX12.0094Палец шаровой M14x2x82mm (наконечник тяги) SCANIA 2/3-SERIES,BUS GR801,GR880/T,GRH880,GR-GRS900/R
ZX12.0134Наконечник кулисы КПП M12x1,5mm SCANIA 2/3-SERIES,BUS G770,GR801,GR871,GR880/T,GRH880,GR-GRS-GRH900
ZX12.0140Амортизатор газовый капота 505mm/250N SCANIA 4-SERIES CP/CR
ZX12.0183Амортизатор решетки радиатора SCANIA 124 CR
ZX12.0230Опора подвесного подшипника SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES
ZX12.0300Подшипник подвесной/хвостовика редуктора шариковый (FAG:6212 C3) SCANIA 2/3/4/P/G/R/T-SERIES,BUS
ZX12.0303Втулка тормозного вала 45x50x16mm SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES ADA1100,AD/ADA1300,AD/ADA1501P
ZX12.0307Сальник 70х90х10/11mm подвесного подшипника SCANIA 2/3/4/ P/G/R/T-SERIES,BUS
ZX12.0314Сальник задней ступицы колеса [158x188x14,5/16mm FPM] SCANIA P/R/2/3/4-SERIES
ZX12.0335Втулка балансира D=113x118x80mm с фторопластовым покрытием SCANIA P/G/R/T/4-SERIES BT201,BT300B/I
ZX12.0352Кронштейн подвески в сборе SCANIA P-, G-, R-, T SERIES TRUCK
ZX12.0562Ремкомплект ролика тормозной колодки (палец,ролик,стопоры,уплотн. кольца) SCANIA 3/4 Serie
ZX12.0597Ремкомплект реактивной тяги D=75mm/d=17mm/Ax=115mm SCANIA 4/P/G/R/T BT300I (2xAD 1501P),BUS
ZX12.0601Ремкомплект гидроцилиндра подъема кабины SCANIA P/G/R/T/4-SERIES CP,CG,CR
ZX12.0620Ремкомплект торсиона кабины на 2 стороны SCANIA P/R/4-SERIES
ZX12.1063Шариковый шарнир SCANIA P/G/R/T/4-SERIES CT,94,114,124,144,164
ZX12.1097Болт M16 амортизатора нижний переднего моста SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES AM/AMA,BUS
ZX12.1452Ручка двери левая наружная Scania 4/P/R
ZX12.1997Бачок расширительный SCANIA P/G/R/T/4-SERIES CP,CG,CR,CT
ZX13.1345Продольная рулевая тяга L=869mm VOLVO FH12 1993-2001,FH16 1993-2003,FM10/FM12 1998-2001,FM7 8x2/8x4
ZX13.1661Глушитель основной бочка (DINEX:80451) VOLVO F/FH12 EURO I
ZX13.1786Корпус указателя поворота левый VOLVO FH12/FM9 2001-2005,FH16 2003-2006,FM12 1998-2005,FH/FM 2005--
ZX13.2350Шланг гидравлический L=230mm VOLVO FH12 1993-2001,FH16 1993-2003,FM10/FM12 1998-2001,FL12,FM7
ZX13.2488Насос топливоподкачивающий ручной
ZX13.2620Насос омывателя с водным датчиком продольного крена автомобиля 3 контакта VOLVO FM9-FM12/FH12-FH16
ZX19.0362Тормозной кран прицепа Pmax=10BAR/Ports:M22x1.5mm DAF/EVOBUS/NEOLAN/BPW/FRUEHAUF
ZX16.0133Подшипник подвесной D=55mm IVECO/DAF
ZX16.0134Подвесной подшипник D=55mmIveco EuroCargo 260E23KE/E27KE
ZX16.0173Подшипник подвесной 45x19x168mm карданного вала IVECO DAILY
ZX16.0175Сайлентблок рессоры IVECO DAILY
ZX16.0207Пневмоамортизатор кабины IVECO EuroTech,EuroStar,EuroTrakker
ZX16.0213Сайлентблок рессоры IVECO EuroCargo/Tector
ZX16.0217Подшипник подвесной D=40mm DANA SPICER Iveco NewDaily 96-, NewTurboDaily 96-
ZX16.0274Гофра глушителя с фланцем в сборе металлическая Iveco EuroTech,EuroStar,EuroTrakker,AD/AT Trakker
ZX16.0392Ремонтный комплект суппорта (Knorr:381.413) Iveco Eurocargo,EuroTech,EuroStar,Europolis
ZX16.0407Наконечник рулевой тяги RENAULT LHT M38x1.5 M24x1.5 /27 L=123
ZX16.0614Глушитель конечный L=380mm IVECO
ZX16.0820Панель кабины с дефлектором [правая] TRAKKER/STRALIS IVECO
ZX16.0822Капот в сборе с решёткой радиатора IVECO Stralis,AD/AT Stralis,AD/AT Trakker
ZX16.0876Подножка кабины [правая,нижняя,пластик] TRAKKER/STRALIS IVECO
ZX14.1535Ремкомплект пальца торм. колодки (палец + втулка + кольца) RENAULT
ZX14.1536Ремкомплект тормозной колодки на сторону (пальцы+втулки+крепеж+упл.кольца) RENAULT
ZX12.2127Прокладка масляного радиатора SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES Eng. DC9 19/20/21,DC11,DSC-DC-DT12
ZX13.2670Цилиндр подъема кабины (короткая кабина) VOLVO FH12/FH16 1993-1998
ZX14.1543Гидравлический цилиндр подъема кабины RENAULT AE Magnum,Magnum E-Tech
ZX01.0183Втулка пальца рессоры с прорезью BPW 73.6x23
ZX01.0596Пыльник направляющей суппорта (33x50x38 )BPW
ZX15.0282Сальник 125x160/190x18/20mm ABS DAF F65/75/85/95,65/75/85CF,95XF,CF65,CF75/IV,CF85/IV, XF95/1105
ZX04.0030Крышка ступицы SMB/FRUEHAUF ( M155x2.5/62xSW110 ) ZX04.0030
ZX13.0347Шайба стопорная
ZX13.0751Рукоятка рычага переключения КПП VOLVO F/FL/FM/FH R/SR1400,SR1700/1900
ZX21.0123Ремонтный комплект суппорта (Knorr:K001301) DAF 65/75/85CF,LF55,CF65/75/85,XF95
ZX10.0184Подшипник подвесной D=65x230x18mm (type: GWB) MAN M/F90,L/M/F2000,TGA/TGS/TGX
ZX10.0201Втулка стабилизатора D=53mm/d=16mm/H=58mm MAN TGA/TGS/TGX/TGL/TGM
ZX10.0436Опора двигателя передняя NEOPLAN/MAN TGA/TGS/TGX Lions ZX10.0436
ZX10.1807Стартер 24V/5,5kW (Mitsubishi:M009T61971) MAN D2066/D2676
ZX10.1916Сапун короткий (маслоотделитель) MAN D2865/D2866/D2876/E2866
ZX11.0555Сайлентблок стабилизатора кабины D=69mm/d=16mm/H=64mm MB ACTROS/AXOR
ZX11.0561Амортизатор кабины пневмо в сборе задний MB AXOR/ACTROS (K472726 --)
ZX11.1506Щиток тормозного барабана (на сторону)
ZX11.1919Болт крепления реактивной штанги M12x1.5x50 DIN960 10.9
ZX11.3992Маслоотделитель (сапун) длинный MB OM401-403/421-423/441-443
ZX26.0020Ремкомплект буфера сцепного устройства Rockinger 42/260/285
ZX03.0199Ремонтный комплект суппорта (Meritor:MCK1116) VOLVO FH12/FH16/FM10/FM12 1998-2005,FH/FM2005-,FMX,B7L
ZX14.0271Cайлентблок рессоры (24x61.5x95) RVI Magnum/Premium
ZX14.0390Шайба ступицы 58.5/52.5*79*6 Volvo FH/FM/Magnum/Premium/Kerax
ZX14.0634Ремкомплект шкворня 35x178mm с подшипниками RENAULT M/S/ME/SE/CE
ZX14.0643Ремкомплект оси вилки сцепления RVI
ZX02.0075Крышка ступицы SAF пластик
ZX12.0034Подшипник выключения сцепления (Valeo:806534) SCANIA 2/3-SERIES K432-6
ZX12.0041Рычажный механизм (Knorr:274971) SCANIA 2/3-SERIES,BUS AD80/90/100
ZX12.0117Втулка цилиндра подъема кабины Scania 94/114/124/144
ZX12.0210Крышка ступицы передней SCANIA 4-SERIE AM/AMA,ASA700
ZX12.1153Регулировочная шайба шкворня 0,1mm SCANIA P/R-SERIES
ZX12.1438Решетка радиатора SCANIA 4 Series
ZX12.1450Дефлектор кабины левый SCANIA 4 Series
ZX12.1451Дефлектор кабины правый SCANIA 4 Series
ZX12.1576Рычаг механизма замка двери SCANIA 4-SERIES CP,CR,CT ZX12.1576
ZX05.0014Колодка тормозная FRUEHAUF/SMB/TRAILOR 419x178
ZX13.1787Корпус указателя поворота правый VOLVO FH12/FM9 2001-2005,FH16 2003-2006,FM12 1998-2005,FH/FM 2005--
ZX16.0345Ремкомплект крепления рессоры (2 сайлентблока+втулка)
ZX16.0346Ремкомплект крепления задней рессоры (2 сайлентблока+втулка)
ZX16.0368Комплект стяжных пружин тормозных колодок (Meritor:RBSK212.M) iVECO
ZX16.0806Облицовка фары левая IVECO Eurostar
ZX16.0807Облицовка фары правая IVECO Eurostar
ZX12.2112Ремкомплект пальца рессоры передней оси (палец+втулка+2 уплотн.23х6,2mm) SCANIA
ZX14.1537Ремкомплект задней подвески кабины RVI (на сторону)
ZX15.1288Ремкомплект цилиндра подъема кабины DAF F95/95XF/XF95/105
ZX01.0636Шпилька колеса BPW M22x1,5 L=97mm
ZX11.1500Балансир MB
ZX14.1502Бачок расширительный RENAULT Midlum DXi 5/7
ZX16.0164Втулка рессоры EUROTRAKKER 37x65x32.5
ZX13.0203Втулка рессоры передней M36x3mm/D=20mm/L=112mm VOLVO FL616-617/FL618-619
ZX10.0190Втулка стабилизатора D=76mm/d=52mm/H=50mm MAN L2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,NEOPLAN,ML/NG/ND,Lions
ZX12.0295Гайка зад ступицы M85x2mm SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES,BUS ADA1100,AD/ADA1300,ADA1302,AS900,ASA1000
ZX13.0353Гайка ступицы M86x2 H=23 Volvo FH/FM Renault Magnum DXI
ZX13.2672Гидравлический насос электрический подъема кабины VOLVO FH12/FH16 1993-2003,FM10/FM121998-2001
ZX13.0638Гофра D=120mm/L=330mm глушителя VOLVO F10/F12 1987-1995/F16/FL10
ZX13.0641Гофра глушителя 127/132-315 VOLVO/DAF ZX13.0641
ZX10.0416Гофра соединительная D=110mm/L=330mm MAN F90,F2000 NL/NG ZX10.0416
ZX10.1516Заглушка бампера левая MAN
ZX10.1517Заглушка бампера правая MAN
ZX19.0368Клапан аварийного растормаживания Pmax.=12BAR/Port 1:M22x1.5mm (2x)/Port 2:M16x1.5mm (4x)
ZX11.3821Клапан обратный ТНВД MB ACTROS OM 501/502 ZX11.3821
ZX11.1708Колодка тормозная (410x220 ) MB 1729-3238 O303/305/307/405/407/408
ZX01.0408Кольцо стопорное ступицы (122x4 DIN472) BPW ECO Plus 8-9t
ZX02.0090Кольцо уплотнительное ступицы SAF
ZX12.1220Кольцо уплотнительное тормозной колодки SCANIA 32.5x3
ZX12.0231Корпус подвесного подшипника SC82-113
ZX09.0078Крестовина кардана 48х161 SCANIA, Neoplan
ZX09.0088Крестовина кардана 57х164
ZX16.0786Кронштейн подножки левый IVECO Eurotech
ZX15.0294Крышка маслозаливной горловины DAF 95XF ZX15.0294
ZX15.0293Крышка расширительного бачка DAF XF95/105
ZX10.1869Крышка расширительного бачка MAN M/F90,M/F2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,MB,Iveco
ZX11.1207Наконечник рулевой тяги C:20/TH:M24x1,5L/L:95 [левая резьба]
ZX11.1459Наконечник тяги КПП M14x1.5mm RHT/L=85.0mm/D1=12.0mm/D2=10.8mm DAF/MAN/MB/VOLVO
ZX10.0016Насос водяного охлаждения MAN D0826 LFL/D0834 LOH/LFL/D0836 LOH
ZX13.0756Насос гидравлический подъема кабины VOLVO FM7,FM10 (G 1),FM12 (G 1),FH12 (G 1/2),FH16 (G 1/2)
ZX11.3706Натяжитель ремня O350 Tourismo/O580 Travego/Setra 4-series
ZX10.1801Натяжное устройство ремня в сборе (кондиционер) MAN Eng.D2066/D2676
ZX11.3696Натяжное устройство ремня в сборе MB ACTROS/AXOR OM457HLA (522068 05/11)
ZX10.0437Опора двигателя задняя NEOPLAN/MAN TGA/TGS/TGX
ZX11.0688Опора двигателя передняя/задняя (зеленая метка) MB ACTROS/AXOR BM950/952/953/954
ZX10.0140Отбойник рессоры прямоугольный (M12x1.5/75x85x41)MAN
ZX15.0121Палец D=30/32mm/L=158mm ушка рессоры (задний мост) DAF 65/75/85CF,95XF,CF75/IV,CF85/IV,XF95/105
ZX19.0058Пневмоцилиндр горного тормоза
ZX10.1051Подшипник игольчатый 50x65x25 MAN
ZX11.0532Подшипник подвесной
ZX14.0228Подшипник подвесной D=45mm Iveco 65.12. 79.12/13/14 Zeta/Eurocargo 75E15,RVI S130
ZX16.0194Подшипник подвесной D=65mmIVECO Eurocargo 150E/170E/260E, Eurotech 180E30/34-190E24/27/30
ZX15.0144Подшипник подвесной в сборе D=60 DAF95 RVI R370/390/420 Iveco170.26/33 190.30/3
ZX30.0040Подшипник роликовый конический 70x150x54mm DIN720 (FAG:32 314 A,SKF:VKHB2072) BPW 16T/MB/IVECO
ZX03.0064Подшипник ступицы колеса 82x140x43 (FAG:BT1-0163/Q, SKF: VKHB2315) IVECO/ROR
ZX13.1343Поперечная рулевая тяга L=1645mm VOLVO FM9 (G1/2),FM10 (G1),FM12 (G1/2/3),FH12 (G1/2/3/4),FH16 (G1)
ZX10.0779Продольная рулевая тяга L=905mm MAN BUS SL/SG/SU,Lions (Classic)
ZX13.2476Прокладка выпускного коллектора Volvo TD120 - TD123
ZX10.1831Прокладка поддона MAN D 2566 - D 2866
ZX10.1824Прокладка теплообменника MAN D2865/2876 /MAZ-MAN
ZX11.0288Ремкомплект реактивной тяги D=85mm/d=25mm/Ax=152mm/H=24mm МВ ACTROS
ZX03.0153Ремкомплект ступицы ROR TM (119x152.5x22)
ZX16.0360Ремкомплект торм. колодок к-т на сторону (ролики+пружины, пальцы+втулки) MERITOR Iveco EuroCargo
ZX10.0505Ремкомплект тормозного вала (с подшипниками) MAN F7/8/9,M/F90,L/M/F2000 SL/SG/SU/SD,NL/NG/ND
ZX02.0139Ремкомплект тормозной колодки SAF на ось ( прокладки,пальцы, ролики, пружины)
ZX10.0002Ремкомплект тормозных колодок (пальцы+втулки+шабы+кольца+пластины))
ZX10.0503Ремонтный комплект шкворня 37.5x192mm с подшипниками MAN F90/M90/2000 12-18/24.272
ZX10.0539Ремкомплект шкворня D=50x109mm 50/64x119mm (с подшипником) MAN F7/8/9,F90,L/M/F2000/TGM/TGA/TGS
ZX01.0074Сайлентблок (резина-металл)D=60mm/d=30mm/H=102mm рессоры BPW/KAESSBOHRER/ROR/GIGANT
ZX02.0076Сайлентблок подвески SAF INTRAAX D=152mm/d=31.5mm/H=171mm
ZX13.0694Сайлентблок стабилизатора VOLVO F10 1984-1995,F12 1984-1995,F16,FL10/12,BUS
ZX01.0220Сальник 115x136.7 ступицы
ZX12.0147Серьга рессоры задняя (передний мост) SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES,BUS AM/AMD 4x2,6x2,6x2/4,8x2,8х4/
ZX14.0439Стабилизатор, торсион кабины RENAULT Premium/TR/PR,Premium II TR/PR/DXi7,Kerax/DXi 11/13
ZX13.2313Стекло зеркала панорамного c обогревом 181x175x24VOLVO FM10/12(G1), FH12/16(G1/2)
ZX12.1172Стопорное кольцо ступицы SCANIA 2/3/4-SERIES AM740/820, AMA740, ASA700
ZX12.0528Ступица колеса (без подшипника) SCANIA P/G/R/T/4-SERIES,BUS ABS/EBS,ADA1100,ADA1302,AD/ADA1300,ASA
ZX10.1855Трос газа L=1652 мм MAN
ZX13.2546Тросовая тяга L=485mm рулевой колонки VOLVO FH12 1993-2005,FH16 1993-1998,FM7/FM9/FM12,NH12
ZX11.3076Троссовая тяга L=705mm замка двери левая MB Actros/Axor Cabin:944
ZX11.1211Тяга рулевая поперечная L=1562 mm
ZX12.1770Фонарь габаритный белый SCANIA P/G/R/T/4-SERIES
ZX12.1777Фонарь габаритный боковой [с кабелем,LED 24V] SCANIA 2/3/4/Bus -SERIES
ZX19.0057Цилиндр пневматический привода газа
ZX12.0788Шестерня вторичного вала Z=32 SCANIA
ZX12.0791Шестерня КПП SCANIA
ZX12.0790Шестерня КПП SCANIA Z=20
ZX12.2126Шланг тормозной L=560mm SCANIA P/G/R/T/4-SERIES,BUS
ZX12.0646Шлангопровод L=780mm гидравлической системы подъема кабины SCANIA P/G/R/T/4-SERIES CP/CR19
ZX10.0460Шпилька колеса переднего M22x1,5 L=63mm
ZX15.0949Облицовка фары левая DAF XF95/105
ZX15.0986Подножка правая DAF XF105
ZX01.0050Сайлентблок D=60mm/d=30mm/H=68mm BPW
ZX01.0092Сайлентблок D=100/d=50/H=130mm рессоры BPW/SCHMITZ/ROR
ZX01.0119Пружина L=125mm/D=19x3.6mm (крюк) стяжная тормозных колодок BPW
ZX01.0163Пружина L=262mm/24x4.0mm стяжная тормозных колодок BPW/SCANIA/MB
ZX01.0216Сальник ступицы BPW (D145xD167x13)
ZX01.0569Кольцо 131/140x12,5mm промежуточное ступицы 8T BPW
ZX01.0607Шпилька колесная [М22x1.5/M22x2/100 класс:10,9] BPW
ZX15.0236Втулка рессоры бронзовая DAF F95
ZX15.0364Подшипник конический 95x145x39mm (FAG:33 019, SKF: VKHB2082) IVECO/MB/DAF/MAN
ZX15.0419Ремкомплект шаровой опоры кулисы КПП ( шар.опора + пыльник) (21.5x47x28) DAF CF 65/75/85
ZX15.0597Шайба шкворня проставочная(42x67x2) DAF
ZX15.0901Подножка, верхняя DAF F 800/1000/1100, F1300/1600/1700, F1800/1900/2100, F 2300/2500/2700, F 9 ZX15.0901
ZX15.0903Подножка кабины (левая,нижняя) DAF 95XF
ZX15.1198Прокладка ГБЦ DAF WS 95/XF95
ZX30.0050Подшипник конический 55x90x23mm (FAG:32011X/Q ,SKF:VKHB2060) IVECO/MAN/MB/VOLVO/SCANIA/ZF
ZX30.0051Подшипник конический (FAG:33 020,SKF: VKHB2145) MB/DAF/IVECO
ZX13.0028Втулка шкворня (пластик) VOLVO FM10/FM12/FH12/FH16
ZX13.0061Втулка стабилизатора заднего (в концы) d25xd35x26,5 Volvo F/FH
ZX13.0063Втулка стабилизатора D=72mm/d=54mm/H=96mm пластиковая VOLVO FH12/FH16
ZX13.0224Буфер-отбойник кабины D=50mm/d=21.5/11.3mm/H=50mm VOLVO FH12 1993-2001,FH16 1993-2003
ZX13.0227Буфер-отбойник D=50mm/d=21mm/H=51mm (длинная кабина) VOLVO FH12 1993-2001,FH16 1993-2003
ZX13.0312Подушка двигателя [eng.D13A] задняя VOLVO
ZX13.0335Амортизатор капота VOLVO FH12 2001-2005,FH16 2003-2006,FH 2005-
ZX13.0343Резиновый буфер в сборе с пластиковой крышкой VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FMX
ZX13.0398Патрубок радиатора VOLVO F10/12/16
ZX13.0404Патрубок d 23.5/d30x108
ZX13.0462Хомут глушителя D=127.0mm/132.0mm VOLVO FH/FM9/10/12/16
ZX13.0523Ремкомплект шкворня D=38/50mm/L=251mm (с подшипником) VOLVO FM10/FM12/FH12/FH16 (7,5 TON)
ZX13.0536Ремкомплект стабилизатора задн.,(болт,2втулки+шайба+гайка) Volvo F10/12/16/NL10/12 4x2/FL10
ZX13.0543Ремкомплект подвески кабины ( 2пальца+2болта+2втулки+2гайки) Volvo FH12/16
ZX13.0561Ремкомплект крепления рессоры (втулка+болт+гайка)
ZX13.0562Ремкомплект цилиндра подъема кабины (сальник, уплотн.кольцо ) VOLVO FM10BR,FM12BR,FL10/12,FM7
ZX13.0569Ремкомплект насоса подъема кабины (плунжер) VOLVO FM9/FM10/FM12, FH12 (G 1/2/3)/FH16 (G 1/2)
ZX13.0570Ремкомплект цилиндра подъема кабины Scania 4-серия / Volvo FH12
ZX13.0601Комплект подшипников ступицы D=58mm VOLVO FH12 (G3)/FM9 (G1)/FM12 (G2)
ZX13.0659Нажимной ролик вилки сцепления VOLVO ZT1816,CL43 S-O/OR,KFD116A,KFD117A,KFD117C,KDF117C,KVD117A
ZX13.0661Ролик вилки сцепления Volvo FH/FM (d14xd25x14/27.5)
ZX13.0672Сальник ступицы 125x148x9 Volvo FH/FM
ZX13.0826Упорный болт Z-cam (Meritor:64225252) VOLVO FH12/FH16 1993-2005,FM9/FM12 2001-2005,FMX,NH12/BR
ZX25.0017Ремкомплект опоры седла SK2121-53
ZX25.0029Ремкомплект седла SK3221-52
ZX25.0031Кольцо сменное седла (подкова) JOST 36/37
ZX25.0032Ремкомплект опоры седла SK312161 JOST 37EW
ZX25.0036Ремкомплект замка седла SK3121-50
ZX25.0040Ремкомплект опоры седла SK3121-58
ZX25.0042Ремкомплект опоры седла SKE001370020
ZX25.0053Ремкомплект замка седла SK3121-56Z
ZX25.0081Захват SK1489Z ZX25.0081
ZX25.0083Скоба седельного устройства SK2105-19
ZX21.0118Ремонтный комплект суппорта (Knorr:II369100062) Knorr-Bremse:SN5..-Series MB Atego,Bus VL2/HL2/HL4
ZX21.0121Ремонтный комплект суппорта (Knorr:K001925) MB Atego 730.0/770.0/771.0
ZX21.0140Ремкомплект фиксатора суппорта (2 пластины+2штифта+2фиксатора) KNORR-BREMSE SB6../SB7../SN6../SN7..
ZX10.0147Палец M14/D=25mm/L=130mm ушка рессоры (передний мост) MAN F9,M90
ZX10.0200Втулка стабилизатора D=60mm/d=16mm/H=80mm MAN TGA/TGS/TGX ZX10.0200
ZX10.0212Втулка рессоры D=65mm/d=24mm/H=95mm MAN TGA/TGS/TGX ZX10.0212
ZX10.0265Амортизатор капота ( 150N ) MAN TGA/TGL/TGM
ZX10.0296Втулка стабилизатора MAN TGL ZX10.0296
ZX10.0298Щиток тормозного барабана MAN TGA (комплект на колесо)
ZX10.0488Колодка тормозная чугунная задн. (410x180 mm)MB/MAN F90/2000 19-33.422 1625-2636
ZX10.0524Ремкомплект рычага переключения передач MAN ( палец, кольца, гайка)
ZX10.0722Тяга реактивная V-образная L=627mm/D=50mm MAN F2000/TGA
ZX10.0728Тяга реактивная продольная L=500 отв.d19-130 MAN G90 87-95
ZX10.0729Реактивная тяга L=595mm/D=48mm MAN F90,F2000,TGA
ZX10.0730Реактивная тяга L=414mm MAN TGA,TGS (13S),TGX (13X)
ZX10.0731Тяга реактивная L=572mm MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.1040Подшипник игольчатый тормозного вала Neoplan/MAN,MB
ZX10.1080Сальник.42x52x5
ZX10.1085Сальник ступицы 50x70x10x14 MAN/MB
ZX10.1086Сальник ступицы 50x70x8 MAN/MB
ZX10.1443Накладка бампера правая MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.1444Накладка бампера левая MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.1630Комбинированный фонарь левый MAN L/M2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,Bus Lions Centroliner,Tourliner
ZX10.1911Маслоотделитель MAN Eng.D0826/D2565/D2566/D2840/D2842/D2865/D2866/D2876,E/G2866
ZX11.0231Ремкомплект шкворня D=26mm/L=136mm с подшипником MB208/308/408,Sprinter 602/611/667/901-904
ZX11.0326Втулка стабилизатора D=35mm MB 1117L/LS,1120/S
ZX11.0381Втулка рессоры D=58mm/d=36mm/H=87mm MERCEDES BENZ
ZX11.0399Втулка стабилизатора 67x35x60 MERCEDES BM 674/675/676, 677 ZX11.0399
ZX11.0442Отбойник рессоры Mercedes 25x92x110
ZX11.0446Прокладка рессоры (резиновая)
ZX11.0521Сайлентблок кабины MB ACTROS/AXOR/ATEGO
ZX11.0537Втулка стабилизатора центральная ( 46x73.5x60 ) MB Vario
ZX11.0920Маховик 430mm MAN F2000/TGA / NEOPLAN / MB
ZX11.1168Наконечник рулевой тяги C:22/TH:M24x1,5L/L:105 [левая резьба] ZX11.1168
ZX11.1171Наконечник рулевой тяги C:20/TH:M24x1,5R/L:95 [правая резьба]
ZX11.1792Замок кабины правый Actros без датчика
ZX11.1923Клиновой болт M10x77mm MERCEDES BENZ
ZX11.2258Втулка тормозной колодки MAN TGA 30x34x48
ZX11.2274Втулка шкворня бронзовая ( 50x57x50 ) MAN TGA/TGM/F2000/F90/M2000/M90, MB
ZX11.3273Реле 24V/70A SCANIA BUS/P/R/4/3/2-SERIES
ZX11.3327Указатель поворота,левый MERCEDES Actros/Axor cabin: 942 / 943
ZX11.3410Стекло зеркала ACTROS (с подогревом)
ZX11.3413Стекло зеркала дополнительного ACTROS
ZX11.3414Зеркало рамповое на опоре,бордюрное ( 310x170x83 ) MB AtegoII/AxorII 10.04-05.07
ZX11.3629Картер двигателя OM501LA MB Actros
ZX11.3743Прокладка коллектора выпускного OM501/502 MB Actros
ZX11.3900Топливопровод ТНВД MB Actros/Axor,Bus Eng.OM501LA/OM502LA
ZX11.3989Маслоотделитель (сапун) короткий MB OM401/402/421-423/441-443
ZX11.3991Маслоотделитель (сапун) короткий MB OM401/402/421-423/441-443
ZX11.4188Насос гидроусилителя руля комбинированный ГУР+топливный LUK MB ACTROS/AXOR eng.OM501LA/OM502LA
ZX26.0001Втулка петли дышла 40х48.0х29.3 STD
ZX26.0002Втулка петли дышла 40х48,5х29.3 (ремонт 0,5мм)
ZX26.0006Втулка петли дышла 50х60.0х45 STD
ZX26.0019Ремкомплект буфера сцепного устройства ROCKINGER 500
ZX26.0028Ремкомплект буфера сцепного устройства Rockinger 700…
ZX26.0035Ремкомплект буфера сцепного устройства Rockinger 400/500
ZX26.0036Втулка нижняя сцепного устройства Rockinger 400/430
ZX26.0037Втулка верхняя сцепного устройства Rockinger 400/430
ZX26.0041Накладка уловителя сцепного устройства Rockinger серия 400
ZX03.0092Пыльник тормозного механизма суппорта (Meritor:1205E2683) Iveco EuroTech,EuroStar,EuroTrakker
ZX03.0177Ремонтный комплект суппорта (Meritor:MCK1103) MAN TGA/TGS/TGX,Bus Lions Centroliner,Tourliner,SL/SG
ZX03.0183Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SP8567) For Meritor Type Calipers LRG502/503/504/505
ZX03.0189Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SJ1022) For Meritor Type Calipers LRG614/LRG615
ZX03.0190Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SP8566) For Meritor Type Calipers All LRG..-Series
ZX03.0193Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SJ1037) For Meritor Type Calipers LRG506/LRG507
ZX03.0211Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SJ1212) For Meritor Type Calipers LRG524-529/532/533/622/623
ZX03.0213Ремонтный комплект суппорта (Meritor:SJ4031) For Meritor Type Calipers LRG-Series ZX03.0213
ZX03.0227Ремонтный комплект суппорта (Meritor:MCK1294) For Meritor Type Calipers DX.195.51/DX.195.52
ZX14.0010Крышка шкворня RVI верхняя,пластиковая
ZX14.0011Крышка шкворня RVI нижняя пластиковая
ZX14.0012Защита(пластиковая крышка) пальца рессоры RVI AE Magnum/Premium
ZX14.0027Сальник водяного насоса RENAULT Midlum, Premium /TR/PR, Kerax, AE, AE Magnum, Puncher
ZX14.0069Палец D=31.7mm/L=73mm тормозной колодки SAF/RVI
ZX14.0083Хомут глушителя D=129 mm RVI Premium/Kerax
ZX14.0100Втулка стабилизатора D=60mm/d=42mm/H=26mm RENAULT Magnum/Premium/Kerax
ZX14.0117Сайлентблок кабины (28.5x38/49.5/59x40) RVI
ZX14.0136Втулка стабилизатора переднего (в уши) D=55.5mm/d=20mm/H=41mm RENAULT AE/Magnum/Premium/Midlum
ZX14.0251Опора двигателя передняя правая круглая (20/160x106 )RVI Premium PR/TR/22C ZX14.0251
ZX14.0397Гайка ступицы ( M52x2/22 SW70 ) RVI Premium/Magnum DXI/Volvo FH/FM
ZX14.0567Ремкомплект реактивной тяги с пальцем (D=80mm/ 2 отв.d=19mm A=145mm) RVI
ZX14.0614Ремкомплект крепления рессоры(2 сайлентблока+втулка+болт с шайбами и гайкой) RVI
ZX14.0655Ремкомплект клапана цилиндра подъема кабины DAF / RVI
ZX14.0951Палец кронштейна кабины 16x28x85 RVI Midlum, Premium /TR/PR, Kerax
ZX14.0956Втулка пальца балансира ( 105x118x214 ) RVI Kerax/Magnum/Manager/Maxter
ZX14.0971Подшипник шкворня опорный игольчатый
ZX14.0978Кольцо маслоотражающее тормозного вала RVI Premium/Kerax
ZX14.0991Сальник тормозного вала RVI 45x57x10
ZX14.0992Сальник тормозного вала RVI 42x62x7
ZX14.1204Подножка кабины левая нижняя (решетка) RVI New Premium
ZX14.1206Подножка кабины левая верхняя (решетка) RVI New Premium
ZX14.1207Подножка кабины правая нижняя (решетка) RVI New Premium
ZX14.1441Шпилька колеса переднего RVI M22x1,5 L=79,59/70mm
ZX14.1531Насос ГУР RVI MAGNUM AE 380/385TI/420TI/500/520 96
ZX02.0011Гайка колесная универсальная с вращающимся буртиком M22x1,5/H=27mm/SW32 MB/BPW/IVECO/MAN
ZX02.0089Кольцо уплотнительное ступицы SAF 86х128х12
ZX02.0105Гайка колеса М22х1,5 (самоконтрящаяся металл.)
ZX02.0107Гайка М22х2 (самоконтрящаяся) H=18mm
ZX02.0129Щиток торм.барабана на сторону (SN 300x200) SAF RZM 13130/WRZM 8130/11030
ZX02.0133Ремкомплект тормозного вала SAF 3317000900
ZX02.0162Ремкомплект тормозного вала SAF 3434363400
ZX02.0166Ремкомплект торм.вала SAF
ZX02.0203Шпилька колеса SAF с гайками M22x1.5 L=111
ZX12.0010Корпус водяного насоса SCANIA DC 9 19/20/21, DC 11,DSC-DC-DT 12 -- motor 6241333,-- motor 8044161
ZX12.0087Резинометаллический буфер амортизатора D=60mm/d=20mm/H=19mm SCANIA 2/3/4/P/R-SERIES
ZX12.0102Сайлентблок кабины передний D=60mm/d=16mm/H=80mm (4-х точечная подвеска) SCANIA P/G/R/T4-SERIES
ZX12.0135Болт M36x4mm/L=168.5x56.0mm ушка рессоры (задний мост) передний SCANIA 2/3/4/P/G/R/T-SERIES,BUS AD
ZX12.0207Колпачек гайки колеса (черный пластик) (47x47/SW 37) Scania P/R/T-Series, K/N-Series
ZX12.0289Шайба передней ступицы SCANIA AM/AMA, ASA 700 /D, ARA
ZX12.0542Ремкомплект крепления амортизатора( втулка1, гайка1, шайбы2,резин.втулки2) Scania P/R-Serie AM/AMA
ZX12.0664Трос замка кабины SCANIA L=2350mm
ZX12.1154Регулировочная шайба шкворня 0,5mm SCANIA P/R-SERIES
ZX12.1155Регулировочная шайба шкворня 1 mm SCANIA P/R-SERIES
ZX12.1471Крыло заднее Scania R114/124/144 P94/114/124
ZX12.1472Задняя часть крыла заднего SCANIA CP 94 -114 - 124
ZX12.1476Спойлер угловой левый SCANA 4 series
ZX12.1477Спойлер угловой правый SCANIA 4 series
ZX12.1478Накладка правая SCANIA 4 series
ZX12.1479Накладка левая SCANIA 4 series
ZX12.1480Решетка радиатора SCANIA CP 94 -114 - 124
ZX12.1481Кронштейн левый нижней решетки SCANIA 4 series
ZX12.1482Кронштейн правый нижней решетки SCANIA 4 series
ZX12.1487Решетка радиатора нижняя малая SCANIA 4 series
ZX12.1789Реле переключатель ближ./дальн. света SCANIA 4-SERIES,BUS
ZX12.1972Трос педали газа L=1.810 мм Scania
ZX12.1975Трос газа 2070 mm SCANIA PR 114 (DSC 11 74/75/79)
ZX06.0014Ремкомплект ступицы SMB (подшипники+сальник+шайба+стопор.кольцо)
ZX06.0015Ремкомплект ступицы SMB (подшипники+сальник+кольцо+рез.кольца+стопор)
ZX05.0011Палец D=31,7mmx88mm тормозной колодки TRAILOR
ZX05.0038Болт M20x140mm DIN931/ISO24014 рессоры
ZX09.0005Ремонтный комплект суппорта (Knorr:K000687) DAF 75/85CF,CF65/85,CF75/IV,CF85/IV,XF95/105
ZX09.0009Ремонтный комплект суппорта D=35mm (Knorr:K003902) For Knorr-Bremse Type:SN5..-SN7../SK7../NA7..
ZX09.0011Ремкомплект суппорта (болты+пыльники) WABCO 22.5 Type DAF/RENAULT RVI
ZX09.0012Ремкомплект суппорта дискового тормоза WABCO Type:1600 V-G
ZX09.0013Ремонтный комплект суппорта (Wabco:12 999 704VT) For Wabco 17.5 Type Calipers
ZX09.0014Ремонтный комплект суппорта (Wabco:12 999 746VT) For Wabco 19.5 Type Calipers 40 195 001/002
ZX09.0020Ремкомплект суппорта дискового тормоза WABCO
ZX09.0023Гайка самоконтрящаяся (пластик) M20
ZX09.0077Крестовина 48x126mm карданного шарнира MB Actros/Axor,Atego,SK/MK/NG/L-SERIES,Bus,MB Transporter
ZX09.0082Крестовина кардана 50х152,6 Volvo
ZX09.0083Крестовина 52.1x133mm карданного шарнира MB L-SERIES BM336/346/349,Iveco PA/MK/TurboTech/P
ZX09.0085Крестовина кардана 57x144 DAF/IVECO/MAN/RVI/VOLVO
ZX13.1261Стакан пластиковый (D260xH140) для пневмобаллона 810MB
ZX13.1387Наконечник рулевой тяги C=28.6mm/M30x1.5mm RHT/L=141mm VOLVO FH12/FH16/FM10/FM12 1998-2006,FM9,FMX
ZX13.1389Наконечник тяги КПП C:16/TH:M16x1.5R/L=97mm VOLVO FH12/FM10/FM12 1998-2001,FH16 1993-1998,NH12
ZX13.1647Хомут турбины VOLVO FH12/FH16 mot. 9 A,D12 A,D12C,D12D,D16A,D16B
ZX13.1734Ступица вентилятора охлаждения (с подшипником) Volvo FH12
ZX13.1779Корпус фары головного света правый VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FH/FM 2005-
ZX13.1804Крыло левое переднее (часть) FH12
ZX13.1805Крыло правое переднее (часть) FH12
ZX13.1833Брызговик левый FH12/FM
ZX13.1834Брызговик правый FH12/FM
ZX13.2018Замок двери левый с электроприводом VOLVO FH12 1993-2005,FH16 1993-2006,FM10/FM12 1998-2005,FMX,NH
ZX13.2255Реле поворотов VOLVO
ZX13.2527Ремкомплект клапана КПП Volvo F10/12/FL10/N10/12
ZX16.0107Втулка рессоры, задняя IVECO Eurotech
ZX16.0145Сайлентблок рычага верх./низ. передняя ось IVECO Dayli City
ZX16.0152Сайлентблок рессоры (металл ) IVECO DAILY
ZX16.0275Труба глушителя EUROTECH 180-190E24-27
ZX16.0732Вискомуфта привода вентилятора
ZX16.0787Бампер передний Iveco EuroStar
ZX16.0788Подножка передняя (пластик) правая IVECO EUROSTAR
ZX16.0946Фара противотуманная [передняя,внутренняя] STRALIS IVECO
ZX16.0948Фара противотуманная [передняя,внешняя] STRALIS IVECO
ZX12.2125Шланг компрессора 16x560mm SCANIA 4/3/2-SERIES,BUS
ZX12.2129Сальник тормозного вала Scania 38x50x7
ZX12.2133Цилиндр подъема кабины Scania 4/P/R/T серия
ZX12.2134Гидравлический цилиндр подъема кабины SCANIA 4-SERIES CR chassis 1292233--,chas. 4501310--,9083649--
ZX15.1287Насос подъема кабины DAF CF 65/65II/65IV/75/75IV/85/85IV, LF55, XF105/95
ZX19.0476Кабель спиральный 15 полюсный (12x1.5 mm / 3x2.5 mm2) D=44mm / L=3.5m
ZX09.0188Стакан пластиковый (D260xH178) для пневмобаллона 813MB/811MB/4813N/4023N
ZX02.0353Стремянка SAF М24/136(160)х307
ZX03.0369Подшипник суппорта For Meritor Type Calipers DX.195.51/DX.195.52
ZX11.4227Ремкомплект крепления рессоры (сайлентблок+болт+гайка)
ZX11.4228Сальник 145х175х8 B1SL ступицы задней
ZX15.0146Подушка двигателя задняя DAF 95
ZX15.0200Сальник стабаилизатора кабины (47.7x70x5.25) DAF XF95/105 ZX15.0200
ZX15.0446Ремонтный комплект Z-cam (Meritor:SP7984) VOLVO FH12/FH16 1993-2006,FM9/10/12 1998-2005,FMX,NH12/BR
ZX13.0038Ремкомплект реактивной тяги D=90mm/d=20mm/H=60mm MAN G90/L2000
ZX13.0099Втулка стабилизатора VOLVO FL608-615/FL616-626 (4x2)
ZX13.0127Подушка задней рессоры VOLVO FH12 (G1/2/3/4),FH13 (G1),FH16 (G1/2/3),FM9 (G1/2),FM10-FM10(G1),FM12
ZX13.0318Крышка Z-cam (Meritor:68191065) VOLVO FH12/FH16 1993-2006,FM9/FM12 1998-2005,FH/FM 2005-,FMX,NH12/BR
ZX13.0319Болт крепления возратной пружины колодок (Meritor:68200150) VOLVO FH12/FH16 1993-2006,FM,FMX,NH12BR
ZX13.0350Колпачёк гайки 7/8x14 UNF крепления колеса VOLVO FH12 (G1/2/3),FH16 (G1/2),FM9/FM10/FM12 (G1/2)
ZX13.0574Ремкомплект шкворня D=40/60mm/L=227mm (без подшипников) VOLVO FM9/FM10/FM12,FH12 (G 3/4)/FH16 (G2/3)
ZX13.0578Ремкомплект шкворня 50x269mm с подшипником VOLVO
ZX13.0580Ремкомплект шкворня 51x223mm без подшипника VOLVO FM7
ZX13.0660Тарелка пневморессоры VOLVO FM10/FM12/FH12/FH 16
ZX25.0011Подушка седельного устройства JOST38 верхняя
ZX25.0012Подушка седельного устройства JOST38 нижняя
ZX25.0020Ремкомплект опоры седла SK2421-78 (4 подушки+8 болтов с шайбами)
ZX25.0021Ремкомплект крепления опор седла JOST JSK38 (8 болтов+8 шайб)
ZX25.0024Ремкомплект замка седла SK3121-072Z
ZX25.0030Ремкомплект замка седла SK2121-52
ZX10.0037Ремкомплект насоса водяного охлаждения MAN TGA D2866/D2876
ZX10.0062Втулка реактивной тяги D=75mm/d=55mm/H=83mm MAN
ZX10.0075Сайлентблок передней рессоры D=50mm/d=16mm/H=95mm MAN G/M90,L/M2000,TGM(N62) SR, NL
ZX10.0175Гайка M27x2mm/H=40mm/SW41 Q10 стремянки MAN F90,F2000,TGA
ZX10.0204Втулка стабилизатора половинки (комплект) D=88mm/d=60mm/h=60mm TGA/TGS/TGX
ZX10.0206Отбойник кабины MAN F90/F2000/TGA
ZX10.0221Втулка маятникового рычага подруливающей оси ( 40.5x44.5x32 ) MAN F/L/M2000.F/M90
ZX10.0229Подушка пружинная прижимная H=154mm MAN TGA/F2000
ZX10.0235Амортизатор кабины передний с пневмоподушкой
ZX10.0236Сайлентблок рессоры D=65mm/d=24mm/H=100mm MAN TGA
ZX10.0248Амортизатор капота MAN газовый 350N 516-923
ZX10.0288Сайлентблок D=42.5mm/d=14mm/H=35mm стабилизатора MAN TGL/TGM ZX10.0288
ZX10.0486Патрубок радиатора d=60mm/d=60mm/L=430mm MAN F2000,TGA/TGS,TGX
ZX10.0518Ремкомплект реактивной тяги D=75mm/d=19mm/Ax=130mm MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0528Ремкомплект реактивной тяги D=85mm/d=25mm/Ax=130mm MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0725Тяга реактивная V-образная L=627mm/D=48mm MAN TGA/TGS/TGX
ZX10.0815Тяга рулевая поперечная L=1679mm NEOPLAN/MAN F2000,TGM,TGA/TGS/TGX
ZX10.1053Подшипник шаровый вилки сцепления MAN DAF XF95/XF105
ZX11.0465Втулка стабилизатора MB ( d18.5xd60x52 )
ZX11.0587Втулка стабилизатора MB Atego ( 37x62x55 )
ZX11.0635Патрубок радиатора MB (d17.5xd27x518)
ZX11.0695Опора двигателя M18x1.5mm/H=230mm/Ax=130mm передняя MB
ZX11.0715Подушка двигателя передняя MB Actros/Axor
ZX11.1169Наконечник рулевой тяги C:30/TH:M38x1,5R/L:120 [правая резьба]
ZX11.2276Втулка бронзовая тормозного вала 42x48x49mm MB ACTROS/AXOR,BUS
ZX11.3780Прокладка клапанной крышки MERCEDES Actros/Axor
ZX11.3962Подушка радиатора MB Actros/Axor
ZX14.0244Втулка стабилизатора RVI Maxter/Midlum/Kerax
ZX14.0367Втулка балансира 118x130x90 RVI
ZX14.0391Шайба ступицы ( 61x95x5) RVI Magnum/Premium/Kerax
ZX14.0399Сальник ступицы RVI Magnum 120x160x15/13
ZX14.0676Тяга рулевая L= 575mm/D:50mm RENAULT RVI Kerax [LMI 3340101]
ZX14.0994Сальник тормозного вала RVI (42x55x7)
ZX14.1001Кольцо пальца торм. колодки ( 29.87x 1.78) RVI Premium / Magnum
ZX02.0196Ремкомплект ступицы SAF (уплотн.кольца+металл.кольцо+сальник)
ZX02.0225Болт M22x1.5x250 подвески SAF INTRAAX
ZX12.0146Кронштейн радиатора верхний SCANIA
ZX12.0164Щиток тормозного барабана переднего ( 413x178 ) Scania 3/4 - серия
ZX12.0174Щиток тормозного барабана заднего (413x203) Scania 3/4 - серии AD100 AD/ADA1500P
ZX12.0367Сальник балансира SCANIA P/G/R/T/4-SERIES BT200B/I,BT201/300,BT300B/I
ZX12.1226Уплотнительное кольцо 129,5x3,0mm SCANIA P/R/4-SERIES GR801/R,GRS890/R,GR-GRS-GRSO900/R,GRS920
ZX12.1231Втулка шкворня бронзовая ( 45x49x56 ) Scania
ZX12.1233Втулка бронзовая кронштейна стабилизатора ( 28x24x30 ) Scania 2/3 series
ZX12.1466Кожух правого крыла SCANIA P/R/4-SERIES CP,CR
ZX12.2107Крышка топливного бака VOLVO/SCANIA металл. D=60mm с ключом
ZX13.1397Болт рессоры М20х2.5mm/L=168mm передней VOLVO FL612-615/FL618-619
ZX13.1812Нижняя часть заднего крыла VOLVO FH12/FM10/FM12 1998-2005,FH16 1998-2006,FM9,FH/FM 2005-,FMX,NH12/BR
ZX13.1813Внутренний элемент крыла (брызговик)VOLVO FM9/FM10/FM12,FH12/FH16
ZX13.2317Зеркальный элемент 24V/R=1800mm/H=200mm/L=435mm зеркала (обогреваемое) VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-200
ZX13.2481Втулка болта клапанной крышки VOLVO
ZX19.0354Клапан защитный 4-х контурный P1/2/4=6.9/6.4,P3=7.0/6.4BAR/Port1:M22x1.5/Ports 21,22,23,24:M16x1.5mm
ZX16.0005Насос водяного охлаждения IVECO Eurotech/Eurostar
ZX16.0077Втулка стабилизатора IVECO
ZX16.0125Полувтулка стабилизатора IVECO
ZX16.0140Наконечник тяги КПП [M16x1,5мм] Eurotrakker/Cursor/Stralis
ZX16.0169Сайлентблок стабилизатора передний EUROCARGO 20x46x42
ZX16.0187Крышка передней ступицы пылезащитная Iveco Eurocargo,EuroTech,EuroStar,AT Stralis,EuroTrakker,Domino
ZX16.0212Амортизатор кабины пневмо в сборе задний IVECO STRALIS
ZX16.0325Ремкомплект реактивной тяги с пальцем ( D80 L130 d19 ) IVECO TurboStar EuroStar/Tech
ZX16.0336Ремкомплект разводного механизма суппорта Eurorider/Eurotrakker IVECO
ZX16.0339Ремонтный комплект суппорта (Meritor:RBSK0250B.M) Iveco PA,M,TurboTech,TurboStar,P
ZX16.0341Ремкомплект реактивной тяги ( сайлентблок+палец+2стопорных кольца ) IVECO
ZX16.0342Ремкомплект реактивной тяги IVECO
ZX16.0343Ремкомплект реактивной тяги (площадка под центр) Iveco EuroStar/Tech/Trakker/Stralis
ZX16.0344Ремкомплект реактивной тяги (центр) Iveco
   Интернет-магазин    Онлайн-оплата без комиссии 






Оплата при получении на почте до 2000р. Подробно

100% гарантия возврата денег
за товар в течение 7 дней с получения
Рейтинг@Mail.ru copyright © 2001—2017 «автозапчасти.ru»